Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    #1261 Monty_Python, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    )) есть бараны, которые и по дороге на убой отличаются "спокойным восприятием действительности", а любую попытку избежать такой участи считают "нежеланием мириться с нормальным ходом развития общества"

    главное галеру не раскачивать ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    В своем блоге член ОП попросил прощения у "всех, кого оскорбил этот материал, и у онкобольных в особенности". По его словам, он считает, что государство должно тратить на "любые деньги на помощь безнадежно больным людям". В интервью "Коммерсанту" общественный деятель пригрозил "Известиям" судом, если газета не опубликует специальное письмо, в котором уточнит позицию М.Мищенко.

    Не говорил я этого и пипец!
    Вон и суд это подтвердит:lol:
    Зато в СМИ засветился. Молодой вся карьера впереди, пожурят на очередном заседании, и вперед, карьерно расти, "поднимать Россию с колен" (с)
     
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Типа:
    " Не гони волну, а то все дерьма хлебнем"(с)?
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    "Нормальное развитие общества"- образец для подражания США?
    Вековой паритет элит, все поделено, ни тебе социальных взрывов, ни влияния протестных движений на политическую жизнь, электорат стабильно пасется, вообще все стабильно.
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Выхи в Чехии с рождества 24 го декабря до 2го января, потом арбайтен, но вяло так. Про сам НГ скажу просто, Прага в новогоднюю ночь это большая тусовка приезжей (много русскоговорящей) публики.
    Что же до марихуаны, А5 наша пресса хрень пишет. Только по рецептам для определённой категории больных и скорее всего врачей. Вот если я и могу сильнодействующие рецепты выписывать, то на травку вряд ли прокатит, котэ не курит)))
    Занятно так выходит в России, фактически жить на "золоте", но ни чего от этого не иметь. Ведь вдуматься во фразу из нашего детства "мы самая богатая страна мира!" и просто в очередной раз посмотреть вокруг... на богатство. Даже если 1/10 из разворованного да на благо людей, икру все ложками серебряными есть смогут, а не только казнокрады и браконьеры, да что икра - золотые сортиры урчать будут дома. Я вообще, с возрастом, постепенно становлюсь последователем Бакунина с Кропоткиным. "Государство - главное зло, которое делает человека рабом. Оно покровитель крепостничества, "защитник собственности, основанной на захвате чужой земли и чужого труда". Не убавить, ни прибавить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да там говорят и взяток нет... а если и есть, то совсем мало, а если и не мало, то не таких больших, а если больших, то посадят, а если не посадят, то.............
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Ну и что? А еще кое-где на западе левостороннее движение, а еще наркотики легализованы и т.д. что из этого следует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Аргументация, у Вас, - детский сад...
    Дело не в словах, а в морально-этических принципах, которые они выражают.
    Данное интервью фашизмом попахивает, и дал его представитель законодательной власти.
    Для понимания моей позиции, Вам надо посетить институт Герцена, на Беговой, посмотреть в глаза людям, понять их страх и надежду.
    ИМХО,- эти высказывания воняют фашизмом, ну в лучшем случае, - некомпетентностью.
    В обоих случаях, этому человеку нельзя давать возможность участвовать в разработке законов, т.е., не место в ГД
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    #1270 иван карданов, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    До мирного протеста еще надо дорасти. А с такой психологией (см. картинку) все в итоге выливается в бунт. Бессмысленный и т.д.

    Да и правильно выше сказали. Про протест в рамках закона, запрещающего протест.
     

    Вложения:

    • 0016qxp8.jpg
      0016qxp8.jpg
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      99
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Это у Вас она детский сад. "А вот на западе....", "А госслужащим запрещено..."

    Причем Вы даже не знаете. является ли он госслужащим.
    И не понимаете, что морально этические принципы кого-либо и официальная позиция государства - разные вещи.


    зы. В глаза я и без герцена смотрю. Нет желания обсуждать эту тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Я по секрету скажу, что разные мирные акции протеста периодически проходят в Москве. Так что закон протест не запрещает, не надо придумывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Результат есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Так это ты у протестующих спроси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Из этого следует, что за слова отвечать надо или думать прежде чем вякать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы опять все попутали... Сравнивать сегодняшнюю Россию с Камбоджей при Пол Поте по меньшей мере некорректно. Отсюда и выводы притянуты. Ваши взгляды всем понятны и они имеют право на существование. Научитесь уважать чужие, а если вступаете в спор, то хотя бы аргументы нормальные приводите.:hi:
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Под своим ником пишу сам (а не ДАМ). А с чем Вы не согласны? Или Вы желаете в революцию поиграть?
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вам, любезный, нервы надо подлечить. Кто Вас на заклание ведет? Мания преследования? Воюйте у себя дома...:hi:
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С такой психологией и я не согласен. Сделать можно многое, но необязательно в политике. Или это самая серьезная проблема в нашей жизни? Все остальное вокруг устраивает?
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Все остальное, как правило, из политики и вытекает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...