Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    как страшно жить! В общем я тебя понял. Куда угодно, тока не в мусарню. Кто же будет охранять покой граждан, если все разойдуца по танцам и коровникам. Ты?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Неужели у молодой дамы может быть призвание крутить руки задержанным? Ну я понимаю нажимать кнопки в компе, разрабатывать положения и прочие документы - чтобы народ загнобить (тут у мужика фантазия, как показывает ветка фантазий не много), но крутить наручники на пальчике - это диагноз обществу. Ведь дама не дура - как вариант - она из Брянска, работнику ментовки дают прописку в МО и угол служебный, стабильная зарплата, найдет себе москвича - укрепится, перетащит свою маму и ребенка от раннего залета и начнет гнобить армян по кафешкам - чтобы чаду дать хорошее образование с языками и так далеее.....хотя конечно можно меня умыть - и сказать что это дочь (внучка) профессора Капицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В моей семье хватает мусоров - я пас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да не "крутят руки задержанным" эти девушки. К задержаниям их близко не подпускают. А вот досмотр лиц женского пола по закону может проводить только женщина. Их для этого привозят на массовые мероприятия в составе нарядов ППС. У нее и нагрудный жетон соответствует. Как вариант: она еще учится на вечернем юрфаке на следователя или криминалиста. Дальше пусть растет по службе или уйдет в адвокатуру... Вариантов много, а не только апокалиптичные.
     
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    http://lenta.ru/news/2013/01/09/coca/

    Тут такие дела в мире творятся. А вы тут о девушках в форме.
    Кстати, если в юбке и чулочках, то очень даже
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    видимо опыт западных женщин-полицейских нам тут не указ... а если еще про контрактниц в армиях мира вспомнить - разрыв мозга! но им (западу) можно, они молодцы, они образец, они идеал, они - это ОНИ. а мы хе..... из под ногтей, у нас женщина должна варежки вязать, ибо не ее это призвание - руки заламывать.
     
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Про контрактниц это ты зря. Сразу как то весь ритм сбился.
    Но в целом ничего. Правильное настроение
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Как-то так. Курение в общественных местах у нас уже запрещено или еще нет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да уж. А туда виза нужна интересно ? :shock:
    Надо успеть пока лавочку не прикрыли...Пожевать. А то так и не попробуешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Уже запрещено... Вопрос лишь о месте съемки и была ли зажжена сигарета.
     
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да теперь уже все. Тебе там с российским паспортом не пожевать.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Инородный предмет во рту - приравнивается к зажженной сигарете! Я сказал! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Пора начинать политическую карьеру!
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Антитабачный законопроект, принят Госдумой в первом чтении, а значит в недалёком будущем, через 3 года, курить запретят, в частности, в общих помещениях жилых домов, у входов в общепиты, на рынки, а также вокзалы (в радиусе десяти метров). В поездах дальнего следования курение также будет запрещено.

    Полностью запрет на курение в общественных местах будет введён с 1 января 2016 года. (Россия самая отсталая и самая медленная страна по принятию законов и все знают почему) так, что некурящим остаётся только набраться терпения, а курящим людям достойно и без истерик отнестись как к своему здоровью, так и к здоровью окружающих их людей, своих родных и близких. 87% Россиян поддерживают антитабачный закон, среди которых 35% сами курильщики.


    Как-то так.
    Не стоит бежать впереди звука паровозного свистка)
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Обычная либеральная новость. Как всегда с локализацией звона большие проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да что тут локализовывать то? Гос дума трудится над этим )
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ну так это... Решения партии в жизнь! Пятилетку в 4 года! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Говорят в Москве кур доят))) Юр - в ларьках пиво есть? Есть! И в москвабаде и в Жигулевске. А закон чего говорит? Почему так? Отдельно взятым господам надо жить и у них есть корочка и погоны))) так что курить будут везде, акромя приемной Путина....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пришло с Фейсбука. Решил найти оригинал. Вот ссылка - http://www.bibliotekar.ru/lev-tolstoy/46.htm

    Интересно - можно засудить Льва Толстого за это? Есть перспектива? Ведь все дела по устройству страны переделаны.... Надо им заняться после листьев коки Толстым.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Когда там марш подлых намечается?

    Интересно, опять почти всех арестуют как 31 декабря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...