Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Про качество отелей и цены я уже всё сказал. Тот режим, что ты называешь "прежним" был не режимом, а переходным периодом от одного режима к другому. За это время все сколь-нибудь лакомые кусочки РФ оказались в руках действующей ныне власти и их товарищей. Что по случайности оказалось не в их руках, отобрали.
    И вот уже 12 лет правящий режим почует на лаврах и в РФ до сих пор нет ни одной дороги, в то время, как всё восточное побережье Китая опутано сетью мега современных автобанов лучшего качества, чем в Германии.
    Ты радуешься колбасным обрезкам, хотя со всеми основаниями мог рассчитываьть на колбасу! "Ты никак не можешь понять" всю порочность и никчёмность действующего режима. 12 лет - огромный промежуток времени, за который те, кто хотел, сделали мега рывок! Но не мы.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Практически все лакомые куски были в руках прежнего режима. Напомню такие термины как семибанкирщина и семья. Существующему режиму удалось в значительной мере ослабить влияние прежнего.
    Правщий режим не почует на лаврах, продолжается борьба с прежнем.
    Дороги в стране есть, причем лучше нежели при прежнем режиме.
    Сказки про все и сразу лучше оставить для детей. За 12 лет можно сделать рывок только при условии отсутствия внутреннего сопротивления и при работающей системе управления, например как в тоталитарном Китае. Тот же Китай рывок сделал не в первые 12 лет после смены режима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    "Ты никак не можешь понять", что Путин и есть порождение "семьи". Что ужасающая всех "семибанкирщина" и выдвинула его кандидатуру в обмен на индульгенцию. Ну а там и кооператив известный подтянулся на раздачу.
    Дорог как небыло, так и нет. Если ездишь по стране - съезди в Питер, съезди на юг.. Хе хе.. )
    В Китае режим не менялся. Это для информации. Ну и чтобы так лихо говорить о тоталитаризме Китая, предлагаю сначала съездить туда, там его не больше, чем у нас уж точно.
    Поражаюсь, как можно так тащиться и фанатеть от почти полного отсутствия каких-либо успехов в реальном развитии страны.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ты никак не можешь понять, что порождение и выдвинуть совсем не равняется прежнему. Ельцин были порождением советского режима, но его режим стал почти антиподом советскому.

    Я ездил и в Питер и на юг. Причем и при прежнем режиме и при существующем. Дороги просто не сравнить. Туалеты, кстати, почти на каждой заправке, при прежнем режиме это было большой редкостью. В 99 году про дороге в Питер не получилось найти шиномонтаж, который мог бы перебортовать покрышку 16 радиуса. По дороге на юг были отрезки по 200 километров на которых не было места где можно заправится.

    Чего прям никогда за время существования Китая режим не менялся? :D Ты внимательно прочитай, что я написал.

    Поражаюсь, как можно не замечать очевидные успехи в реальном развитии страны.

    Кстати, касаемо успехов, в России автомобиль приходится на каждого третьего-четвертого, а в Китае на каждого двадцать пятого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    судя по всему в самой жопе оказалась германия. в стране, всегда являющейся образцом автобанов, дороги стали хуже, чем в китае..... немцы пакуют чемоданы и требуют отставки ангелы меркель.....
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Немцы в массовом порядке саливают в Китай.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    У Путина те же ориентиры. Он порождение советской системы помноженное на кгб и ельцина. Гремучая смесь. Чего-то нового ждать от него бессмысленно.


    Ну это сказочная сказка. )) Зачем мне-то говорть этот бред?! Хотя, может залатанные дыры ты относишь к успехам "нового режима"?! Так съезди куда-нибудь подальше РФ и посмотри что такое хорошие дороги.



    После революции Мао - нет. У тебя режим, видимо, с новым генсеком ассоциируется? ))

    Тут всё просто. Успехов нет. То, что ты пытаешься за уши притянуть - колбасные обрезки.

    Очень важно понять что у нас называется а/м и что у китайцев.
    Съезди в Китай. Будет ой какой большой повод репу почесать. ;) А то всё больше в инете черпаешь инфу.
     
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Даже для того, чтобы оценить гостиницы и дороги надо их хоть с чем то сравнивать.
    И уж точно что бы сравнивать дороги в Китае и Германии надо их хотя бы увидеть. От того что в Китае построили несколько хайвеев он не стал страной с великолепными дорогами.
    Но Россия при этом от него уже безнадежно отстала.
    А уж про гостиницы то))) в любой дыре гостишка без какого либо сервиса и с завтраком в лучшем случае из йогурта будет стоить 2500-3000 руб.
    В Европе номера в рэдиссоне как раз с трех тысяч начинаются.
    Пропасть.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Хе хе.. Такая смешная и, главное, со знанием темы шутка! Ты, мил человек, по немецким и китайским автобанам-то ездил или охота пустым патриотизмом помахать? )) вот уж точно иногда лучше молчать ))
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Так то барыги виноваты и банда Ельцина! Не Путин же!
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    германия, китай.... при чем тут патриотизм? я не являюсь гражданином ни одной из этих стран. вывод сделан с твоих слов. есть подозрение, что все не совсем так, но как я могу это оспаривать, ведь ты-то там был, а я нет....
     
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Мне больше нравится теория массонского заговора, руководят которым из сша.
    Но вот пусек уже посадили, сейчас еще парочку оппозиционеров и Россия готова к прыжку в счастливое будущее. Затяжному.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Оооот! Это уже другой разговор! ))
    Я не "был" там, я работаю с ними, бываю там регулярно и хорошо знаю о чём говорю. Бог с ней с Германией... Это локомотив ЕС. Но, блин, Китай-то!!!
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Давно нужно было переходить к активным действиям, хватит сопли распускать и делать вид, что ничего не происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Забавно... )) такие мы злые и решительные! )))
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    на этой волне надо валютное законодательство поменять, шоб оппозиция денежку не вывозила. Во они удивяца:D Эх... мечты-мечты:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    То ли дело - Навальный:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    История беспощадна к нерешительным политикам Горбачев, Николай II, Янаев.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    От Навального власти куда больше проблем. Тот про их ложь не только рассказывает, но и документально доказывает. Потому, наверное, власть с ним такая нежная и пушистая.. Даже Бастрыкин щёки надул и притух как-то... ))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Господи.. Удальцов-то с какого боку рядом с Николаем? ))