Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    то есть весь офесный планктон страны занимаеццо продажей нефти. Не знал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    http://info.minfin.ru/fbdohod.php

    http://www.customs.ru/index2.php?option=com_content&view=article&id=16434&Itemid=1981

    --------
    Я правильно понимаю, что не коммерсы и не либералы какие нибудь а простые честные труженники, патриоты, вроде Фармазона и Сима, формируют 3% бюджета страны.

    А 97% бюджета это нефть и проклятые коммерсы, ввозящие в Россию шмотье и продающие его здесь.
    Я ни в чем не ошибся? )
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну да... Можно и так - самому придумать что-нибудь, о чём никто ничего подобного не говорил и продолжать настаивать на этом.
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ты сам так сказал:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я должен пойти застрелиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ашипся:nod:
    мы ща другое обсуждаем. как менты жируют на налоги офесного планктона. который поголовно занимается продажей нефти и газа, как было подмечено:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ты услышал то, что хотел услышать. Сказал я не ЭТО.
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    эт он завидует так:nod:

    нинада стреляццо. Лучше песши исчо!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да-да. мне все приснилось :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Тебе видней.
    Ты сам завёл разговор про нефть и с чего-то решил, что все продают только нефть.
    Смысл спорить с тобой, если ты сам с собой ведёшь беседу? :hi:
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Проклятые коммерсы просто забирают обратно (с небольшой :D маржой) у населения то, что ему перепало от продаж энерго-носительей и сырья за рубеж. Так что их смело можно плюсовать к нефти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Если исходить из того, что не будь нефти - у населения не было бы денег, то абсолютно согласен. ))
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Не, деньги в качестве бумаги будут присутствовать, но надо будет отдать много мешков за "видеомагнитофон" или "айфон":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очаровательная логика:

    "Короче жги есчо. Веселит. И акромя АПЛ и то все либералы враги твоего мирка - в чем ты еще разбираешься? Не забудь в след раз когда будешь что- то постить - упомянуть, что тебя тошнит от либеральной прессы - но ты там постоянно что- то лихорадочно ищешь" - это с твоей стороны не переход на личности. И кто тогда проиграл?

    Хотя радует одно - анекдот ты знаешь ;).

    Вообщем то ты как всегда слился - ни на один аргумент нормального ответа я не услышал одни повторения либеральных набросов. Если какой фуфел от либероидов - то это правда в последней инстанции - как выясняется что наброс, то конечно власть надавила. Смешно слушать такое блеянье, от вроде как по твоим словам состоявшегося человека.

    Скучно. Грустно. ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну так офисный планкотон в большей своей части и работает на тех самых комерсов, будь они не ладны. И на тех комерсов, которые нефтью торгуют, и на тех, которые импортом занимаются.
    Так что как то так )
     
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    а че грустно -то - он вроде покидают страну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я плюсовал смело)
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да они все обещают. Причем даже если уберется - то здесь он все равно продолжит рассказывать как нам всем здесь плохо живется. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Для некоторых это работа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Сколько платят троллю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...