Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Иван, только щас заметил - утебя больше сообщений чем у всех кого я видел! Человечище! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Очень смешное видео, канешь... "но после пыток вынужден был сознаться" :D Один выпил, другой шо-то покурил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    После "..Лондона" я просто выживал уже :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Другой украинский спецназовец. Знал я одного грушника хохла. Точно такой, даже комплекция. Все предлагал икры его заценить - какие накачанные. Предлагал всем без разбору
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А как же чемодан в сейфовую ячейку не могли засунуть? Или там только камеры и gps были засунуты..... И вместо долларов резаная бумага? Пошел перечитаю еще раз....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Да, действительно.

    Ты тогда уж поясни, что за канал этот киеврусьтв и политические взаимоотношения между Луценко и Беркутом.

    Осторожен будь. Идти против учителя смелостью или глупостью надо обладать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я не знаю че за канал а Беркут судя по всему депутат Верховной Рады
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Да вроде без долларов он был, просто как факт.

    Хотя после ролика с терминатором ничего удивительного и в чемодане с долларами.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А если учесть что вы оба мои учителя. то вообще безрассудство :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Там в камментах пишут, что это стеб. В таком случае за креатив пять баллов.

    Рано быть учителем мне. Не достиг пределов совершенства еще я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Такое ощущение, что читать умею только я))) остальные только писать....

    Представь Иван - я обещаю тебе пусть и на халяву чемодан денег - а 5 млн. Долларов это большой чемодан. И ты просто так у меня его возьмешь и не посмотришь внутрь? Доллары там или конский навоз? Чего- то там все очень мутно.... Но если это реально прокатило - в Украине не скоро что - то случится.... Оппозиция реально идиоты.. Неужели у нас такая- же? Хотя летом я смотрел на Дожде с Удальцовым вечер трудного дня - он мне показался без царя в голове. Его точно могли так развести.... Он лох. Хоть и упрямый сиделец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    В каментах пишут.. :lol::thumbup:

    Че то я там графиков и гипербол не заметил :lol::lol: ..в каментах:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Конечно возьму. В крайнем случае чемодан в хозяйстве пригодится.:)

    Ну а если мы договоримся, что передача осуществится через ячейку, то у меня даже не будет возможности посмотреть, что в чемодане, пока я не открою ячейку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Некогда ему растраиваться. Зима на носу.Дрова заготовляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Вот читаешь тебя и вправду кажется, что Ходорковский бедствующий из бедствующих а вокруг процветание.
    Но вот я тут проехался из Калуги в Брянск через Козельск и Хвостовичи по новой дороге с замечетельным асфальтом. И дорога хороша, едешь по ней с удовольствием, и природа чудесна. Но вот вдоль дороги деревни с дворами, в которые калитки есть а ворот нету. Потому что заезжать во дворы не на чем. Или вообще вот такие вот брошенные хибары и бредущие навстречу селяне. Трезвые и нищие.
    Я понимаю, что сейчас сим мне объяснит, что мое восприятие субъективно, а рост ВВП это объективно, а потому он прав а я ерунду пишу. Ну так то сим, он такой какой он есть.
    Но вот ты, Фармазон, объясни мне. Что вот для этих селян вдоль дороги изменилось за последние 10 лет. И изменилось ли вообще дя них что нибудь.
    Какой нафиг Хадорковский, когда вдоль дороги вот такие пейзажи. 100 км вот таких вот деревень.
    Где этот рост ВВП, Фармазон? Где процветание, Фармазон?
    Ведь ты же чиновник. Ну пусть бывший.
    Реально не замечаешь нищеты вот в этих вот деревнях? Отчаянной, безнадежной нищеты.
    Твои же блин соседи. 50-100 км от твоей лужи возле театра.
    Где он, рост благополучия, вот этих вот деревень за последние 10 лет? Фармазон, пальцем покажи, где?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      107
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ты обучение проплатил на следующий семестр? :lol:

    ps. И кстати Главного строителя АК можно еще в репетиторы взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ху из ит?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Это я так уважительно называю Игорса. Изобретателя практически вечного двигателя на опилках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...