Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    85 рублей? Иван - марш будет против подлецов в Думе. Им уже ( некоторым) заблокировали счета в Швейцарии. А это очень плохо. Так как после блокировки счета - банк подает запрос во все банки системы - и если ты даже успел денежку перевести в другие банки - но на свое имя - будет блокировка. Им уже пишут дети - что мол у нас генетическое заболевание и 6 лет меня посещали родители из США ( потенциальные) - отпустите. Не отпустят. Им уже собрали более 100 тыс. Подписей - Давай Распускайся. Им - этим подлецам - привезут на митинг детишек, у которых нулевые шансы в нашей стране.... Так что разгонять будет трудновато. Но это не важно. Даже не важно сколько народа соберет митинг. Важно как раз отношение простых людей на это. Если оно такое - как у тебя, стране кранты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Это о чем?
    Это очень хорошо. Поддерживаю. Я даже за то, чтоб вообще запретить чиновникам иметь счета в зарубежных банках. Будут действовать без оглядки на внешние угрозы.
    Привезти детишек и ими прикрываться - это в духе либералов. Рукопожатно.
    Все обещаете...(с):)

    К либералам у людей отношение такое же. Все больше народу понимает, что на детишек либералам наплевать. Судьба детишек их совсем не волновала до принятия закона, когда ее нельзя было использовать в своих целях. Также она перестанет их волновать, когда сменится установка и новость выключат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дада ... пишут дети панимаешь. И почему я не удивлен?

    http://lenta.ru/news/2013/01/10/kargopoltsev/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Использовать в своих целях детей может только моральный урод. Не полноценный человек. Человек без совести и просто людоед. Ну ты понял. Привезут детишек или нет на митинг - это как повезет детишкам. Другой вопрос - что покажут по первому? Медведев откроет очередной подотдел защистки от бездомных кошек. Президент издаст указ - как есть ложкой китайцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Еще Володя Ленин писал про газеты и телеграф. Так что все нормально. Пусть гавкают - я ленту не читал и не читаю)))) а еще профессор Преображенский советовал до обеда не читать - и далее по тексту....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кстати, а почему прогрессивная обчественность не вопит о перерасходе? Где навальный я вас спрашиваю. Где пгавозащитники?

    http://lenta.ru/articles/2013/01/09/flughafen/

    Где комитет по борьбе с коррупцией? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Конечно не читаете. Чтобы шаблоны не разорвало. Вот бы вы еще всякую херь высосанную из пальца (хорошо если из пальца с вас станется) не писали - было бы вообще волшебно ;).

    Правда не понимаю что это вы так о ленте то = я специально ближайший вам по духу ресурс использовал. Больше желтизны и чернухи только у рбк и ведомостей. Ну и у известий впридачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Странные вопросы)
    Ты по диагонали читал? Мол, у немцев проблемы - надо срочно запостить! )))
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Меня задеть? Кишка тонка - хотя о чем я? Я либерал - мы скоро сдохнем все. У вас закончится любимая кость и все патриоты пойдут праздновать победу и поубивают друг- друга, доказывая кто сильнее и глубже засунет в зад власти свой язык... Так что меня сей факт никак не трогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Борис 74

    Борис 74 Новичок

    28 янв 2010
    73
    пока нет
    нет у нас в городе пива , я сам удивлён !!!
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А почему не канцлера или президента? У нас обычно в таких случаях виноваты именно они? Или не удобный вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Аааафигеть какие у вас батенька фантазии. Прям шалунишка ;) :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странное дело - вот либералы все время в своей стране интересуются делами и задают не удобные вопросы власти своей страны.... А патриотов почему- то интересуют дела только исключительно за границей. Как то все должно наоборот? Не? Или есть ньюансы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Ну видишь как. А ты удивлялся, почему либералов считают подлецами.
    А какая разница, что покажут? При чем тут китайцы - вообще не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не могу тебя заподозрить в умалишении - значит тролишь. 13 числа по всем каналам страны будут показывать что угодно, но не марш. Сайт Дождя будет привычно лежать от ДДосатаки. О чем я тебе написал. Как коректней описать безумие власти - я уже не знаю - если тебе про ложки в Китае не понятно.... Листья Коки ты поставил в игнор, кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ух ты... Смело...

    Только вот наши гуманоиды в Думе решили, что проще детей не отпустить, чем лишаться маленьких радостей в какой-нибудь Швейцарии.

    Ну не передергивай. Этот закон этих детей напрямую касается, поэтому и логично, что они будут участвовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Так у них там дети и вклады. Все логично. Им там жить(с) :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очаровательный передерг. Это ты тут пел как у них все хорошо с благотворительностью и детишками по сравнению с Россией. Я тебя ткнул мордой в твое вранье (ну или незнание - допускаю). И ты тут же спрыгнул на обобщения.

    Задавать вопросы можно в случае если в вопросе разбираешься, имеешь доступ к информации и предлагаешь решения - тогда это конструктивный подход. Иначе это либеральные бредни. Ты прекрасно иллюстрируешь такого рода бредни. Я вообще не понимаю зачем ты постоянно палишься - какой то мазохизм с эксгибиционизмом, право слово. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я честно говоря офигеваю дорогая редакция (с) Анекдот.

    Т.е. если в стране мало кому интересна кучка фашиствующих подонков, решивших прогуляться по городу то это происки властей. И если у дождя не хватает 300 баксов в месяц на нормальную защиту от ДДОс атак это тоже власти. А церковь тоже они (с) Кавказская пленница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а ты им скажи, что у них там не меньше нашего воруют! (с)

    ну и далее по тексту я там тоже согласен. как и с тем, что пока отстаем от "зарубежных аналогов"

    но разговоры об сказочной европе, победившей все людские грехи, оказываются блефом. а ведь главное быть, а не казаться! или я не прав?