Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Все прозаичнее. Володя пытается переспорить))

    Может ты в курсе что это? Как доктор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Нет конечно.Всё проще - результаты были однозначно сфальсифицированы ровно на столько, чтобы у ЕР было больше мандатов, чем у всех остальных партий в Думе.
    Доказать это, как и опровергнуть ни у кого теперь не получится, но очевидно, что партия с рейтингом ниже плинтуса в ноябре не могла получить большинство без 146%. Для меня это даже не тема для сомнений.
    Ты похоже доволен результатом выборов. Ну ок, но злобничать-то зачем?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    http://slon.ru/russia/rossiyane_sch...e_novosti_15_yanvarya_v_tsifrakh-874435.xhtml
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я конечно понимаю что для людей отравленных либеральной пропагандой бывает только их мнение - остальные недостойны даже рассмотрения:rock:, но хоть видимость то попытайтесь создавать. А этот мем про 146 процентов еще не протух? (ну ошиблась девочка набивающая данные для презентухи) - или это теперь навсегда?
    Ну и веселят меня рейтинги - это видимо та самая опозиция, сидючи в кафе между собой проводила опросы и формировала рейтинги. Ржака вообщем.

    Я лично не доволен результатами. По мне наличие такого количества людей, с засранными мозгами, которые голосовали за прохорова заставляет усомнится в их нормальности. Хотя результаты яблока и остального правого дерьма радуют.

    И кстати где это я злобствую? Я издеваюсь над убогими оправдульками - ах нечестные выборы, ах 146%, ах темнейший все круто рассчитал ;), ах если бы - то мы бы уж всем показали!!! ух какие мы страшные (маршируем миллионами). Детский сад штаны на лямках.

    Были бы нормальными - вышли бы и сказали хотя бы своему электорату. Да лоханулись. Да мы му...ки. Дайте еще один шанс - у нас есть такая программа - по которой мы построим новый союз, размажем гейропу и т.п. Нам для этого нужно тото и тото. Мы рассчитываем на тото и тото. А все эти убогие ужимки и прыжки ничего кроме горького смеха не вызывают. Причем именно тем - что на эту шнягу ведутся вроде бы разумные люди. А слышим только жалкие оправдания. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ясно. И за кого голосовал лично ты?
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тут опять прокатился по М5... так сказать набрался позитива. В Рязани остановили ДПСники - честно признались - хотели заставить отмывать номера - но когда увидели всю картину - спросили только откуда я такой чумазый??? Из Самары? А что там дорог нет? Дорог нет везда. Но не суть....

    На твой спич вот что скажу - мне не хочется воевать. Ну совсем. Ну никак. И мой образ жизни аккуратно проходит мимо вояк.. тихо, стороночкой. И мне искренне жель пацанов, которые воевали внутри своей страны за интересы господ генералов...Ну если уже воевали - то пусть этим гордятся и выпивают за своих покойных товарищей за столом в своей крепкой дружном кругу. А стучать пяткой в грудь - а где ты сука был, когда я кровь проливал??? Мне становится этих пацанов еще больше жаль, так как понятно, что кровь он проливал не по самостоятельному выбору - а просто так вышло.

    Ну а я вот ну никак не хочу себе такой жизни. И своим близким не хочу. И чего? Из-за этого цедить сквозь зубы - какие все мудаки торгаши? Но вот Юра Гессер собрался открывать магазинчик запчастей на Кубани и он состоит в какой-то спец. организации бывших ментов - которых не трогает налоговая, менты действующие и так далее. Здорово так вести бизнес? конечно здорово. А ты недавно отжал контракт - и дела пойдут в гору. Но я вот не отжимаю. Ни разу. И поэтому сплю спокойно.

    На счет почему мои друзья свернули бизнес и перенесли его в Европы)))) это просто Алексей. Потому-что обыкновенный бизнесмен не умеет вести дела - когда в бизнес приходят новые бизнесмены - милиционеры и военные. Налоговики и жены депутатов. Просто тупо не умеют. Так как бизнес в РФ - это не бизнес теперь. Это стая пауков в одной банке. Плотно закрытой. И кто кого сожрет - дело понятно. Альфа рулит я надеюсь.

    Ничего личного естественно;;;;Юра прости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про медицину Алексей. Ну мое мнение осталось прежним. В РФ нет медицины. Ну в понимании что это такое - медицина. Проблемы медиков просты и понятны - плохое образование, закрытость страны, дебилы у власти - которые в стране не лечатся и так далее....конечно - твое про Бога и так далее меня не удивило - это в солдатский юмор такой. Когда тебе приспичит сильно - ты знаешь к кому обратиться - я зла не помню - помогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    бизнес всегда стая пауков
    ничего личного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Лично я за путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ясно. А в Думу за кого? Думаю за ЕР?
    Ну ок. Вот за ЕР фактически проголосовало :h:0% населения РФ (от ~110млн.,, имеющих право голоса). Остальные 70% - ничего не понимающие мудаки? Или можно как-то хотя бы с подобием уважения относиться к чужой позиции, тем более будучи формально в меньшинстве?
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну при такой логике за прохорова проголосовало вообще 1-2 процента населения, а уж за тыблоко исчезающие доли процента. Но вони от них существенно больше чем от так не нравящихся тебе 30% :hi:- не находишь?

    И кстати как раз к ним относятся со всяческих уважением. Если бы наши либералы пришли к власти уж они бы не церемонились - люстрация была бы наименьшим из того что ждало бы "меньшинство" населения. Прибалтика, польша и остальная лимитрофия тому пример. Боюсь что 37 год все вспоминали бы как золотой век (даже с учетом сказок демократической общественности:D).

    Очень умиляет это постоянное повторение либеральных бредней - про 30 процентов от избирателей, при этом мы мило обходим проценты от избирателей проголосовавших за самых демократичных демократов ;). Так что давай не будем про формальное меньшинство и т.п.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Не инсинуируй. 70% населения НЕ проголосовало за партию власти. Это факт, умиляет он тебя или нет - вопрос 10-ый.
    Либералы, Прохоров, Явлинский, упузиционеры, гейропа и т.п. - это всё болтология с привкусом желчи.
    Вопрос - почему ты так боишься люстрации?
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А в Польше то что? Расскажи. Или хотя бы намекни что искать.
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Слово такое - люстрация .. (не иллюстрация, а именно люстрация) :rock: По сути поражение в правах членов порп, сотрудников силовых ведомств и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Люстрация
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я не инсинуирую. По этой логике за всех этих "либералов" проголосовало максимум 2 % населения. Это факт, умиляет он тебя или нет - вопрос 10-ый. :thumbup:

    Т.е. ты за люстрацию? ЧТД - это ведь так демократично, поражать в правах не согласных с тобой :thumbup:. Друзья мои - не надо палиться так явно то :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    А при чём тут либералы? Я тебя спросил - ты за кого голосовал? Ты ответил - за Путина. Я предположил, что ты проголосовал и за ЕР на думских выборах и напомнил, что за горячо любимую тобой "партию власти" проголосовало :h:0%, но при этом ты поливаешь грязью всех и вся, кто против ЕР. Я не либерал, не коммунист и не кто-либо ещё. Я просто против "партии власти", её методов и её руководства. Я ещё могу такое говорить? )
    Про люстрацию ты не ответил. Почему ты так боишься люстрации?
     
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну вот люстрация,-все откроется рано или поздно.
    Мне не страшно, стукачи боятся. Чего боитесь?
    И откроется, кто на форумах был сам собой-это видно
    и кто по заданию-это видно.
    Будет люстрация, будет. Внукам будет стыдно, что творили их деды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Честно говоря меня начинает утомлять разговор с человеком который не слышит аргументов. Или делает вид что не слышит.

    Во первых я не поливаю грязью - а называю все своими именами. И делать я это стал по причине того - что либеральная общественность со своими обидами все никак не уймется. Первыми ПЖИВ и т.п. запустила именно демократическая общественность. Вместо того чтобы ныть могли бы начать что нить делать, хотя с учетом креативности данной тусни врядли до них это дойдет.

    Лично мне не нравится многое в текущей власти, во многих решениях и не симпатичны многие персоналии и здесь я с тобой солидарен. Однако альтернатива настолько жалка, что лично меня тошнит. И при этом я могу сомневаться в момент выборов, в момент обсуждений. Но когда мы выбрали - то что есть, это наша власть и к ней хотя бы можно было относиться с уважением. Но вот тут возникает некоторое странное положение:

    Вы все такие супротив власти, либеральные, демократические и т.п. требуете к себе уважения (хотя за вас проголосовали жалкие проценты). Но при этом не хотите уважать власть за которую проголосовало существенно больше избирателей. Именно это я пытаюсь донести - давайте уважать нашу власть (какая бы она не была) и тогда у вас будет моральное право требовать уважения к себе.

    Ах да - люстрация мне лично пофигу - я работаю мелким клерком в коммерческой конторе, и на государство не работал никогда :nod:. Но ведь это так демократично гнобить проигравших политическую борьбу, правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    – Ванна, сто семнадцатую отдельную и пост к нему, – распорядился врач, надевая очки. Тут Рюхин опять вздрогнул: бесшумно открылись белые двери, за ними стал виден коридор, освещенный синими ночными лампами. Из коридора выехала на резиновых колесиках кушетка, на нее переложили затихшего Ивана, и он уехал в коридор, и двери за ним замкнулись.
    – Доктор, – шепотом спросил потрясенный Рюхин, – он, значит, действительно болен?
    – О да, – ответил врач.
    – А что же это такое с ним? – робко спросил Рюхин.
    Усталый врач поглядел на Рюхина и вяло ответил:
    – Двигательное и речевое возбуждение... Бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм... (с)