Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    естественное течение развития демократического общества... все пройдет, и это тоже!
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Не осилил. Честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну о них я и говорил. Пу и Ме как представители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    http://bocharsky.livejournal.com/487197.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Это не с ганзы?:shock:

    По тексту - не знаю, совпадают ли наши интересы по поводу России, ей категорически не нужна никакая революция, но тупорылая власть своей тупорылостью к ней и приведет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Угу. Именно. Все взрослое население. В призывной армии. А на протесты ходит одна и та же группа. Которая все меньше и меньше. Тут уж уместнее сравнивать с немногочисленной контрактной армией профессионалов. :DКоторые служат за деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мужчинка конечно своеобразный, но тут не могу с ним не согласиться. Пока эта зажравшаяся либералистическая русофобская шобла, состоящая из Касьяновых, Пархоменок, Немцовых, Каспаровых, Троицких, Гудковых, Яшиных, Навальных и Ксюш Собчак будет считать себя оппозицией, обычные люди будут голосовать за Путина, не потому что он хорош, а потому что они отвратительны в своем лицемерном желании изобразить себя заботниками о судьбе России.

    http://izvestia.ru/news/542270
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Прав Лимон.
    Абсолютно нет никакого желания голосовать ни за Путина, ни за Касьянова и перечисленных. Надеюсь, что из Навального мож чего и получится путное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Навальный там в спискке перечисленных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Поэтому специально его и выделил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не стоит обольщаться, Навальным движет та же идея, что и остальными перечисленными: "Прорваться к кормушке всерьез и надолго." Во всяком случае в ретроспективе он именно так выглядит.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Да я и не обольщаюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Другое дело, если из них вырастет противовес нынешней власти (сопоставимый по возможностям), но пока до этого далеко (по разным причинам).
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да он даже и не мечтает об этом. Что бы пролезть к кормушке, надо быть выдвиженцем совершенно других структур.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не скажи... Судя по наличию у него разнообразной закрытой информации, за ним тоже кое-кто есть.
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Конечно есть, а как же иначе. Только эти структуры пока ещё в России не определяющие. Хотя если честно то разницы, по крайней мере для меня, между ЦРУ, ФСБ и Моссадом нет ни какой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В целом это так и слава богу, только есть неточность: вместо ФСБ - СВР. И еще - разведка в России подчинена напрямую президенту и самостоятельно не работает.
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А ВВП 13 лет назад другое обуевало?
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У ВВП, в отличие от Навального, есть и реальные достижения - их невозможно отрицать, как и ошибки и провалы. Но достижений больше (на мой взгляд).
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все знают это достижение - просрать период самой дорогой нефти и показать всему миру - как можно довести до обнищания отдельно взятую нефте- газодобывающую страну. Интересно - когда он будет вынужден продать национальное достояние за долги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...