Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Дружеские бомбежки в Ливии-это тоже фантазии, я надеюсь?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я не смотрел. Но судя по камментам все там правильно показано.:)
    У власти все лучше получается защищаться, да и народ должен знать своих "героев".
    Не дадут это сделать, поздно уже, не начало нулевых. Если тогда у Ходорковского не получилось, то у нынешних сейчас и подавно. Пусть уж это останется уделом северной африки и ближнего востока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Если бы никто не ссал, то СССР был бы жив. Ты спроси у своего отца, почему он тогда не выступил на защиту своей Родины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Митинг как вид заявления позиции вполне реален -
    это протест Я говорю: "Я протестую" - вот протест. А готовность пожертвовать всем это уже не протест, это попахивает переворотом, в ином случае террором.

    А может, а может и нет, я сейчас не совсем в курсе ситуации в органах, но судя по разговорам с коллегами - чуть хуже, чем раньше. Но фильм канешь шлак :) Человек похожий на Удальцова что-то обсуждает с человеком похожим на Гиви :lol: А санкция на оперативные мероприятия была? Или это ФСБ в рамках контразведовательной деятельности провела? Зачем это тогда было передано НТВ? Возня в песочнице. Буря в стакане.
    Большие Начальники кидают козыря один за другим зачем??? Чем потом они собираются отбиваться? Вопросы конечно не к тебе.

    Но властной верхушке хочется сказать одно:

    http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не думаю, что такой переворот должен быть обязательно вооруженным, вспомним события 1993 года, сперва все было мирно, без единого выстрела, если бы тогда армия поддержала генерала Рудского, то переворот бы состоялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Все верно.
    Но в наших реалиях это не протест. Это впустую потраченное время.

    Митинг из 5 человек, организованый стихийно около ямы в свежезакатаном асфальте гораздо эффективнее. Эту яму уберут. А может и асфальт переложат. Проверено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А как это в ПС попало? Я такого цирка уже давно не слушал, Задорнов отдыхает, давайте перенесем в юмор, Я первые пять минут въезжал, а минуты с 10-й уже плакалЪ, на 30-й выключил, все равно уже мозг отказался реагировать на остроумные комментарии ведущего))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #48 Илья48, 7 окт 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    Ну... Кому то цирк, а Удальцову до 20лет светит. Так что смешного мало :uhoh:

    ps. В Британии или США он бы уже сидел, кстати. До выяснения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ну сам по себе протест без каких-либо последствий не опасен и может быть лишь принят к сведению. Тем более если он чахнет без внешней поддержки.
    Вот и я говорю. может быть так, а может быть эдак.
    В фильме так сформулировано или фамилии явно называются? Потому что в последнем случае все там предельно законно и зацепок найти практически невозможно. Потому как и иначе к международному скандалу привести может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Немного я не о том :) Ты просто сказал "Мотив у все один - бабло". Мотив еще может быть - "хочу жить спокойно". А со спокойствием сейчас напряг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Дадут и 20-ть, не будет выпендриваться, Если по хорошему не понимает, кто в стране главный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У нас власть слишком либеральничает с ними, опять отпустят в Лондон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    На это и вся надежда, что он испугается и уедет. Законных способов его посадить нет, только оборжать по ТВ, такие передачи надо вместо КВН показывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну так и чах потихоньку. Народ-то вышел заявить о своей позиции, заявил и удалился. Властью услышан не был. Я к вопросу о бабле про протест говорил. Бабло возможно и было кому-то уплочено, но основная масса не из-за бабла пришла же.

    Ок, не будем эту тему продолжать. Я на основе своего прошлого опыта высказался.

    Про "Человек похожий на..." это от Скуратова :) Удальцов вполне может сказать, что это был "человек похожий на Удальцова", заявить в прокуратуру, а вот поэтому я и спрашивал, а была ли санкция? Далее имеем очередной, какой уже по счету, скандал. Для Гиви просто бесплатная реклама :)

    Конечно Удальцов не будет этого делать потому что...причины всегда есть :) Но козырь выкинут, неужто их так много...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    утверждайте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Сидело бы все руководство НТВ за вмешательство в частную жизнь и несанкционированные съемки, а Удальцов бы обогатился на пару десятков миллионов компенсации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я посал про мотив-бабло касаемо людей, рвущихся к власти. Могу пофамильно. Я не имел ввиду поголовно всех участников митингов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    По первому пункту соглашусь, а по второму, посадить его не проблема, но это будет слишком большой общественный резонанс, зачем это им нужно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ага... Так прямо и сидят у вас целыми редакциями. То сиськи, то задницу кого то из королевской четы постоянно мнут на первых полосах. То прослушку нелегальную устраивают....
    Что то "посадок" нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Зато компенсации есть)) Тут же все справедливо, за показанную жопу - компенсация, а за ложное обвинение в попытке государственного переворота уже б посадили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...