Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Он пока не начал писать чушь про "всего лишь 5%" и подругу жены с контейнерами я к нему относился вполне серьезно. Как к не самому глупому собеседнику с противоположной моей точкой зрения.
    Но нести такую чушь... Феерично )
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ну вот уже условия начались.)
    БЕ страдал из-за фур.
    Можно поподробнее. Про службы доставки.
    Мне кажется, что слишком много лозунгов. Да и статистика, которая там опровергается зачастую дает не власть, а международные институты типа IMF. Тот же ВВП, который судя по статье на самом деле в два раза выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Это просто слова. Если сможешь доказать, я признаю, что был не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Расскажи, чему можно верить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Например тому что природные ресурсы монополизированы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Кем?
    Это ты откуда знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ну это не тайна - евреями:D

    я их даже уважаю за это:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Ты бы сам что-нибудь доказал для начала, а то троллишь тут пургой..
    Подсел на тему "успехов" и давай троллить.
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Так а узнал ты откуда? Божественное откровение?

    Касаемо темы, может и "революцией" тоже евреи рулят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Тебе еще раз картинку про ВВП показать? Там явно видно периоды роста и падения. И график цен на нефть. Сопоставляя два графика видно, что на периодах с одинаковыми средними ценами на нефть при прежнем режиме было падение ВВП, при нынешнем -рост.

    Твои же все доказательства "всеплохопотомучтоятакдумаювсеостальныедураки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Фильм "олигархи" видел? Израильский.
    Посмотри, там свидетельства той дележки и вообще интересно показана структура управления страной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Нет не видел. А ты ему веришь? Сам же говорил, что на заборе написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Так в нем участники тех собитый свидетельствуют.. кжется на ютубе он еще есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Сим, пойми простую вещь. Государство это не Путин не Навальный и не Пугачева с Кремлем. Государство это ты, подруга твоей жены с тремя контейнерами, бомж которого не пустили поспать в машину возле театра, ну и Путин с Навальным, Пугачевой и Галкиным. И поэтому если транспортная система сжирает 5% себестоимости, то эти 5% теряют ты, подруга твоей жены, бомж, Путин, Навальный и Пугачева с Галкиным. Поэтому неважно, как распределятся эти 5% после оптимизации транспортной системы. Это потерянные 5% товарооборота всей страны. И эти 5% могут быть пофиг только Кремлю. Потому что он каменный, и уже пережил несколько поколений по разному относящихся к потере денег людей.
    Ну а про то как рынок регулирует цены я тебе объяснять не возьмусь. Ты уж извини. Тут уже пробовали это сделать в максимально понятной форме, но ничего не вышло)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Ну не все остальные, а один троль, который нигде не был, судит по википедии и по 3-м контейнерам подруги жены. ))

    Даже на твоих галимых графиках видно, как ростёт ввп с ростом цены на нефть. Все наши успехи - это не плод работы путина и ко, а лишь рост цен на нефть и увеличение объёмов продаж нефти и газа. Ты поищи данные сколько мы нефти в 95-ом продавали и сколько сейчас. В объёмах, а не в денежном выражении.
    Тут два варианта - либо ты откровенно троллишь, либо люди зря тратят на тебя время. Что, в общем-то, одно и то же..
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Лихо ты 5 процентов себестоимости перевел в 5 процентов товарооборота. Видно знатока. Вопросов не имею.:lol:
    И если все равно как распределяться, то какая разница сколько сжирает? Я уж не говорю, что изначальным условием было "важно как распределяться".


    Не надо. Твои теории мало интересуют. Практика с ними часто расходится. Видимо не все факторы учитываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Я же сказал тебе, смотри периоды с одинаковой средней ценой на нефть. Тебе все слова в этом предложении понятны? Повторю, с одинаковой средней ценой.:lol: Ну как увеличение цены влияет если она одинакова.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Передернул в плоскость терминологии? )))
    Ну когда по существу сказать нечего это выход. Ты вышел)))
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Так если ты пургу написал, как можно к этому серьезнно относиться? Да еще и условия изменил.

    Выход у вас с бригадиром. Вижу. что постоянно сказать что-то хотите, аргументированно не получается, вот и льете воду ни о чем. всеплоховсеплоховсеплохо. На большее не способны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Хочешь потроллить меня? ;) глупая затея.
    Я тебе сказал - смотри объёмы добычи и цену, а не только цену. Ты подтупливаешь или прикидываешься? ))
    Нсли проявишь сноровку - увидишь всё очень наглядно. Хотя, не думаю, что признаешься.