Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Чемберлен, а ты считаешь что все, кто сегодня не довольны нынешним режимом ненавидят страну, или только Вадим?
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    здесь есть много тех, кто недоволен режимом, есте те, кто ненавидят лично путина, а вадим, я согласен с чемберленом, ненавидит страну. хотя он и пытался говорить о какой-то "своей" любви
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Давайте я вас всех помирю? Ок? :D
    Страна живет (практически вся) от продажи энергоресурсов. Причем если предыдущие поколения смогли их разведать, добыть и защитить, то нынешнее тупо пользуется. Не вижу в этом большой заслуги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ненавижу только дураков. И то, так как я либерал - держу это в себе и верю в людей. То, что во власти так много дураков - я не виноват. К стране я отношусь спокойно. Так как почитав историю нашего государства - понял, что это мясорубка и в одиночку ничего не сменить - значит надо искать место проживания под свои взгляды, так как мои взгляды со страной не совпадают - в большинстве у нас такие как ты . Ну и постройте назло мне другую страну))) вчера почитал - что в Китае стали копировать целые города или их части. Австрийский город. Манхеттен. Чего- то там еще....в не богатой Эстонии теперь общественный транспорт бесплатен в столице. А у нас никак не могут дырки в ямах заделать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну вам с Чемберленом видней, конечно )
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    )) ок ок... Показалось...
     
  7. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Разочарую тебя я нормальный и обычный, а построить что то новое мне не суждено - не в той касте я рожден.
    А Россия испокон веков была страной дураков и плохих дорог. Так что мне не понятно от чего ты такой розовый до сих пор не уехал от сюда.
    А Эстонии даже мэр Нью Йорка позавидовал, это говорит моя мечта но в рамках мегаполиса она не осуществима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну а кто? Ты не рожден, я не рожден. Кто теперь будет строить страну? Милиционер тоже не строитель. Как и военный....на детей повесим своих? Да мы все хуже предателей тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    А на мой взгляд все и так начало строится. Да не быстро, да не идеально. Но становится лучше.
    Но каждый видит то что ему хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я, к примеру, вижу только глазами. Строят реальное что- то только иностранцы(((( сейчас вот Ваз забрали((((( осталось газпром и сбербанк потерять - и все - счастливы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Ну это проблема нашего бизнеса, заточенного в основном под купипродай, не хотять они строить и производить.
    А тот же сбер вон цивильным становиться все отделения переделываются, электронные очереди везде вводятся. А взять ЕИРЦ где бухгалтерии и паспортные столы сейчас. Если раньше чтобы взять у них справки нужно было день положить, то сейчас максимум пол часа занимает все удовольствие. А сейчас везде строятся целые центры единых услуг,в который пришел и оформил все что тебе нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В 45 схожу. Доложу. Пока не могу комментировать. Сбер точно готовят на продажу. Весь вопрос в покупце. Отечественный будет или варяг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это как с АвтоВАЗом. Он ведь то же строится. Ну или ростет. Если сравнивать ту же калину с пятеркой, то прогресс налицо. Электростекла, усилитель, передний привод. В общем, рост очевиден.
    А если сравнивать с хундаем, так ведь беда горькая. Хоть и с электростеклами, усилителем и передним приводом.
    Суть то как раз во времени (не быстро) и качестве (не идеально).


    зы
    Написал подумал, что дальнейшая аналогия с АвтоВАЗом, который сейчас спасают буржуйскими технологиями, как то не очень перспективно выглядит (
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а как же нефть? ну без которой Россия не Россия?:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Так, а кто её продаёт-то? Не торгаши ли?
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ага-ага! прям все нефть и барыжат:nod::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Кто нефть, кто газ, кто люминий, кто никель, кто рыбу, кто лес и т.п.
    Это же такие точно торгаши, как и продавцы а/м, продуктов питания, одежды и т.п.
    Не пойму, за что ты здесь пытаешься зацепиться?
     
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    " Остерегайтесь,когда вам начинает идти в руки все, чего вы пожелаете, откармливаемые свиньи плохо кончают"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну ты же всюду вещаешь шо нефть - основной наполнитель бюджета, того самого, с которого менты кормяца. И вдрух выясняеццо, шо кормит их офисный планктон:shock: Ты определись ужо до конца кто кого кормит и расскажи, а то я запуталсо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Не надо путаться на ровном месте.
    Во-первых, нефть с газом и есть - основные источники сегодняшнего благополучия России. С этим глупо спорить.
    Во-вторых, в твоём представлении, вероятно, нефть продавать не надо, чтобы на налоги с продаж наполнять бюджет? Т.е. она сама чудесным образом продаётся или её нефтяники у скважины продают? ))