Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Так Вад грит никакого бизнесу не осталось в стране. Всех запинал ужасный Путен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дерьмо было в Шамани и Церматте, когда меня черт дернул там в Макдональдс пойти, весь вечер себя проклинала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я еще ссылку дал - как частный космический корабль прибыл на МКС с грузом 300 кг. А таже еще ссылку на то, как можно попасть в общественно полезным бизнесом по энергетике в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    я читаю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ну за родственника Фармазона я доволен. На прокорм семьи хватит боль-мень. Разовьёт до среднего - отберут.
     
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #206 Отто, 10 окт 2012
    Последнее редактирование: 10 окт 2012
    :shock:
    Ностальгия что ли приключилась? Или от фондю и роклета тошнило уж?
    Я вот этим не питаюсь, как и йогуртами всякими, но российское пиво и сигареты употреблять просто невозможно, хотя - бренды, типа иностранные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тоже путин виноват
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Нет нет.. Путин не в чём не виноват. (ну кроме роста цены на нефть, как принято считать в н.новгороде). )
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Автоэлектронику, кажись, не отобрали, как и калужский радиоламповый... У них тысячи человеков работает, с чего вдрук отберут этот?:shock:

    А вот мясокомбинат месный пытаются обанкротить по схеме купили, начали модернезировать, понабрали под это дело кредиты, деньги вывели. Угадай кто это сделал:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Один раз ностальгия, Макдональдс у меня ассоциируется с глубоким детством и очередью на Пушкинской площади.
    А второй раз, нужно было быстро перекусить, залезть в интернет и ехать дальше.
    В итоге, кофе там жженый очень дешевого сорта, булки черствые, овощей почти нет, внутри все столики засраны, исписаны, и это в Шамани !!!


    Не знаю, я пиво не пью, и давно не курю, но один из директоров пивзаводов, у нас договор подписывал и уверял, что они за качеством очень следят и вода у них из скважин и еще через угольные фильтры проходит и вообще все на высшем уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    путин?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Не томи! Имя! ))
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    москвачи:nod: Ща с ними губер при поддержке прокуратуры бъеца. Похоже кто-то присядет, по результатам поединка:D Народ стал шибко грамошны, прочухал чо как и "папе" с прокурорами стучалку накропал всем коллективом:shuffle:
    но виноват Путен:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Неее. Ему некогда. Он стерхов водит и цены на нефть поднимает.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Не удивлюсь, если губер этот в мега доле. ))
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Поди знай:shock:
    Калужский Кристалл без него развалили именно таким методом. Последний гена под слецтвием. Семера ему светит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Пиво хоть может и качественное, но на вкус - поганое. Сигареты - просто отрава. Приходится употреблять капиталистический импорт, что весьма накладно.
    Но это бренды. А вот российский продукт есть весьма приличный. Я даже знаю один!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Еще дети у нас очень красивые получаюца:nod::D
    Эт из анека про японцев, ага:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Я чет не пойму, у нас границу закрыли что ли? Столько ненавистников России и сидят в стране и ноют восхваляя китай. Так вперед в китай вкалывать, или миска риса в сутки не прикалывает в качестве оплаты за труд?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    про наши калаши навеяло, устарели ага, но надежные блин даже при аборигенском обращении
    http://twower.livejournal.com/885168.html
     

    Вложения:

    • калаш.jpg
      калаш.jpg
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...