Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Это я понял, я не понял, понял ли ты, что я понял.
    Да пребудет с тобой сила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Бывает, в следующий раз будь внимательнее и ищи лучше.


    Кстати, как там с найденным тобой вопросом?
    Что с прямой зависимостью ВВП от цены на нефть был не прав хватит духу признаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да, это Тимур Холмович Аев. Но материться не надо.
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Удивительно, Иван. Я тоже даже не пытаюсь этого делать. Опыт у него действительно большой, поверь мне, он сказывается не совсем так как предполагает его владелец:ded:
    Да хранит тебя святой Эшпидиту :ded: (с)неизвестная португальская мыл. опера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Даже боюсь представить как его предполагает использовать владелец бригадира.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да уже даже не смешно. Ты почти с начала этой темы лепишь горбатого на горбатом. И всё ради потроллить. Уж тролль Холма, может там что выйдет.
     
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ты щас можно сказать нагадил в душу Бригадира:cry::cry:

    Приготовься к чистке постов:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    "Главное - не думать об обезьяне!" Х.Насреддин
    ;)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Троль не может нагадить мне в душу. )) я же давно тебе это говорил, Холм.
    У симы поучись, он неплохо троллит, но знаний маловато - палится.
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Иди уж ищи, где такое было:lol:

    " Это страниц 20-30 назад, когда ты доказывал, что успехи придуманного тобой "нового" режима не зависят от роста цены на нефть и от объема ё продаж."

    А то опять ляпнул, подтвердить не можешь и пытаешься увести тему в сторону.

    Уловка 14. Если мы поставили парадоксальный тезис и затрудняемся доказать его, тогда предлагаем противнику какой-нибудь другой верный, хотя и не совсем очевидный тезис для того, чтобы почерпнуть из него материал для доказательства. Если же в ум противника вкрадется подозрение и он отбросит этот последний тезис, то надо довести его ad absurdum и тогда торжествовать; если же он согласится с нами, то, следовательно, как бы то ни было, мы сказали нечто разумное и потому можем поискать чего-нибудь другого, или же, наконец, присоединяем еще предыдущую уловку и утверждаем, что таким путем мы доказали свой парадокс. Конечно, это доказывает полное отсутствие стыда, но тем не менее в обыденной жизни встречается очень часто; есть даже люди, которые поступают таким образом совершенно инстинктивно.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Очень, глубоко :ded: не даганяю че хотел. :shock:

    Ты мое заявление видел?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А че вы мне все в учителя набиваетесь, тоже не догнал :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да, забыл сказать, сим, надо было бы еще 1 строчку выделить:

    может бригадира это и не так затрагивает, но вот основную массу валящих - очень даже!
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Сима, можешь сколько угодно цитировать здесь свою настольную книгу. Спалился в пепел ты. Уже лучше "уедь на дачу" на 3-4 дня, где как бэ нет интернета. ;)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    #955 Brigadier, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 23 окт 2012
    Забаниться решил? )
     
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Сим, ты можешь добить Бригадира в хлам ответив на два вопроса:
    - развитие каких областей промышленности позволяет говорить о снижении нефтяной зависимости. С емкими, красивыми примерами, пожалуйста)
    - что именно служит сегодня основной причиной экономического роста в стране.

    Оба вопроса тесно между собой переплетены, ты можешь ответить на них одним махом. И лихо утереть нос не только Бригадиру, а всем твоим оппонентам в этой теме.
    Это ведь так просто, Сим.
    Снизойди. Ответь, пожалуйста)
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Это Шопенгаауэр, философ такой немецкий был. До этого из Аристотеля было немного.

    Продолжай себя убеждать.
    В пятницу-субботу скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да пусть троллит, прикольно же! ))
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    В порядке очередности. Сначала он должен понять отсутствие прямой зависимости ввп от цен на нефть, разницу между абсолютным и относительным, ну и еще по мелочи.

    Потом скажу номера постов, в которых были ответы на эти вопросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да ты сейчас здесь напиши, и всех делов. А потом он никуда не денется. Поймет и про отсутствие зависимости и про разницу между абсолютным и относительным попросит рассказать.
    Дело то за палым, Сим