Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Это подкатегория вторых.
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    у мну пока нет трицатки зелени на "покатаца с ветерком":nod: Но у меня все еще спереди:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    эт тебе так кажеца:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Возьми ещё один кредит )) Ради мечты детства-то, оно того стоит! ;)



    Да нее, так и есть.
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У меня нет кредитов. Я живу по средствам:hi:
    В следующий раз не забудь поррекомендовать мне выпить 150 грамм:D

    Опять что-то делаю не так?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    150 не помогут для реализации планов. ))

    Всё так, ты молодец! ))
     
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Вот ведь правильно все так пишешь. Про этих самых оппозиционеров.
    А ты в котором детсаду ремонт сделал?
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    литр паможет:D Хряпнул и ты уже где хошь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А чего рассказывать то. Обычный московский манагер получает 150 000 руб. Каждый месяц. Обычная российская деревня живет на 150 000 руб. Целый месяц.
    Нет нужды даже сравнивать самых богатых и самых бедных.
    Ты обычный российский полунищий. Не потому что ты тупее или ленивее. Просто в твоем городе такие зарплаты.
    Фишка в том, что это не нормально. Когда в одном городе 150 000 а в другом 15 000. Ясен перец, что ты с этим свыкся, не думаешь что может быть иначе. Но от этого эта разница не становится нормальной.
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вывод. Масквачей на вылы!:nod::D

    Утрированно все, но во многом ты прав:nod: Не прав только в одном, что при грамотном подходе можно жить в жопе мира, а зарабатывать как менежер из столицы. Тока рабоать придеца:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    В Москве то же работать придется. Не сомневайся.

    Миф о "грамотном подходе" сегодня единственное, на чем мир в России держится. Грамотный подход это добросовестно делать свою работу. Даже если ты это делаешь шансов у тебя нет.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Паш, выезжая из Москвы на экскурсии в глубинку, "менеджеру из столицы" в это трудно поверить))) Для "менеджера из столицы" жизнь заканчивается за МКАДом, ну максимум за первой бетонкой, у тех, кто поменеджеристее, и прикупил себе участок со сборно-щитовым коттеджем в поселке)))
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Расскажи это местным олегархам:nod:
    завидовать, лучше, молча:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчера Вань, прокладывал маршрут по М5 в сторону Челябы....и что я вижу? Город созвучный с твоим ником....Это Родина твоя? Соррь за офф)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    менежеры они такие менежеры:nod:

    PS Спесально для менежеров с доходом в 150 штук, то есть 1 800 000 в год сообщаю, что за данный строительный сезон у моего близкого кореша работающего в колхозе чистая прибыл составила 5,5 мультов:wink: Спасибо менежерам, калужским, которые хотят построить себе небольшой домик, квадратов на двести:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А я все думал - кого ты все время костеришь, что он в три конца умножает? Теперь я понял....200 метров - это типа домики для слуг ему доверили строить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Там кстати очень красиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не, Вад, опять мимо. У него очень гуманные ценники и очень качественная работа, ибо таджики только бетонама месят и тяжести таскают. Строят русские и хохлы:nod:

    А костерю я, как вариант, хозяина магазина, ну например, "Малышка", с детскими вещами, где курченка на ребетенка стоит 15 тыр. А на ебейке, точно такая же, стоит 3 тыр с доставкой в жопу мира:hi: Торгашей, кароче:wink:

    У нищих слуг нет, тыж читал, шо за мкадом мы все нищие как церковные крысы:umnik: Посему вынуждены сами ютица в домах под 200 квадратов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да хоть норки для хомячков, Вадим, какая разница? Пока есть те, кому это нужно, и они готовы за это платить, почему нет? Или ты считаешь, что строить кому-то, не себе, за плату, дом (сарай,конуру, норку для хомячка) это зазорно? Что-то я не понял твоего посыла.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Не проще ли миксер заказать? )



    Костерить надо чиновников (от СЭС, и пожарки до управы, налоговой, местной ментовки, энергетиков и т.п.), которым за содержание магаза приходится отваливать тыс. 5-6 с этой куртки.
    Затем, содержание магазина (торговое оборудование, транспорт), з/п персонала, охраны и т.п. мелочи.
    К тому же, комерс везёт и растамаживает (а текстиль ой какой не дешёвый в растаможке).

    Хороший дачный домик. )