Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Не, не сольют. Либо к марту должен случится хороший армагеддец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пожалуйста поподробнее об этом расскажите. Где, когда и с кем ( я про армагеддец). Это многим будет интересно узнать.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Я про то, что для слива пока нет предпосылок. Слив может быть при провальной экономической ситуации или каких-то других глобальных потрясениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    В ходе предварительного следствия собраны материалы, подтверждающие факт финансирования Гиви Таргамадзе противоправной деятельности Удальцова, Развозжаева, Лебедева по организации массовых беспорядков в Российской Федерации. В частности, установлено, что весной 2012 года были организованы выезды группы граждан Российской Федерации из различных регионов в Республику Литва для участия в семинаре, посвященном захвату власти на примере «цветных» революций, произошедших ранее в других странах. Материалами уголовного дела подтверждается, что такие семинары посещали жители Москвы Таисия Александрова, Анна Корнилова, Юрий Набутовский.

    http://sledcom.ru/news/183060.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а еще шапки они воровали:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    эта преступная наклонность проявилась во время "массовых беспорядков, сопровождавшихся погромами, поджогами и насилием" на Болотной - как известно у служащих МВД было похищено "27 шлемов противоударных «Джета»" ;)
    как страшно жить, хоть в Литву теперь не езди - арестуют и доставят с повинной в СК )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что меня удивило сегодня - новостей про 15 число больше, чем про послание в никуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А конфликт между Пу и Ме не предпосылка для слива? А он есть.
    Читается же некое противостояние. Тандем распался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Кукла стала кусать руку, которая ей вертит? Не смешите меня. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не думаю, что там все так просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    В конкуренцию за место любимой жены еще поверю, но в "тандем распался" - никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Медвед на паре "в послании ни о чем" боролся со сном...как молодой, удачливый с девушками студент)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    А он был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тут есть один нюанс: за 4 года президентства вокруг ДАМ образовался нехилый такой коллективчик с серьезными административными и финансовыми возможностями. Конфликт интересов окружений двух лидеров вполне вероятен, даже если личные отношения хорошие (короля играет свита).
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нормальная практика подрывной деятельности... Всегда найдутся несколько иуд, платили бы деньги.
     
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #1316 Илья48, 13 дек 2012
    Последнее редактирование: 13 дек 2012
    А как тогда это называется? Не встречаются давно. Вместе не показываются.
    То Путин весь больной и Сердюкова, его протеже, громко снимают, а Медведев по всем каналам на белом коне скачет, с людьми встречается, то наоборот, Медведев с идиотским выступлением на фоне Х5ого и с "козлами" в прямом эфире, а Путин гоняет по всему миру и все везде разруливает, южный поток запускает, америкосов кошмарит итд. Раньше в кошмарном сне такого нельзя было увидеть.
    Ну и плюс замутки с Сечиным осенние.
    Склоняюсь к мысли что реально конфликт кланов, столкновение сфер влияния внутрипартийного, внутриноменклатурного. За Медведевым одни (глупо полагать, что за время его президентства на него никто ставку не сделал), за Путиным другие. И что то делят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Даже примерно представляю как будут снимать Медведева, если сам не уйдет.

    Руками Зюганова. У КПРФ есть возможность выдвинуть вотум недоверия.

    И это будет выход для Путина. Ему необходим крен в "лево". Это мощнейший тренд сейчас по всему миру.
    За счет едра это сделать нереально, а вот поделившись властью с коммунистами в виде портфелей министров - вполне себе приемлемо. Это лучше чем делиться с белоленточниками.
    Опора на две партии. Демократия типа в действии :) Проходили же уже такое в конце 90х. Правительство Примакова реально вытянуло страну из дерьма кризиса политического и финансового.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Я имел в виду, был ли тандем. Сейчас просто карты начинают вскрывать.
    Я раньше говорил, что если посмотреть даже на высказывания разных политических деятелей и окологосударственных институтов по разным резонансным и не очень вопросам, то в основном все раскладывается на два класса. На публичных вершинах которых эти два политических деятеля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф

    На хрена козе баян?
    Для чего все эти действия? "Протест выдохся"(с), доллар падает, жизнь налаживается... Зачем???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Тут согласен полностью. Тогда надо говорить про противоречия группировок, а про напряги между сладкими палочками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...