Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Грязь в подъездах, мусор на природе, бытовое хамство, алкоголизм и наркомания среди молодежи, агрессия не дорогах... Список можно продолжать.Это тоже из политики?
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Это сообщающиеся сосуды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Вы, лично, что-то делаете в этом направлении, или считаете,что Ваша миссия других направлять?
     
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Есть сомнения, что он гос. служащий?:shock:
    Он высказал не личное мнение, я это утверждаю на основе личного опыта работы в этих структурах.
    Вы, лично, общаетесь с онкобольными?
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Россию сравнивают с Нигерией, по численности населения, структуре экономики, методам управления, коррупции, и т.д.
    Вам приятней сравнение?
    Уж лучше утрировать, чем сравнивать на прямую, выводы более грустные, и неопровержимые получаются.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    О Нигерии я знаю только то, что она в Африке. Поэтому не берусь судить о корректности сравнения. Но если в Нигерии есть ядерное оружие, атомные электростанции и она запускает ракеты в космос, то почему бы и нет?:shock:
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я, как минимум, не делаю этого сам, и, по возможности, не даю другим. А Вы?
     
  8. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Диагнозы раздаете, Вы врач?
    Внутренняя, да и внешняя, политика власти, отражается на жизни каждого, более того, и на будущей жизни наших детей. Власть косячит, мы страдаем, - ведут, пусть не на бойню, а в болото, где сгинуть может каждый, это ли не повод для возмущения?
     
  9. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Википедия в помощь.
    Ядерное оружие- халява из прошлой жизни, последнее, чем отличаемся от Нигерии.
     
  10. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Вы не с Питера? А то анекдот напомнили:lol:
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1291 skier usov, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    К сожалению, нет. Москвич. Так что с анекдотом не прокатит:). И, конечно, я не врач, диагнозы не ставлю. Но когда гражданин другой страны начинает учить, как нам надо жить и поступать, возникает естественный вопрос (по совокупности его высказываний): здоров ли он психически? Потому что, если он здоров, то это похоже на провокацию. Пусть лучше у себя в Риге борется за права неграждан, тут я его полностью поддержу. Кстати, на мой вопрос, что лично Вы делаете для улучшения жизни вокруг себя (хотя бы), Вы не ответили...
     
  12. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Жаль, этот анекдот хорошо резюмировал бы наш диалог.
    Насчет того поста- человек высказал мнение, с которым я, например, согласен. Он никого не учит, почему же Вы пытаетесь определить,что ему делать? Быть может он и так борется за права нег раджан в Риге, а может нет, какое это имеет отношение к его высказыванию?
    Насчет здоровья, раз Вы не врач, - как говорят врачи, -" здоровых нет, есть недостаточно обследованные".
    Насчет того, что делаю я : из того анекдота: в парадных точно не гажу:lol:
    Наркотики осуждаю, наркоманов и алкавшей по подъезду гоняю, сам водку пью, детям, своим, прививаю мысль о здоровом образе жизни, и принципах социального общежития. Пока это получается, в другом по разному, долго описывать, да и на iPad очень не удобно.
    Вы , к стати то же толком не ответили:nod:
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что касается реальных действий, то тут мы похожи (проблемы одни и те же). Водку не пью, предпочитаю коньяк. Гоняю из подъезда разных асоциальных типов, вмешиваюсь, когда обижают слабых (иногда получаю себе проблемы), ставлю хамов на место (с переменным успехом). Стараюсь не проходить мимо человека, нуждающегося в помощи. Опять получается не всегда, но пока до конца не очерствел. В общем, не святой.
     
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Я то же водке виски предпочитаю, водка, это в смысле не чураюсь:nod:
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видите, как много у нас общего.:thumbup: Различия лишь в методах достижения целей. На мой взгляд, самыми эффективными и реальными контролерами нашей власти, могут стать выходцы из их же рядов, по разным причинам выдавленные в оппозицию. Типа Миронова, Гудкова и т.д. Они изнутри знают всю кухню и смогут на самых ранних этапах привлекать внимание общества к готовящейся инициативе. Стимул для них - вернуться обратно к кормушке, как и для тех бизнесменов, что их финансируют. Пока они не потеряли надежду вернуться, будут придерживаться внешне законных форм протеста (в отличии от Навального, Удальцова, Немцова и пр.).
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Есть. Если бы Вы знали это точно, то давно бы привели подтверждение своих слов.
    Не находите, что это тоже детский аргумент? Он был бы уместен в кругу людей, которые доверяют Вашим суждениям.
    Повторю. Нет желания обсуждать эту тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Тут Медведева, говорят, сливают? Никто видео не видел, где он следаков "козлами" назвал? Не могу найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Тут посмотри http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=7164424#post7164424
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1300 Zerg()()()(), 10 дек 2012
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
    Жалкого сольют к марту, списав а него все неудачи предыдущих лет
    ,мол извините ошибочка вышла как с Табуреткиным. ну никому ничо доверить низзя, вокруг одни пидорасы, один Пу весь в белом на коне)
    http://youtu.be/p43MJ6NMLZs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...