Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    От тебя похвала дорогого стоит! ))
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    наслаждайся:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Нет нет.. Не буду тебе мешать это делать. К тому же, у тебя куда больше поводов - ты их все перечислил. Все 4 пункта! Оставлю тебя в твоей самодостаточности. ;)
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а вот завидовать лучше молча:p:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Слишком много поводов! И "огромный" дом в деревне с тёщей, и хрюшки, и з/п почти 100тыс. - ещё куда не шло, но вот ВАЗ с Евро4 -уже перебор.. Тут молча завидовать уже не могу. Я ничего не забыл?! ))))
     
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну что тут скажешь. Тачка зверь. И надежная )
    Я добавлю к своему списку еще один пункт
    - не требовательные
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #847 sim_a100_2.3_92, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    Надо же как. Прям заменила:cry: Ты слишком зациклен на деньгах. Работа в первую очередь должна быть интересна самому. Именно из-за этой зацикленности ты воспринимаешь простую констатацию факта типа дома 200 квадратов и торговли на рынке за демонстрацию успехов. Также эта зацикленность порождает вечное недовольство жизнью, которое и выливается вдругих сферах, в частности на форуме. Жизнь, ориентированная на материальные ценности, полна разочарований и разбившихся надежд. С возрастом начнешь понимать это все лучше.
    Последний раз ты сел в лужу с автовазом.
    Я тоже его жалею. Как не пожалеть крупного производителя стульев у которого Путин отнял бизнес, который успешно функционировал при прежнем режиме "надежды"(с):D

    Заткнули за пояс так же как счас с автовазом.:lol:

    Это твои все перлы: "колхозников в СССР сажали при выезде из деревни", цены на нефть, "автоваз никому не нужен".:thumbup:
    В детский дом отдай. Лучше напрямую, на пунктах сбора бу вещи могут не взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    А тем временем героев фильма преследуют сплошные неудачи.

    Соратника Удальцова вывезли в Москву и арестовали
    Ранее сообщалось, что член «Левого фронта» скрывался на Украине. В частности, оппозиционер находился в Киеве, где он собирался подать заявление на политическое убежище. По словам соратников Развозжаева, россиянин был похищен неизвестными.

    Однако украинские правоохранительные органы утверждают, что о похищении оппозиционера им ничего не известно.

    Леонид Развозжаев — один из героев фильма НТВ «Анатомия протеста — 2», наряду с Сергеем Удальцовым и Константином Лебедевым. В фильме были представлены кадры, где оппозиционеры говорили о захвате власти в ряде российских городов. В результате против Развозжаева, Лебедева и Удальцова были возбуждены уголовные дела после проверки фактов, изложенных в фильме в правоохранительными органами.
    http://news.rambler.ru/16018885/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Всё это "от и до" так и есть. Всё тебе обосновали и подтвердили документально. Но тебе побрюзжать охота, охота быть "бабой ягой против", вот ты и долбишь в одну точку - "новый режим" де режим глобальных перемен. Особенно смешно, что в каждом твоём слове (взятом из википедии) просвечивает твоя личная некомпетентность, озлобленность и закомплексованность. Во всём. И весь этот свой незамысловатый багаж ты стараешься спихнуть на других. Вот я уже, по твоему мнению завишу от материальных ценностей, эдакий торговец в храме, а ты не иначе - Иисус на моём фоне. Но всё гораздо проще. Гооораааздо! ))
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Точно. Так и есть, рено закупил пакет акций автоваза и поделился с ним платформой потому что тот ему не нужен.:thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Мне кажется сим не совсем компетентен в вопросе с АвтоВАЗ
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Бывает. Говорт, что креститься надо в таком случае.
    "Крупные западные автопроизводители отказывались от ВАЗа"(с):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Прикинь, да.. 17 лет автоваз нахрен никому не был нужен, пока его продажей (со своими гарантиями, но в обмен на технологии) не занялось государство.
    17 лет! За это время убыточная чешская г@вно-шкода превратилась в мега современного производителя со множеством моделей.
    Хотя, какой смысл тебе что-либо говорить, если у тебя наш ввп от экспорта нефти не зависит и растёт доля машиностроения в экспорте рф.

    При этом ни графики, ни другие док-ва тебе не нужны ввиду твоей упёртости и тебе легче слиться на 3 дня, нежели сказать: "Посоны, ваша правда. Был не прав!".
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    интересное замечание. А что лично ты сделал для страны чтобы требовать. Налоги не в счет, их все платят.:wink::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Так и есть. АвтоВАЗ купил у Рено платформу, которой уж лет пять как, и от которой Рено чере 3-5 лет все равно откажется. Рассчитался за платформу собственными акциями.
    Так что если кому АвтоВАЗ и нужен, так только что бы слить старую платформу. Его в свое время фиат для этого и строил)
     
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Создал 6 рабочих мест. Этим летом дети из нуждающейся семьи отдыхали на деньги, которые я им дал. Не один я. Мы с друзьями скинулись.
    Еще подарил папеньку с целебральным параличом велотренажер.
    Ну и налоги, конечно.
    Не много, но ведь это и не моя страна. Я здесь просто живу.

    А что сделал ты?)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929

    Платформа Рено - это часть договорённостей французов с РФ (не с вазом). По мне, так это благо для завода. Кроме платформы французы занесли в РФ свыше лярда евро. Автоваз нужен Рено для удовлетворения растущего спроса на а/м в рф. Их площадка на азлк уже не справляется.
    К тому же, итальянцы (фиат) сучат ногами давно.
    Вопрос в другом. 17 лет автоваз барахтал ножками и ручками, его доля сокращалась и до сих пор сокращается. За это время кто только не управлял заводом. Последние лет 6-7 - государство. И вот гос-ву стало понятно - нихрена оно не может поднять на ноги автоваз. И начались поиски нового ответственного. Французов буквально за уши на ваз притянули, только под гпрантии государственного финансирования и поддержки. По сути, кабальная сделка, но альтернатива - банкротство автоваза и, по сути, целого города. Плюс смежники.
    Ну, а так да.. Купили французы, ага. )
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    #858 Беспечный ездок, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    Рено государственная компания. Поэтому вполне естественно, что договаривались они с РФ а не с вазом.


    По мне так благом это было бы лет пять назад, когда платформа была сколько нибудь актуальной.
    Сейчас специально залез в вики, посмотрел когда на свет появился логан. 2004 год. Этой платформе уже 8 лет. Вернее она на конвеере уже 8 лет.
    С учетом сроков запуска производства стартанет новенькая, блестящая лаком лада на платформе, которая на конвеере уже 10 лет.
    Для автоваза это конечно прорыв. Технологическое отставание не в 30 лет в всего лишь в 10.
    Для рено надежная защите от того, что ваз выйдет с этой моделью на внешние рынки. А на внутреннем у них будет новый логан на новой платформе, на пару тысяч дороже лады )
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    В любом случае, эта платформа современней всего того, что есть у российского автопрома и, главное, эта платформа - дешёвая.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Резюме по всем новостям по теме, что ты постишь - Украина разрешает нашим спецслужбам делать на своей территории все, что они хотят......Таким образом можно говорить, что Украина перестала быть самостоятельным государством и перестала быть убежищем для граждан РФ - у которых могут быть проблемы с режимом.....Со всеми вытекающими и оргвыводами.....

    Но все равно - посыл бредовый, как и все правление разведчика.....Значит нам всем надо поверить, что у Удальцова есть мозг стратега, миллион деревянных солдат и пять тонн волшебного порошка.....Ну и конечно, что все живущие в РФ-круглые идиоты....Ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...