Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это платформа, с которой АвтоВАЗ не выйдет на мировой рынок. Потому что с этой платформой выходить на мировой рынок актуально было 8 лет назад.
    Так что получится бульканье в собственном соку. Это не развитие. Это блокирование рынком России. И даже не рынком СНГ.
    Я думаю таких локальных автопроизводителей, производящих исключительно для внутреннего рынка, не много осталось.
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Сэкономил 15 лямов бюджета, работая госслужащим:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Отметили грамотой и в стенгазете? ))
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это твоя профессиональная обязанность )
    Ну примерно как платить налоги. Я продолжу дополнять свой список:
    - считают добросовестное исполнение должностных обязанностей заслугой перед Родиной
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У Ездюка спроси чем его отмечали:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Врешь ты все. Сами говорите, что обязанность чиновника пилить и получать откаты:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ну это у чиновника крупного ранга! Мелким надо до крупного дослужиться сначала.
     
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это не обязанность. Это то, чем они занимаются. Поэтому и считают добросовестное исполнение обязанностей заслугой перед Родиной )
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    вам, прям, не угодишь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Фармазон, так а что ты полезного для своей Родины сделал? )
    Ну кроме налогов и исполнения должностных обязанностей.
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Из того, что не было зарубежных автопроизводителей в составе акционеров не следует, что был никому не нужен.:DЭто же элементарная логика. Просто не продавали никому. Бизнесмены у нас такие.

    Ранее ты утверждал, что просто никому не нужен. А сел в лужу. Как обычно.

    Насчет машиностроения - делать вывод об абсолютных показателях на основе доли:thumbup: Математику подучи сначала.


    У тебя интернет зависимость? Раз отсутствие в инетрнете только этим объяснить можешь?

    "Крупные западные автопроизводители отказывались от ВАЗа"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Вопрос некорректный. Он же не выдвигает абсурдных требований к Родине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ну может не разрешает, просто отработали хорошо. А может просто отдали по дружбе, все же отношения с Россией важнее какого-то оппозиционера.
    Был бы мозг, думал бы что говорить и где. Да и вообще как себя вести. А так есть основания считать, что совершено уголовно наказуемое деяние. Значит должны быть проведены следственные действия, виновные должны быть установлены и наказаны в соответствии с действующим законодательстваом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Делать что либо для Родины необходимо перед тем как выдвинешь ей (Родине) требования?)

    Добавлю в свой список еще один пункт
    - делают полезное для Родины только прежде чем потребовать от нее что либо.
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    В общем вот какой получается портрет избирателя, проголосовавшего за Путина:
    - ему плевать на экологию. Он считает, что ездить на автомобиле с грязным выхлопом нормально. Да и вообще не знает к какому экологическому классу относится его автомобиль.
    - ему плевать, что кому то может не понравится, что чужие соседи приперлись на его пруд половить рыбки. Ему вообще плевать на чужую собственность.
    - он хочет жить в деревне, но сейчас живет в городе.
    - если он и выезжал в зрелом возрасте за границу, то это были Египет или Турция.
    - не требовательные
    - считают добросовестное исполнение должностных обязанностей заслугой перед Родиной
    - делают полезное для Родины только прежде чем потребовать от нее что либо.

    Попрежнему готов принять поправки и дополнения )
     
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    все забрать и разделить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это - Вань)))) а это они же бабло еще не получили и город не захватили....... Или им за мысль срок дадут - как Самуцевич за то, чтоне успела в ларек поповский зайти и гитару расчехлить? Ведь если за подготовку сажать - ее родимую ( подготовку) надо будет доказывать - а этого наши чекисты не умеют - это не чай с полонием разносить)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А у тебя есть идиотская шапачка с косичкаме?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Явка с повинной сильно облегчает работу следователя, говорят.:)

    Ну а срок так вроде есть статьи соответствующие

    ч.1 ст.212 УК РФ
    Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, -
    наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.


    ч.1 ст.30
    1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.


    Вадим, доказательства будут такими, что ни один ЕСПЧ возразить не сможет. Я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Математике могу тебя подучить, но не в коня корм. Ты один хрен ничего не понимаешь, кроме "прогрессивного нового режима". Доля машиностроения в экспорте 4%. "Новый режим" всё больше и больше зависит от ресурсов, увеличивая их экспорт.
    По интернет зависимости себе скажи, верней по вики-зависимости.
    Скажи кто хотел купить Автоваз, а им не давали.. ;)

    Ты со своим "умением" анализировать википедию из лужи своей никогда не выползешь. ;)

    "Ввп не зависит от роста цен и объёмов продажи нефти" (с) :lol: