Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Люди на митингах не согласны с этим твоим утверждением. Причина именно в этом.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    люди на митингах - управляемое стадо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    #1563 Беспечный ездок, 15 янв 2013
    Последнее редактирование: 15 янв 2013
    А сидящие по домам кто? Управляемые прайд? )
     
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Занимался торгами, был зарегистрирован на основных площадках. Сам сидел разбирался, потом работали пару лет. В принципе, шло не плохо, но в кризис стало как то совсем тухло.
    Сейчас пока просто не доходят руки.
    А так, да согласен. Работать вполне можно. Более того, знаю людей которые на этом не плохо живут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да ну....
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну да :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а работающие кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Можно по разному относиться к оппозиции и к проЕДРОвским проплаченным выступлениям. Но называть стадом сотни тысяч человек (только в одной Москве), выходищих выразить свою (отличную от официальной) позицию как-то некрасиво и отдаёт штампами.
    А главное - зачем навешивать эти ярлыки? Откуда такая неприязнь к этим людям я понять не могу?
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Хотелось бы знать твою характеристику и этих людей)
     
  10. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    этож когда столько было то?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    На болотной в прошлом году было 100 тыс. 13-го числа было около 80-ти по разным подсчётам.
    К тому же, не всегда ходят одни и те же. Есть те, кто разделяет настроения вышедших на митинги, но сам не пошёл.

    Это реально очень большой слой общества, если это ещё кто-то не понимает. Общество растёт и не может ориентироваться тошлько на вчерашние "советские" ценности, на которые ориентирует его наше "мудрое" руководство, не умеющее мыслить иначе, чем по советски.

    Надо приветствовать взросление общества, а не хихикать и злобничать.
    Сегодня вот такие митинги, а завтра будут другие, послезавтра не будет ни путина, ни медведева... Конечно, всё начинается с более богатой Москвы, но рано или поздно желание "взрослеть" появится и в других регионах.

    Но я больше о другом... Откуда эта желчь к людям, выходящим на митинги? Ну не согласны вы - не ходите. В чём вот проблема?
     
    1 человеку нравится это.
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Володь, это не неприязнь (у меня скорее сожаление к большинству - ибо а5 на@@@т)

    неважно, против/за кого выступают эти "сотни тысяч"- эта характеристика относится к любой "сотне тысяч", - психология :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Володь, простой вопрос: а кто будет вместо?
    99 против одного, что никто из этих 100 тысяч вразумительно и конкретно ответить не сможет; они ПРОТИВ чего-то конкретного, но ЗА что и кого - не знают. это и есть стадо. печально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ладно сотни тысяч. Миллионы!!! нет Охулиарды!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Общество растёт! Это следует приветствовать!
    Посмотри на Италию, Испанию, Францию... Там чуть что не так и миллионы выходят! Миллионы! Вот это и есть показатель целостности общества. А у нас боятся, что будет хуже, чем сейчас, при этом неважно, что и то, как сейчас "не очень".
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    китай тоже против? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да почему сразу "вместо"?! Да пусть будет Путин, Медведев, Степашин, Иванов, Петрушин, хоть Чубайс ...
    Какая разница? Главное - чтобы власть менялась, а не пересматривала законы и конституцию под себя. Над Назарбаевым, Лукашенко и Туркмен-баши хихикаем, а сами чем лучше?!
    И не следует думать, что люди выходят поголовно против путина... Люди выходят высказывать своё несогласие с его политикой.
    И это нормально.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а потом как в анеке:
    - михалыч, а помнишь, в 17-ом?
    - да уж, мля... погорячились...

    боюсь у меня немного другие критерии роста и целостности общества
    и миллионы не выходят, а их выводят :nod: стадо
    завтра будет лучше, чем вчера (с) домовушка узнавала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    сотни тысяч и сто тысяч согласись несколько разные величины))) я не против них я против бездумных шествий, им вбили в голову что виновник всех их бед путин и они с этим флагом ходят по любому поводу. А что реально надо делать они даже не задумываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    каким образом? :)
    проводимая политика будет всегда ассоциироваться с конкретными персоналиями, так что вряд ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...