Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Адвокат и должен приводить только факты :) Другой вопрос как на эти смотреть :) Один и тот же факт может означать что угодно и даже совсем не то, какой смысл в его трактовку вкладывает тот или иной человек :)

    Не общащайте внимания, я очень внимательно вас читаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    А зачем они сейчас ввозят окольными тропами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Если что, я не считаю нынешний курс как таковой хорошим, хотя курс смены курса в основном считаю правильным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - когда я вижу статочетность по импорту любого товара в страну - меня охватывает дикий хохот)))) я даже не могу точно сказать - на сколько надо эту цифру умножить? На 2? На 3?

    В Омске на импорте казахской пшеницы в плохие годы делали огромные состояния...

    Кстати - а фигурант по теме сегодня даже подписку не дал, вышел и пошел дальше....что-то как-то чахло все - Собчак деньги вернули, Удальцов гуляет по МОскве, Яшин обратно получил свои рванные носки((((Что за прокуратура у нас в стране???? занимается какой-то херней.....а в это время в Сочи опять стреляют на свадьбах, убивают спокойно бизнесменов в МОскве и убили зама Третьяка....тишина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Возможно. Только ты так и не сказал, зачем это делают.
    Так прокурорские не звери поди, разобрались и отпустили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Проблема в том, что в любом подобном споре получается люди сознательно и без занимают два крайних положения "За Путина" и "Против Путина". К вопросу "Ты за красных или за белых?" :) Все-равно огребешь и от тех, и от других :) Вчера на внутренней стороне МКАД вечером был ад адский из-за того, что кто-то перекрыл Можайку и МКАД. Разве кто-то будет любить такого президента в этот момент? Нет, какое бы ВВП ни было. Или может кто-то вспомнит о его заслугах? Нет, конечно. Надо любить свой народ, независимо от ВВП, а Путин свой народ не любит и все беды именно его правления из-за этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну Казахам видно выгоднее продавать в РФ - исключая налоги из цепочки.

    Нашим выгодно получать не существующую пшеницу - делать из нее муку и отруби и зарабатывать на них - не показывая в отчетах)))))

    На счет прокурорских - а как-же визг на первых страницах темы??? что мол все - пипец - Калининград во вражеских грузинских войсках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    В России налогов нет. а в Казахстане есть чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Достаточно посмотреть т.н. "риски" на код тнвэд и соавнить с реальной ценой. Весь импорт занижают в 2-3 раза, а по некоторым позициям и много больше. Импорт учитывается ФТС, а в случае с казахстаном и РБ - этого учёта нет.
    Делают это не "они", а импортёры с прокладками в оффшорах.
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Понимаешь, я действительно не считаю, что прям вот все плохо.
    А крайнее положение у меня исключительно для баланса, ну разве что еще потому что мысль материальна.:)

    Давно говорю - столицу на восток переносить, не ближе 200 км.

    зы у нас эффективность системы управления и работа обратной связи ниже минимального порога. В этих условиях бессмысленно говорить о любви или нелюбви.:) Да и проявление любви народа у политика это лишь следствие целесообразности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    то есть таможня Казахстана не знает, что эшелон покинул границы Казахстана, а таможня России не знает, что он пересек границу России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    У нас с ними и с Белорусами единое там. пространство.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я знаю, но я о другом. Таможня все равно учитывает движение грузов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Сегодня координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов посетил Следственный комитет.

    В ходе опроса Удальцов подтвердил факт контактов летом 2012 года с неназванными им гражданами Грузии, одного из которых он называл Георгием Васильевичем. Однако при этом пояснил, что преследовал цель поиска легального финансирования движения «Левого фронта». При этом он отрицает обсуждение с ними вопросов, связанных с организацией противоправных действий на территории г. Москвы и других регионов Российской Федерации», – говорится в сообщении СК.

    Что касается конкретных высказываний из фильма, то Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи. Также в СК были вызваны участвовавшие во встрече совместно с Удальцовым его помощник Константин Лебедев и помощник депутата Госдумы Ильи Пономарева – Леонид Развозжаев, но они не явились, не уведомив следователя о причинах неявки.

    Также в СК сообщили, что получили от НТВ видеоматериалы, которые легли в основу «Анатомии протеста-2». Сейчас их изучают следователи, а в ближайшее время будет назначено фоноскопическое исследование, чтобы определить, присутствуют ли на представленной фонограмме речь и голос Удальцова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    раз стоимость жилья за год выросла в 2 раза, значит за год у населения появились деньги, которые население за это жилье смогло и захотело отдать в 2 раза больше. ну и инфляция всегда сопутствует росту денег у населения. в кризис у населения (не россии) денег стало меньше и многи эксперты всерьез заопасались дефляции. ну а в строительстве она кстати и произошла.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Произошло это не за год, а в 1 летний месяц.
    Но спасибо, что Путина не вспомнил. )
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кремль СМИ уже всё решили сами за Удальцова. Самом деле было так -
    Из интервью С.Удальцова "Газете-ру":

    «Если вкратце, вот что я зафиксировал в своих показаниях: никаких контактов с западными спецслужбами и разведками не имел, не имею и не планирую. Денег от них не получал, никаких указаний тоже.
    С Гиви Таргамадзе никогда не был знаком и не встречался. «Левый фронт» не руководствовался чьими-либо указаниями извне в своей деятельности. Мы самостоятельная структура».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Эххх:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Он был бы полным кретином, если бы это признал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    это в какой такой месяц и какая недвижимость?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...