Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Смотри какой у меня вырисовался образ парня, проголосовавшего за Путина:
    - ему плевать на экологию. Он считает, что ездить на автомобиле с грязным выхлопом нормально.
    - ему плевать, что кому то может не понравится, что чужие соседи приперлись на его пруд половить рыбки. Ему вообще плевать на чужую собственность.
    - он хочет жить в деревне, но сейчас зарабатывает в городе на то, что бы жить в деревне. Прямо сейчас у него нет денег на переезд. Даже в деревню.
    - если он и выезжал в зрелом возрасте за границу, то это были Египет или Турция.

    Можно добавлять/поправлять список.
    Сим, поправь меня в каком пункте я не прав.
    То, что есть исключения в лице тех, кто бОльшую часть времени проводят за границей и ездят на дорогих автомобилях и живут именно там, где они хотят жить я не сомневаюсь. Каждое утро вижу их по дороге на работу)
     
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Владимир, Федор (Фармазон), Катерина, Иван, Вадим приятно вас всех видеть вместе ребята :hello:

    ..а тебя Ездок нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Даже в китайских машинах евро 5
    Ввоз автомобилей экологическим классом ниже евро 5 в Россию запрещен. И только АвтоВАЗ все еще исключение)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Жжошь пипец! )) это, видимо, ты пересидел в инете и википедия тебе заменила и хорошую высокооплачиваемую работу, и хорошие условия жизни, и поездки за границу..
    На твоём фоне я не могу сесть в лужу при любом раскладе, потому, что у тебя жизненный опыт - это википедия.
    Тебя на прошлой неделе сообща заткнули за пояс и с нефтью, и с ввп, и с "новым" режимом. Я уж не стал хихикать после мнссаджа Андрея ака мс240. Пожалел блаженного нихрена в жизни не видящего.. ))

    Я бы тебя давно пожалел и даже отдавал бы старые (в очень хорошем состоянии) вещи, но ты огрызаешься, а оттого ещё более жалок.
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Володь,ты сильно заблуждаешься.))))))
    Прям ржу в голос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ты тут написал кое-что с меня, посему отвечу тебе по этим пунктам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ох, уж как я над симом ржу!!! )))
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    О да, эффективные менеджеры только это и умеют. Что при "том" режиме, что при "этом".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну значит и на вазе евро5.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Пока евро-4. В смысле у всех должен быть не ниже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    [​IMG]
    у меня евро 4. это круче чем иномарка без катализатора или нет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    сдаеца мне, что они "эффективны" при любых режимах. Пока нет персональной отвественности ничего не изменица:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Про крутизну не знаю. Я про то, что ВАЗ сейчас евро-4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Евро 4 в автомобилях ваз выпущенных после декабря 2011 года.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Нет. )))
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    у меня была сотка. я на ней на техосмотр ездил. Ну типа иномарка-то всяко пройдет его. Не прошла именно по выхлопу... А уаз-буханка после меня прошла. Было очень стыдно за ауди:nod: Ну и рупль пришлось отдать, что тоже не радует, ибо взятка:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Добавлю - помимо вышенаписанного нужны сопутствующие опции -
    1. С постоянной вибрацией трансмисии
    2. В случае лобового даже на не большой скорости - запаска убивает водителя
    4. Вечно текущие сальники переднего моста, раздатки и постоянно гнутый чулок заднего моста
    5. Вечно вонючий салон
    6. С 2008 года - гниющий по всем сварным швам и не закрывающиеся двери.
    7. Отсутствие кондиционера. АБС. ЕСП. Подушек безопасности для пассажиров.....

    И на последок - у меня не было более проблемного автомобиля - чем этот. Но я его уважал - их было три у меня.... Но все были куплены не дороже 3200 долааров сша - за новый....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У мну тоже была. Я запаску на калитку перевешивал:nod: Вибрация есть, салоне не вонял, двери закрывались. брал за 2900. Еще карбюратор надо было мыть раз в десять тысяч:D Чулок погнуть так и не удалось, сальники не текли ибо было поменяны на какие-то нерусские. То что стала гнить-это плохо. И тудой наконец-то втыкнули ГУР:rock: Понятно, что не самый лучший выбор, но большая сумма будет существенна для семейного бюджету:cry:

    PS Пробежала 92 тык и ни разу не встала. Самый дорогой и сложный ремонт - ремонт коробки. Там оборвало болт 5-ой передачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Не могу поддержать беседу, у меня нет ТО.
    Я не знаю точно, что такое "сотка", у меня не было её, но, думаю даже она превосходит современные вазы.
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    молодец:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...