Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Я может не совсем в тему, не читал предыдущего еще, но выдернув из контекста конкретно по твоему сообщению могу сказать, что и в 90х комерсы были разные, кто-то действительно поднимал, насыщал, улучшал, что ж поделать что таких было меньшинство, ну страна у нас такая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Теперь Сникерс и привозить не надо, его в Ступино делают. ))
     
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Любой, кто в 90-х продавал на рынке России хоть что нибудь - насыщал рынок. Хорошим он был или нет - не важно. Даже если это было "утром купил, вечером продал 4 конца наварил"
    Попробуй убедить меня в обратном )
     
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Но "4-е конца" то ведь остались )
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У Вадима то же, что и у моих друзей - успешных бизнесменов. Заработав действительно большие деньги, они стали себя считать авторитетами во всем. Хотя при этом остались на достаточно среднем уровне образования и культуры - у них просто нет времени (да и желания) развивать себя духовно, т.к. это не приносит прибыли... Это называется профессиональной деформацией личности.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100500:thumbup:
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Спасибо ментам из МУРА за спокойную жизнь на всем постсоветском пространстве. Гы .
    Братки из 90 -ых умерли , потомучто деньги бизнесса могущественей чем мощность бандитских БМВ. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Господи) не устал из себя изображать этакого критика Вадима? )) Я тебе в личку уже отвечал - это просто интернет. Пора взрослеть. Ты просто смешон. Иди расскажи про деформацию личности своим друзьям. Они хотя- бы в живую тебя знают и поправят слегка твою деформацию. Я же ничем тебе не могу помочь - даже сопли вытереть.

    Интересно - где твой уровень средней культуры и образования? Попробуй раскрыть тему. Какой идиот тебе рассказал, что люди имеющие интересы, отличные от ментовских - меряют прочитанную книгу или просмотренный спектакль нормой прибыли? Неужели на столько простужен мозг? И кто тебе дал компетенций мерять чей- либо уровень развития в любом аспекте? Ты так в себе уверен? Или просто поддеть хотел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    ты просто не понял ))
    "развивать себя духовно" в трактовке таких православных активистов означает кромешное православие с молитвенными стояниями, очередями к "поясу богородицы" и прочей кашпировщиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Черкесов с такой оценкой заслуг не согласен. По его мнению благодарить следует только чекистский крюк, которым товарищи из конторы глубокого бурения зацепили под ребро Россию 90-х. Менты на том же крюке трепыхаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну по утверждению оппонента - я этакий туповатый розовощекий карапуз с мозгом курицы, цепью с палец на шее и брегге на запястье, вытирающий нос рукавом и руки об штору. Православие в данном контексте в принципе не при делах....


    Попробую пояснить - сейчас есть закон об оскорблении чувств верующих. Скоро появится об оскорблении чувств патриотов и еще кого- то. При этом есть некий казус - в суде на вопрос - как докажите? Вы верующий человек или нет - нет никаких дидактических материалов - как суд должен определить? Ведь у верующего нет сертификата, красной корочки или другой документины - что он точно верующий)))))) но это фигня.... А вот оскорбление патриота! Это уже будет посерьезней. Нет - понятное дело - на суде можно попросить спеть гимн ( которого, я уверен не знают на столько, на сколько не знают стандартной воскресной молитвы) или спеть до конца - с чего начинается Родина? Или уж порадикальней - клясться кровью любви отечеству и потом сразу в суд...... Эххх - веселая жизнь предстоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    http://www.rbcdaily.ru/2013/01/11/society/562949985485174
     
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Сразу образ всплыл ))))

    http://www.youtube.com/watch?v=F-xmqVdO6Qg

    пс. чувствуется что воспетая Иваном тактичность Вадима не вечна)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты даже бандита от бизнесмена не отличаешь. Грустно. Путин победил в каждом отельно взятом мозге.....

    На счет тактичности - ну а что делать? Один лезет в семью со своими умозаключениями, другой с мерилом наперевес - средний этакий вывел уровень развития. В пень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да я пошутил. Фильм мне этот нравится.))

    В те времена чтобы вести бизнес надо было быть или бандитом или иметь крышу бандитскую. Тогда комерса от бандита не отличить было. Я знал одного комерса-еврея, Арнольда, он в коробке из под конфет ТТ возил, а сам ботаник ботаником, типа нашего сироты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас была крыша. Правда от нее не было ни пользы ни вреда. Хотя они мне всегда говорили - тебя же никто не трогает ? Это и есть действие крыши... В итоге через 4 года расстались - я их убедил, что они бесполезны , когда они не смогли разобраться с крутым наездом из Казахстана - а я смог сам...вчера был на кладбище - все лежат теперь там всей командой((((( грустно это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Недавно сделка по горбушке прошла между двумя евреями. Один продал другому за ~500млн. долларов. Покупатель для подстраховки сделки пригласил т.н. крышу. Чеченскую.)) Крыша за свои услуги взяла 50млн.евро. Услуга заключалась в том, что оказывалось давление на продавца по предмету сделки, а именно вынудили продать ТК Горбушкин Двор и еще че-то по-соседству.. А ты говоришь от крыши пользы нет))
    Кто твоя крыша была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тебе точно надо знать? Вот почитай. http://ru.wikipedia.org/wiki/Рузляев,_Дмитрий_Александрович
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1539 skier usov, 13 янв 2013
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
    "Живущему в стеклянном доме не стоит кидаться камнями." Ничего личного, это просто интернет... По сути: если ты позволяешь себе выходить за рамки приличия, оценивая своих оппонентов (примеры в твоих постах), не жди реверансов в ответ. Приводишь цифры не указывая источники, приписываешь утверждения, которых не было... Я привык к другому и отвыкать не собираюсь. Опускаться до личных оскорблений тоже. Писал и буду писать только то, в чем уверен. Конечно, могу и ошибаться - никто не идеален. Не ожидал от тебя такой реакции. Пора взрослеть.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так уж напиши что- нить? От себя. Хоть одну мысль. Или цифирь опровергни или утверждение... А сидеть и хныкать какой Вадим плохой - ты даже не шестнадцатый в списке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...