Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр) те кого пнули и не " смогла я" - опять рванули обратно в Брянск- Калуга и так далее..... Как только утрясется - вернутся опять. Их потери - билет на плацкарт. Потери бизнеса - это ужас нах, если по чесноку... По крайней мере то что я вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    меня спасет станковый пулемет:nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ты бы пост про деревни повторил. Сам же мерить начал.

    Ну а войну к чему приплен не понятно. В КА воевали за то, что бы всем внукам хорошо жилось в той стране, за которую воевали. Те, кто хотел, чтобы именно их внукам хорошо жилось в Германии, по возможности воевали против КА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    первый год, Юр. До этого каменщик на стройке. Естественно все на уровне сельской самодеятельности. без легализации доходов и прочей ереси про технику безопасности. Есть мнение, что разовьеца, ибо на следующий год, уже заказов набрал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Вопрос в желании делать вид, что нихрена не понимаешь.. Ага.. ))
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не понимаю я, что им должны были показать. Вот гадом буду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну не знаю, Вадим, не знаю. Каждый сам себе планку ставит, что ему нужно по жизни. Кому-то бизнес развивать, а кому-то винный погребок, да тихое место))
     
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну а чем еще мерить возможности? Морковкой? )
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Это им по редким праздникам показывали, как раз. А больше да... Больше им ничего и не нужно было, как и внучегу... Ну если только на северный полюс взглянуть одним глазком..
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну даже если и не разовьется, то без хлеба с маслом не останется, ибо хорошие каменщики всегда востребованы. Тут уже знаю, что говорю, все детство с отцом на стройках провел. По крайней мере то, что он за лето зарабатывал, хватало на все, что требовалось в остальное время года, и еще откладывать. Вджобывал правда, с мая по сентябрь, и мы с братом подсобниками, но тем не менее)) Сейчас ему уже 75, руки не те, но совет всегда дать сможет... в моей начавшейся стройке))
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не трави Юр. Строй уж там потихоньку))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Вадим, ну ответственность она и есть ответственность. И мне кажется, что ты несколько преувеличиваешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Им всё, что могли показали. Станок и бухгалтерский стол в сером здании оборонного завода в уездном городе, работа от звонка до звонка за 5 копеек и пенсия ещё меньшего размера. Тут разговор как вкус апельсина чукче объяснять, который его никогда не ел. Ну не понимаешь, так и отлично же! Ты реально счастливый человек - ничего не видел, нигде не был , главное - ничего тебе не надо кроме ледокола и хрюшек.
    На люое возражение у тебя готова фига в кармане из серии "баба Яга против".. Вот и все загадки. ))
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ты бы лучше ответил, что они должны были увидеть. Чтоб не считаться нехера не видевшими. А то мне тоже не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Деду 400 рублей платили. Много это или мало, не знаю. Пенсия в СССРе была вполне себе нормальная такая. В Россси тоже ничего, не голодают. Их устраивает.

    чой-то я нигде не был. в России многа где был:D И видел всякое. или у нас нынче может высказывать свое мнение только тот кто хоть раз видел собственными глазам "сверкающий фасад запада" и уверовал в то, что рай на земле это тама?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    тебя тоже интересуют тока хрюшки и ледокол, да?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Говорят, хрюшки нынче дороги в обслуживании. Я лучше нейлер в одну руку, циркулярку в другую и строить домики квадратов по 30. Спрос большой, работа не пыльная да в удовольствие.

    И я в Анатрктиду хочу съездить.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Перечисли пральные потребности прального рукопожатного внучега:nod:
    Ну шоб я мог расти над собой:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    нету, Ваня, в тебе полёту:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты, внучик, сначала получи возможность самому выбирать что тебе нравится, что не нравится. Сейчас ты вынужден радоваться тому что тебя окружает, так как и сравнить то тебе не с чем )
    Поверь, ты сам легко определишься, если будет выбор.