Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да не вопрос. Ты можешь ограничиться соседней областью.
    Главное рамки не пересекай. Автоматчики, собаки, враги кругом... )))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Это всё суть одного и того же. Я же не говорю про любимые российской периферией олинклюзив говно-отели в Турции или Египте из которых отдыхающие на протяжении всего отпуска не выползают, довольствуясь местной анимацией.
    А так, чего бы ты не хотел посмотреть - надо куда-то приехать и где-то остановиться. Путешествуя на машине (к рримеру по маршрутам предложенным Вадимом или по маршрутам зелёного гида Мишлен), необходимо по всему маршруту где-то останавливаться каждую ночь. И т.д.
    Вот в РФ с этим не просто проблемы, а просто пипец какие проблемы.


    То, что строят частники - это вообще кошмар! То, что строит бизнес - цены ад кромешный на фоне мировых цен. Основной упор на бизнес отели с наличием больших конференц залов в крупных городах, а это не имеет никакого отношения к отдыху и к уютным европейским отелям.
    Да что там отели... У нас на трассе Москва-Питер нормальный туалет хрен найдёшь!
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    С наркотеками завязывай.:nod:

    Забавно ты многозначительно так произносишь фразы про "выбор" да про "неведение". А пояснить не можешь. Сам не знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Итак - уголовные дела возбужденны))))) фальсификаций не найдено в записях..... Хотя я видёл в инете раскладку одного блогера - где одна и та- же картинка в передаче имела разную озвучку.... Но Удальцов рожден сидеть по всей видимости..... Короче смотрим как напалмом выжгут даже то, что оппозицией смешно было назвать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Не хочу тратить силы на объяснение очевидного)
    С другой стороны тебе оно может и не надо. Судьба у тебя такая, сидеть там, где твой батя семя кинул. Кинул бы в другом месте - сидел бы в другом месте. Советский патриотизм, прав тот кто не рыпается )
     
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну еще мягко, надо отметить. Могло быть хуже

    [​IMG]
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    опять не угодили.... а ведь недавно возмущался, почему из прокуратуры отпустили, раз дело светит...

    а озвучка может быть хоть виннипуховская. на это экспертизы существуют.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928

    Борьба власти с Удальцовым - это уже даже не смешно.. )
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    то есть он априори ни в чем не виновен, я те прально понял?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928

    Он "неуловимый джо" из анекдота...
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Интересно, а он видел то, что должен увидеть рукопожатный парень? Есть у него что и с чем сравнить:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Закомплексовал шоль? )))


    Меня лично, личность Удальцова совершенно не интересует.
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ты как скажешь:D Комплексы не для мужчин, их для бап психолохи придумали, дабы лаве стричь:nod:

    Предателей и провокаторов надо гасить, на всякий случай:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Самое смешное как раз в этом самом "гасить предателей".. ))
    Удальцов нахрен никому не сдался и он безобидней букашки, по большому счёту. Но власти необходимо проводить образцово-показательные зачистки и посадки. В назидание.
    Сам по себе он мало кому сдался, но тенденция власти когтями и зубами бороться за своё спокойное благополучие уже вызывает смех.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ты опять не понимаешь разницы между динамикой и статикой. Я же сказал, попробуй сравнить ситуации с шагом хотя бы года три. Ну хотя бы сравни сколько и чего построили за 10 лет прежнего режима и сколько и чего за 10 лет существующего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ну да, поэтому и мямлишь уже несколько постов подряд.

    Судьба у тебя такая - никому не быть нужным. Ну а патриотизм, так это ты завидуешь потому что нет у тебя российского гражданства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    \\грустно свернулся калачиком и заплакал
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Это аргумент "ты опять не понимаешь"? ))
    Если да, то ты не понимаешь, чего мы должны были добиться за последние 12 лет, чего добились за это время индустриально развивающиеся страны (Китай, Индия, Бразилия), да и нефтяные (например, ОАЭ).
    И ещё ты не понимаешь, что "ложки нет", т.е. нит никакого "нового" режима.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Не аргумент. Там вопрос должен был стоять. Очепятка.))
    Я езжу по стране, вижу, что отели как на грибах растут. Года до 2000-го все было примерно как еще в СССР. Можно говорить, что цены в них завышены и качество обслуживания уступает зарубежным, но ситуация не идет ни в какое сравнение с той, что была при прежнем режиме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Опять таки, судьба у тебя такая. Сочувствую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...