Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    деятельность этих товарищей не изучал, но почему-то мне кажется, что революции у них не выйдет: явки засвечены, методы деятельности известны, как на них реагировать власти уже знают. По этому чем больше денег госдепа просрут тем лучше. Есть темы интересней

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zX9VO-oUse8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Хэх... Так они и разваливали, чтобы поделить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    не так давно главный разваливатель умер http://www.utro.ru/articles/2007/11/26/697176.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не сомневаюсь, что и "зазомбированные телезрители" такие же выводы сделают.
    рейтингт упадет, и правда уже никому не будет интересна. цель достигнута. Жаль тока что корни проблемы никуда не денутся. Протест в обществе есть, и это факт.

    так они и не рискуют - прикрывшись НТВ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это не лабуда, ФСБ намеренный слив информации в НТВ устроили.
    Я думаю это к лучшему, о недостатках власти на каждом заборе написано, а теперь народ будет знать какое дерьмо к власти рвется. (Честно скажу, фильм еще не смотрела, и так все понятно было)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    :D
    И я не смотрел по ящику, "и так все понятно было", посмотрел в сети, после начала обсуждения на форуме, только после этого высказал свое мнение об этом "шедевре деятелей киноискусств".
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сразу после новостей ( так как канал не смотрю) - рука потянулась к томику с работами ВИЛенина))))) ну чтобы освежить - чего там надо, чтобы захватывать вооруженно города и даже области и вести, так сказать революции.

    1. Надо оружие.
    2. Нужны люди, готовые взять это оружие и пойти умирать против действующего режима
    3. Надо много денег
    4. Надо не мало верных саратников для ведения разьяснительной работы, чтобы появился пункт 2
    5. И самое противное - надо иметь Революционнную ситуацию в стране или хотя- бы регионе.


    Теперь рука потянулась к карте РФ))))) Калининградская обл. - это регион - сплошная граница в окружении не совсем дружественных государств. И тут есть военные в теме))))) я лично подозреваю, что концентрация военных, готовых встать под ружо для защиты строя - максимальное в масштабах страны на кв км.

    И у меня вопрос - это то место, где надо делать переворот???

    И чего найдет Ген. Прокуратура из пяти пунктов в области?

    1. По пункту оружия - ну да, можно в Пилау вскрыть склад 1956 года с резервным стрелковым и показать зрителям НТВ - нашли.....
    2. По деньгам - ну Собчак вернули безналом - так что нал есть - растелят брезент на фоне Черняховской тюрьмы и тож получится суппер))))
    3. На счет народа будут проблемы - но мы ж все читали сказку про Урфина Джуса)))) вот Удальцова обьявят Ужасным Урфином Джусом с армией деревянных солдат, которых он оживил волшебным порошком. Зрители НТВ будут пищать от восторга)))))

    Но самое интересное - Удальцов власти не страшней комара. Единственно что боится власть - это собственный народ. Но народ в бьшинстве своем или бухает или смотрит НТВ)))))

    Ну и нам память еще не отшибло - Бория Абрамыч за ручку привел гаранта в Кремль. Последний правда сопротивлялся иикричал - мне страшно! На что Абрамыч ему говорил - подожди 2000- й, тебе понравится.


    И оказался прав сцуко. Понравилось. Теперь ссаными тряпками не выгнать....

    Короче все спокойно в Багдаде.... Нам власть просто не дает расслабиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну так никто и не говорил, что Удальцов гений тактики и стратегии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    оно уже там есть в достатке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ну, это был скорее риторический вопрос...
    А так скажу: - Они тогда просто ссали, как последние заморыши, чтоб вступиться за страну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Не то это место!!! Делайте революции в "Москвах и Санкт-Петербургах". А мы провинция, у нас спокойно и пусть так и будет.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Все сорок минут они могут отправить в прокуратуру, если надо. Смотреть на это полчаса в интернете никому не нужно. И тебе в первую очередь. Новостной сюжет снимается от часа до восьми. Прп этом исходников от 20 минут до часа. Ты видишь по телеку полторы две минуты. Документальный фильм в 26 минут снимается порядка тех-четырех дней. Ты будешь смотреть в эфире десять часов исходников?
    ... (с)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=271891&page=91
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как дочка офицера буду утверждать, что никто как Вы выразились не ссал, это чувство вообще не свойственно людям этой профессии, прежняя система напрочь прогнила и не могла обезопасить даже саму себя, мыслили устаревшими стереотипами, искали внешнего врага, а он уже внутри нас сидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Реальный это по твоему какой? По-моему, когда человек выходит на улицу не ради денег - это реальный. Так что митинги были именно реальными, то что кто-то там захотел с трибуны повещать не делает людей пришедших уголовниками и "исключительно баблохотящими".

    Существенная часть Москвы недовольна властью, причем часть активная. Это надо было увидеть и сообщить наверх, а не запускать всякие вбросы в виде фильмов. Революции делаются в столице, а регионы...регионы сделают то, что скажет телек, а вот в чьих руках будет телек завтра неизвестно совсем.

    Хотя позиция "не сообщать наверх всю правду" вполне себе обычная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Контора пишет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Катя) давайте предположим, что на территории Области - 15-20 тысяч солдат и милиционеров)))) Чтобы захватить власть в регионе - надо иметь такое-же или больше кол-во солдат. Даже по часу на уговоры и по часу на обьснение, как дернуть затвор и куда целиться - понадобиться 6 лет условно на подготовку состава....пока одних будешь готовить, другие забудут,,,,или надо такое количество соратников, чтобы массово уговаривать и готовить стрелять - примерно 1 соратник на 10 бойцов - или 2000 соратников....

    Смешно - согласись....у Березы или Удальцова 2000 соратников)))))Бред сивой кобылы.....

    Переворот надо делать с помощью одного нагана в Омске или Владивостоке. Вот там народ легко будет за смену формата - даже со всеми ВС вместе взятыми....А в спокойном районе как Калининград - даже 10 челов не наберешь из цивильного народа на баррикады....У них безвизовая Польша, безналоговые тачки и контрабас на всем возможном...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Реальный это когда есть готовность пожертвовать всем рази достижения цели, а не когда протест является просто своеобразным способом совместного времяпровождения.
    Может как раз доложили. С подробным анализом социального и возрастного составов, с разбивкой на группы и их психологическими портертами, с групповыми инициаторами, катализаторами и исполнителями. Да еще и прогноз событий на тот или иной вариант ответных действий приложили.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - ты сам -то веришь в этот бред? Я про бредни НТВ? Деревянные солдаты Урфин Джуса захватывают Калининградские степи))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Реальный? Я уже 1000 раз писал, как реально можно протестовать, отстаивать свои права и проч.
    Реальный - это конкретный, с четкими, узкими требованиями. А не в формате "Путина долой".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...