Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    радует, что и наши наконец-то научились считать деньги. и сразу видно - заработали, а не наворовали!
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Стали )
     
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Точно. На 30 миллионов сократилось поголовье и стали больше импортировать, а потом сократилось на 7 и стали больше экспортировать.
    Ведь когда сократилось на 30 миллионов, то оставшиеся стали потреблть больше, поэтому увеличился импорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://rusrep.ru/article/2012/10/31/kgb/

    Альтернатива. Почему нет? Читать много - но надо Вася)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Забавные фактики...
    Что было первым, - курица или яйцо?
    Андропов настолько загадочная фигура, что полет фантазии не имеет границ при описании этой личности.
    Больно уж эта статья похожа на подготовку идеологической базы для обоснования исторической роли великого ПУ.
    КГБшники пришли потом, и пришли как саранча, хотя ПУ был случайным выбором, компромисная фигура.
    Все факты правдивы, но изложены уж больно тенденциозно, Дмитрий Карцев похоже псевдоним, уж больно перо кой-кого напоминает.
     
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А разве они куда то уходили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Они не уходили, они почти не участвовали...
    А потом пришли и забрали:nod:
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну насчет партии - думаю просто тов. Андрпов гораздо более был начинание, чем вещающий генерал. Ибо еще тов. Сталин предполагал отделить партию от хозяйствования... Думаю в этом была бы основная идея "запрета". Оставить партии политическое воспитание но вывести из под ее ведения хозяйственную деятельность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вот пример:рядом оффис бывшие кгбшники и менты создали строительную фирму. У них все преференции и данную систему хозяйствования они будут сохранять всеми силами, хоть она по сути неэффективна. Тож и в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    С той разницей, что в РФ вышеупомянутые товарищи не создают фирму, а берут уже готовую эффективно работающую.
     
  12. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    А примерчик можно достоверный, только не десятилетней давности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А какая разница? В нюансах? Раньше в руке- наган, сейчас миска с супом.А мы как были батраками, так и остались. Власть у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так всегда было есть и будет. в россии, в европе и в штатах. забей
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А еще раньше в руке была дубина, потом меч... Право сильного просто так не проигнорируешь. А Вы говорите: "миска с супом" - это и есть настоящая "развитая демократия".:nod:
     
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #1196 Вектор, 6 ноя 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    Давно забил.У людей не ворую, только у государства.
    Оно грабит нас, а мы забираем свое назад. В заисимости от образования и подготовки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Но ведь наоборот тоже верно. Вы грабите государство - оно грабит Вас...)) Все честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Они первыми начали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Государство может сказать так-же...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Государство, это кто?