Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Блаженный по определению - самодостаточный.

    Да хрен знает как. Вроде, децл православнутый... Биржа... Гробы... Стёб.. Симпотная собачка Алиса.. Много бабла и покой в уединении.. Не задумывалс о нём. Антипатии точно нет, сеорей, как к шизику.
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кто сильнее тот, кто может может себе многое позволить или тот,кто без ущерба для себя от многого отказывается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Я перефразирую вопрос. Кто сильнее - тот, кто многого в жизни добился и без ущерба для себя от многого отказывается или тот, кто оправдывает своё безделие самодостаточностью?
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    #784 Беспечный ездок, 21 окт 2012
    Последнее редактирование: 21 окт 2012
    Ох уж и жируют они, ох жируют))) Думаю даже в Калуге их единственный оставшийся довод - цена. Ни качество, ни безопасность, ни экологичность, ни комфорт. Только цена.
    Ну а это привод вот к таким результатам:
    У российского производителя лимузинов такого довода как цена не будет. По определению )
    Или ты правда ожидаешь, что президент и его свита в месте со счастливыми гражданами, проголосовавшими за них, пересадут в лимузины за 350 000 руб? ))))

    В 2005 году доля АвтоВАЗ была 41%
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    еще качество:nod:

    Там не тока про лимузины. Читай полностью:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Главное- честность.:umnik:



    Сегодня на пресс-конференции в информационном агентстве «Росбалт» я официально заявил о снятии своей кандидатуры с выборов в Координационный совет российской оппозиции.

    Объясню, почему я отказываюсь быть кандидатом в КС и прошу убрать мою фамилию из списков кандидатов.

    Во-первых: Многократно мною и другими наблюдателями зафиксирована невозможность регистрации и верификации избирателей (только у меня сейчас уже более 200 свидетельств). Эти действия умышленно усложнены до нереальности. Преследуемая цель: организаторам достаточно уже имеющихся избирателей, чтобы осуществить свою авантюру с «избранием КС». Наполнение состава избирателей «лишними» независимыми людьми грозит им неуправляемостью процессом и неприятными вопросами по заведомо известному для организаторов результату выборов. И опять начинаются игры с извечными двойными стандартами. Когда происходит что-то непонятное с ЦВК, то это называется «технической ошибкой», в то же самое время, любые действия с федеральными выборами – фальсификация. Здесь хотелось бы честности…

    Во-вторых: Никто не может проконтролировать то, как происходит голосование, как считаются голоса, т.к. все происходит в электронном виде. Наблюдатели в принципе не могут ни за чем наблюдать. Решает все только тот, у кого имеется код программы, и он может проставить любые результаты и это будет непроверяемо. Программа по выборам и их результатам находится в распоряжении председателя ЦВК Волкова, который назначен на эту должность Навальным и является его давним другом и политическим партнером, в том числе по «Народному Альянсу» и другим проектам. То есть, как ОНИ напишут «список победителей», таким он и будет и совершенно неважно, как и кто проголосовал. Проверить технически невозможно. То есть, перед нами обычная разводка, банальный лохотрон.

    В-третьих: Такая же нечестная игра происходила и с дебатами кандидатов. Организаторами проводились только нужные им кандидаты. А в истории с националистом Бурашниковым (представителем «Тесака»), который по сути выиграл дебаты у «самого» Навального, они поступили как мелкие шулеры. На протяжении длительного времени не работала «кнопка» голосования по Бурашникову , при этом по Навальному голоса продолжались накручиваться. Эти факты также зафиксированы и подтверждены документально.....

    Это лишь малая часть фальсификаций и нарушений, подтверждающих то, что выборов в КС, как таковых не будет. А будет лишь оглашение необходимого организаторам «списка Навального».


    http://oleglurie-new.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    аббревиатура КС закреплена за конституционным судом :umnik:

    устроили тут бардак, понимаешь...
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Завод не может выпускать конкурентноспособную продукцию, его банкротить нужно было еще 10 лет назад, и продавать по частям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а кто может конкурировать с тазом по цене?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ага)))
    [​IMG]

    Бизнес класс по 320 тыр?)
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    там не тока бизнес класс, предполагался, как я понял
    а по поводу таза можно злорадствовать скока угодно, но как автомтобиль он харошь:nod: Про вкус устриц сходи уточни у бугра:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Там 110 000 работников. Не считая смежных производств. Сократили на треть.
    А в Тольятти всего 700тысяч населения, включая стариков и детей.
    Весь город вымрет. Вот и мурыжат.
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Хреново ты понял)

    Я не злорадствую. Ездить на такой машине все равно что пускать табачный дым в школьный класс во время уроков.
    Ну и перевозить детей в них просто преступление.
    Сам травись и убивайся сколько влезет)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Мне этого г@вна хватило в своё время. С тех пор у них ничего не поменялось, кроме небольших нюансов.
    Если бы не протекция гос-ва - развалились бы давно со своей говно -продукцией позорной.
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я думаю 2-3 форума успели поездить на ладах)
    Тут вкус устриц не аргумент
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Надо было строить заводы сборочные не во Всеволожске, а в Тольятти, а производителя уродцев закрывать и всё.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Никто, они и сами не могут, поскольку выпуск этой машины с таким уровнем продаж практически нерентабелен. И можете меня не переубеждать, я по АвтоВазу работу писала :D то что завод нужно было сокращать, ликвидировать часть производств, и по возможности продать часть доли ( контрольный пакет) крупному западному автопроизводителю - все это было понятно еще 10лет назад, в итоге доля была у рыночных спекулянтов, директором был человек советской закалки неспособный мыслить по новому, отвергающий глобальные перемены, основным владельцам завод нафиг был не нужен, да чтобы в него еще и вкладывать деньги в развитие :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я все знаю, и таких предприятий много по России, но тут или резать, или вечно их кормить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Крупные западные автопроизводители отказывались от ВАЗа по простой причине - все сотрудники завода всю свою жизнь воровали и несли с завода кто во что горазд, а руководство вывозило целыми составами, плюс реэкспортные жульнические схемы березовского с каданниковым.
    Проклятое место.. )
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если б не протекции государств, многим автопроизводителям было бы нелегко... например в европе с протекции государства невыгодно иметь старый автомобиль, и им проще купить новый. а без этих протекций я думаю спрос на новые авто был бы на порядок ниже....