Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    И не говори. Жаль, что никто не может объяснить, что же надо увидеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Так с чем надо иметь возможность сравнить?:lol::lol::lol:
    Судя по тому, как вы увиливаете от ответа, вы и сами этого не знаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    С чего ты взял, что я не выбираю?:lol: С чего ты взял, что надо сравнивать именно с западом, а не с Уралом, например, или с Китаем?:wink:

    http://www.youtube.com/watch?v=-f9QI0-J2Zg

    http://www.youtube.com/watch?v=o8cBXe2CVlU

    http://www.youtube.com/watch?v=vaw6fSPBowc

    http://www.youtube.com/watch?v=CNBLSeBj1ZY

    По мне, так бери пример с таких людей и их образа жизни. Они более настоящие, чем всегда улыбчивые нерусские черти:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Море, горы, океан, заполярье, северное сияние, африку, америку, австралию, большой барьерный риф (под водой), японию, антарктиду... и т.д., и т.п., перечислять до бесконечности.

    Хотя бы по путёвке в Болгарию съездить... и этого они не могли, ибо "почтовый ящик". На самолёте, наверное, ни разу не летали.. ))

    И в этом нет смеха, в этом есть сожаление - так целое поколение, а то и 2 прожили в беспробудной серости "почтовых ящиков".
    Сожаление, скорей, когда у относительно молодого поколения, кто ошибочно считает, что у них ещё всё спереди, всё ограничивается парой хрюшек и эдаким залихвацким - "мне кризис пох, у меня цельных 40 соток и домина 200 метров, разубедите меня, что я не самый в мире счастливый чел".

    * Разубеждать нет ни смысла, ни желания. Может и правда в неведении счастье.. ))
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    С которыми ты, судя по всему, ни разу в своей немаленькой уже жизни не общался.. ))
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Так я и думал. Перечислять можно до бесконечности. Только нынешние менеджеры за 150 тр тоже этого не видели в большинстве своем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У нас море разливное немцев.:hi: Общался с ними в кабаках. Очень некультурные парни понимающие только язык силы. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Да да.. Для них командировка в РФ, да еще и в глубинку - ссылка. Посылают, надо полагать, провинившихся.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Ну понырять на Большом барьерном вряд ли, в Антпрктиду слетать на вертолёте из Новой Зеландии - тоже. Но съездить семьёй на пару недель в Альпы покататься на лыжах смогут. Да и почему 150? Сейчас куда больше зарабатывают в Москве или откуда толпы земляков далеко не в самых дешёвых местах?
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну если человек из команды разработчиков кусемь провинился, то канечно да-ссылка:D его каграз пригласили руководить разработкой чего-то на ауди, в неметчину
    а едут они сюдой потому как зарплата выше чем там:wink: опять колбаса побеждает:rock:
    еси чо, то разведка доложила:hi:

    PS Пенсионеры летали на самолете в Ялту :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Т.е. именно этот чел понимает только язык силы? ))

    И то слава Богу!
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот куда я бы советовал людям сьездить акромя РФ, которые не смогли ранее выехать.
    1. Покататься по Финляндии по маленьким дорожкам. Чем севернее - тем лучше. Снять домик исключительно с финского сайта, не понятного русским на пару недель. Половить дикую форель. Щуку и окуня в море. Стоя по грудь в воде.....
    2. Обязательно посетить север Испании. И покататься по маленьким дорожкам до Хереса.... Или совершить подвиг и докатиться до Кадиза.
    3. Обязательно проехать по самому высокому мосту во Франции. В первой половине августа покататься по лавандовым полям - отключив кондей и открыв на всю окна в машине.
    4. Сьездить в Брюгге.
    5. Сьездить на неделю в Берн.
    6. Пожить на Крите - желательное на западе.
    7. Пожить в Зальцбурге три дня...
    8. Погулять пару дней по Гамбургу и Амстердаму....

    Намеренно не пишу про курорты. Это тупо отдых.

    В РФ - можно путешествовать бесконечно. Но мест - куда я хочу вернуться опять - на пальцах одной руки....Питер, Казань, Нижний и Волгоград..... Из СССРа Киев))) Одессу и Харькив. Ригу и Таллин.

    А вот после всего уже осознанно поехать в Токио,
    Гонконг и Чикаго)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тема превратилась в валить или нет. возвращаясь в русло и анализируя последние 5 страниц прихожу к выводу: революцией рулят люди, переживающие за то, что многие россияне не могут:

    ну что скажешь, цель благая... надо брать!
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я посмотрел только первый ролик. Начало просто поставило в ступор - не получают зарплат, надеятся только на себя и так далее по тексту. Круто? Круто!!!! А потом оказывается что и зарплату получают половина ( как и по всей стране в деревнях) и соляру привозят и уголь и муку. Нисколько не умоляя достоинства народа, живущего в таких условиях - все- же еженедельные вертолеты зимой и так далее могут себе позволить за свои деньги не более 1% населения страны ( 0,005% вернее всего). Даже не знаю - жить так круто наверно. Заниматься своим любимым делом и за все остальное пусть отвечает летний завоз и почтовый вертолет..... Мента в такой деревне тупо укокошат кстати....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    150 это БП цифру привел к примеру. И разговор не о не могут, а о не ездят.
    Если говорить о возможности посмотреть новые места, то она была и у тех бабушек да дедушек, причем даже внутри страны она перекрывала желание. Сейчас возможности больше, но желания все равно полностью перекрывается даже старыми возможностями. Так что толку с того роста возможностей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    У меня тут знакомец по Командорским островам прогулялся. Километров 200 меньше чем за месяц. В одиночку. Попробуй, может понравится.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Не осилил. ))
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Бывает. Проще не могу написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это шож получается? Государство заботиться о людях шоли?!:uhoh:

    Мента, кстати, не укокошат. Скорее всего он будет жить так же как и все:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вписал в список:nod: Сразу после покатушек на ледоколе:rock:
    Я в следующем году хотю на охоту к Казахам сорвацо. На машине. Нормуль? Иль опять быдлоидея:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...