Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Усиленно прививаемый "ура-патриотизм"? ))

    Вспомни 2004-ый год, Беслан. В Италии вышли в поддержку детей Беслана свыше миллиона человек. Их кто-то вывел? Это "стадо"?

    Нет. Это и есть единое общество!

    Эээх, её бы слова, да Богу в уши!
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    мог бы с тобой согласиться, но смущает одно обстоятельство. Самым многочисленным был первый митинг. А дальше по нисходящей. Народу быстро приелось новое развлечение . Психология толпы не меняется на протяжении тысяч лет - panem et circenses.
    Это к разговору о стаде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Володь, я уже не в том возрасте :cry: :D

    вывел, Володь, вывел, не сомневайся :nod:
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну при том количестве пидо креативного класса в гейропе - можно и не такое количество собрать. А так же при том количестве безработных... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да вот таким! Конституцию переделали с 4-х лет на 6 и все проглотили! А надо было уже тогда выходить и требовать неприкосновенности Конституции.
    На 3-ий срок пошёл - надо было тогда уже выходить!

    С попрания малого всё и начинается. Всем усиленно внушали необходимость сильной руки и так же усиленно демонстрировали эту "руку" в лице Путина. И мол мало ему 4 года, чтобы порядок навести, мало ему 2-х сроков, чтобы Россию "с колен поднять" и сделать "великой державой"... и т.д., и т.п.
    А благими намерениями, как известно, выстлана дорога в ад.


    Дай Бог дожить до смены этих персоналий.
    Ещё есть мечта (похоже такая же неосуществимая) дожить до смены Пугачёвой, Лещенко, Кабзона, Ротару и иже с ними... ))

    Пипец мы застряли во времени!
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    просто обидно воспринимать себя такими :nod:
    "электорат" звучит намного благозвучнее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Думаешь у нас этого добра меньше в процентном отношении? )) Зело сомневаюсь.
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На это я уже не надеюсь. Хотя то что вылезает сейчас на сцену ничего кроме рвотного рефлекса вообще не вызывает. За очень редким исключением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Главное чтобы не эректорат :lol:

    По крайней мере это не модно и об этом не принято распространяться. У них же это пропогандируется начиная со школы. Так что больше и существенно.

    Помнится Лукашенко хорошо по поводу вопля гиде вествервелле о диктаторе прошелся - лучше быть диктатором чем пидо .... .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я бы их всех к стенке поставил, кроме Кобзона.

    За истекший срок годности.

    А остальных нарядил бы в петрушек и по ярмаркам пустил народ веселить.

    Но для кого-то это элита. Бомонд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Первый митинг был выражением несогласия с результатами выборов. Т.н. "оппозиция" в лице непонятных мне людей решила, что пришло время возглавить "толпу". Народ в своём большинстве открестился от этих "лидеров".

    Но люди вышли именно выразить своё недовольство нечестными выборами.

    Пройди выборы честней и был бы совершенно иной расклад. Президентом Путин остался бы однозначно, а вот Парламент был бы не столь монолитен, как ему того хотелось. И было бы нам куда интересней жить, а г-ну Путину сложней рулить - пришлось бы удовлетворять интересы действительно всех слоёв населения РФ и всех партий в Парламенте. А то вдруг ещё импичмент ему придумают! )
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и плюсуем тудой беженцев и переселенцев :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    первым начал эту традицию эльцын

    а эти чем не угодили? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Опять блин за рыбу гвоздик. Ругаешься на пугачеву а сам давно протухшими сенсациями кормишся. Да были нарушения, как с одной так и с другой стороны. Но при их количестве хоть какого то влияния на расклад оказать не могло. А туда же - фальсификация. Уж кто кто а больше фальсификаций было со стороны в попузиции ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да не бывает плохого "эльцина" и хорошего "путина"... Это же суть одного и того же!
    И Ельцина надо было предать анафеме за многое им содеянное, но именно в обмен на неприкосновенность Путин получил скипетр с державой.
    И понеслась.... с тех пор.
    Ну нельзя подминать под себя законы и конституцию... Нельзя!


    Не могу эти накачанные ботоксом морды больше видеть... ))
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    На счет нарушений, да они были. Но отнюдь не так глобально, как пытается представить оппозиция. Один-два процента, врядли больше.
    Но дело даже не в этом.
    Я полностью согласен с Лимоновым, когда он сказал, что народ голосует не за Путина, он голосует против оппозиции в том виде, как она сейчас представлена. Вернее её лидеров. Я собственно об этом. А так, да во многом согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    С учётом возможностей для фальсификаций у административного ресурса, ничего и не могло быть доказано. Ну перестарались один раз со 146%, но быстро исправились. Готовились же. Я вот не сомневаюсь, что выборы в госдумы были сфальсифицированы ровно на столько, чтобы у ЕР было необходимое кол-во для большинства.
    Популярность этой прогнившей структуры к моменту выборов была настолько низкой, что Путину срочно пришлось придумывать альтернативный народный фронт и даже в некотором роде открещиваться от ЕР. Но всё прошло "гладко".
    Это моё мнение и потому я солидарен с людьми, вышедшими с протестом против результатов выборов. Но вот к оппозиции я отношусь крайне негативно и считаю именно ОНИ и убили протестное движение.
     
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    :thumbup::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вроде взрослый разумный человек а в сказки веришь ;). Я про фальсификацию если что. Это просто не нужно было с моей тз. И так все ясно. Один только вопрос - если все так фальсифицировали то почему 49 процентов то за ер, а не 51?

    А про в попузицию = прав, полностью согласен. Правда почему то в этом опять путина винят, вот что меня забавляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Потому что боролись не за проценты (это же не выборы президента), а за распределяемые места в парламенте. Прошли как бы по минимуму, но по достаточному для того, чтобы единогласного голосования фракции ЕР было бы достаточно, чтобы не учитывать мнение КПРФ, ЛДПР и СР вместе взятых.
     
    1 человеку нравится это.