Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    ИМХО Удальцов, куратор, теневой кардинал аппозиции. Я думаю так, поэтому и первый удар по нему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :lol:мегаржачно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да начните с себя, например проведите чистку кадров как в 30-ые годы. :cool::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    По чем шпроты?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а если завтра не дай бог чего, сразу как грибы начнут плодиться посты "От Навального власти куда больше проблем. Тот про их ложь не только рассказывал, но и документально доказывал. поэтому его и решили упрятать..."
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Кетерина.. Начинаете нравится! ))
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В любом случае, это мое мнение, оно может быть ошибочное, а может и нет, но я останусь с ним и попрошу его уважать, а не комментировать таким образом. Если есть другое, обоснованное мнение, готова выслушать, но пока простите, вижу размышления некоторых, на уровне детского сада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    А какая связь между властью и бизнесом не желающем вкладывать в развитие того же отеля а хапающим бабло из того что есть? Или Путин должен заставить бизнес вкладывать в развитие а не в карман?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Угу. И режим сейчас как в СССР.:DТы вообще в России живешь?
    Ты просто не ездил по М4 при прежнем режиме, потому и сказака.
    Раньше дорога была почти вся однополосная. :lol:

    Так ты определись, не было или после революции МАО не было.
    Видишь как получается, режим сменился более полувека назад, а скачок за 12 лет лишь теперь.

    Вполне ощутимые. Почти во всех областях.

    А при чем здесь, что называется а\м у китайцев, тут важно, что считает а\м World Bank, это его же данные. В России почти 300 на тысячу, в Китае меньше 50. Но ты расскажи, что в Китае называется а\м. Раз это так важно понять. Ведь туристические поездки это основа получений знаний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Попробуй сравнить с теми, которые были 10-15 лет назад. Успехи только так и оцениваются.
    Бригадир врет?
    Несколько хайвеев это безнадежно отстала?
    Это обратна сторона быстрого роста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Да нееет, мои деловые поездки туда последние 15 лет никак не сравняться с гуглом, из которого ты не выползаешь. )) А выполз бы, съездил хоть куда и желание нести псевдопатриотическую ерунду про быстрый рост и "хайвэи" пропало бы само собой.
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Про поездки по России тоже так написать можешь? Просто инетресно откуда у тебя данные про дороги в России.


    зы. личная поездка может использоваться лишь для оценки состояния отдельного объекта, для оценки состояния дел в стране ее не достаточно.

    Про хайвеи пишешь ты, если что. И про быстрый рост тоже.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Нет. Не так. Я сравниваю с тем какими были 15 лет назад дороги в Беларуси, Польше, Чехии, России и какие изменения с дорогами произошли за это время. Например трасса Питер - граница с Беларусью вообще не изменилась со стороны России. Хотя за проезд по этой дороге стабильно дерут деньги)

    Нет. Бригадир честный.

    Ровно на длинну хайвеев

    Этот же рост, но гораздо большими темпами, есть опять таки в той же Чехии, Польше и даже в Китае. Почему обратные стороны в этих странах и в России кардинально отличаются?)))

    Если брать Россию как отдельно взятую точку на карте, то все в ней очень даже хорошо. Я с тобой абсолютно согласен. Не поспоришь. Рост есть, и казалось бы все неплохо.
    А вот если сравнивать с соседями, то получается что рост то никакой.

    зы
    И это еще не трогали тему общепит. Тут так же все как и с гостиницами. Ужин в ресторане в центре Вены стоит те же 600 руб что и ужин в ресторане на окраине Тамбова. Но какие разные, эти два ужина
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928

    Если бы я был только в гонконге и/или в шанхае и по ним судил о состоянии дел в китае, то да, было бы неверно. Но я объездил несколько десятков китайских городов. В т.ч. на машине и на поезде.

    По россии я тоже езжу. Меньше, но и городов в россии много меньше, чем в китае.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Зато изменилась трасса Москва-Владивосток, трасса М4, ряд трасс в подмосковье.

    Значит хайвеи в Китае лше чем в Германии. Вот на что тоталитаризм способен. Надо нам тоже побыстрее.

    Уже лучше.

    Ну так рост есть или нет?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ты в лучшем случае можешь судить о состоянии нескольких объектов, которые видел. Например, проехал по трассе - о ней можешь судить, а о развитии дорожной сети и причинах роста - нет.

    Ты заключени о той же М4 сделал на основе чего? гугла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Да нет конечно. Президент же не экономическими реформами и борьбой с коррупцией и откатами перевалившими за 50% должен заниматься, а построением вертикали власти и крышевать нефте-газовую отрасль, да время от времени сраться со всеми соседями.
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    #558 Беспечный ездок, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
    А еще начали выпускать новую ладу. И она лучше прежней лады. Но стоит ли сравнивать ее хотя бы с фиатом?)))

    Нет. Не значит)))
    В Китае есть отдельные участки дорог, про которые можно сказать что они лучше чем в Германии.

    Рост это естественная, неотъемлемая часть нашей жизни. Даже в брежневскую эпоху был рост. Рост был и в 90-е.
    Имеет смысл говорить только о темпах роста.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    #559 Brigadier, 18 окт 2012
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
    Ну в таком случае, тебе и вовсе не по чем судить.. )
    Я вижу мега изменения за эти 15 лет во всём абсолютно.


    Ты про те жалкие платные 40 км?! ))
    Количо на моце ездили в геленджик этим летом. Трасса - г@вно!

    ЗЫ: а знаешь как в европу ездят на мотоциклах? Моцы в фуре везут до Праги, а туда на самолёте. Т.к. нет ни одной нормальной дороги, по которой можно с удовольствием и безопасно выехать в европу.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Все новые дороги в китае лучше немецких. По качеству. У немцев 2 полосы в одну сторону, в китае 3-4. Но в китае дороги платные, у немцев нет. При этом, у немцев есть безлимитные участки.