Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почему тогда в ЮК люстрации нет и не предвидится или в США? Или Вы считаете, что там нет "стукачей". А может когда все "стучат" на всех, люстрация бессмысленна?
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Как много слов. Когда фактически возразить нечего, можно воспользоваться рецептом Бендера Задунайского, собрать в горсть фигуры и швырнуть в морду оппоненту. Ты выбрал другой вариант, решил обидеться. Удивляться нечему, это гораздо проще, чем на секунду допустить, что собеседник прав. Хоть отчасти.

    Я всего то перечислил некоторые факты. Они тебе не понравились? Но факты вещь упрямая, они просто есть, сами по себе. Вне зависимости от твоего к ним отношения. Так причем здесь я?

    Если бы ты прочел внимательно и не спешил обидеться, понял бы - речь шла о уважении. Каждый человек делает свою работу. Только и всего. И чья работа нужнее, вопрос дискуссионный, но в любом случае не повод для хамства.
    А так.... свалил все в кучу. Набор штампов.
    За генералов говоришь? Расскажи это родителям детей в Беслане. Кстати, поинтересуйся у гугла, что это за памятник.
    [​IMG]
    Что характерно, у него почти всегда лежат живые цветы. Местные приносят. По распоряжению Путина наверное.

    Пяткой в грудь? Так вроде ты первый стучал ботинком по столу и возмущался. Какие мы классные парни, а кругом гавно, которое нас не ценит и работать не дает.
    К слову, о "отжатом" контракте. Наверное можно и так сказать. :D
    Если в двух словах. Есть крупный потребитель некой продукции. Есть компания "Х", которая поставляет ему эту продукцию. И что странно, я являясь производителем, тоже хочу его поставлять. Но не прохожу по цене, ибо "Х" отдает уже готовый товар по цене процентов на десять ниже цены сырья.
    Тогда я беру несколько образцов продукции от "Х" и отдаю на экспертизу. Которая показывает, что вместо высококачественной стали, продукт состоит из низкокачественного коровьего навоза.

    Дальше я беру результаты экспертизы и делаю так, что их получает руководство компании-закупщика. Ибо отдавать их просто в отдел закупки смысла нет. Дальше не суть важно.

    Мораль проста. Кто хочет работать, тот работает. Время течет, правила меняются. Те кто принял изменения, тот работает. Кто по прежнему ждет "тему", когда можно кинуть и срубить четыре конца не вынимая жопу из кресла - те разочарованы. И вместо того, чтоб попытаться понять происходящее, они скулят о тесных туфлях, депутатах, ментах ну и так далее, список почти бесконечен.
    Кстати, этот дятел, мой оппонент, типичный комерс из девяностых. Полу-бандит, полу-хрен знает кто. Во всяком случае, про крышу он там что-то тявкал вполне определенно и недвусмысленно. Аж ностальгией повеяло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ты опять не понял и путаешь меня с кем то.
    Врядли это был повод для юмора. Во всяком случае для меня. За тебя не скажу, тебе виднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Все правильно. Просто там люди "поимевшие" в извращенной форме страну и её население не собирают митинги, а сидят в тюрьмах. Их либеральная демократия и то, что нам пытаются подсунуть за "либеральную демократию" не имеет ничего общего.
    А так, да. Ты прав.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну в общем да. Наверное тебе бояться нечего. Истории болезни параноиков мало кому интересны. Да и секретность там бессрочная. Если не ошибаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Алексей. Я ничего не понял. Что ты мне хотел сказать. Беслан - это заслуга торгашей? Или продажных ментов и просчет военных?

    И так по каждому обзацу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Серьезно?:D Значит забей. Так проще.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Для тебя похоже время летит незаметно)
    Парни, родившиеся с 1999-2000 уже выросли, у них появились волосы на ногах и они начали дружить с девчонками ровесницами. А растаскивают при этом все больше и больше. Причем тут либералы?)
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    золотые слова! :thumbup:
     
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Незачет. Тренируйся дальше. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я в растерянности. В России у власти либералы или не растаскивают?
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не могу забить(((( так как я считаю, что наша милиция, военные и спецслужбы - не могут "защитить стакан теплой мочи" (с). И этот факт как раз мирное население оплачивает своей кровью, мясом и слезами родственников погибших. И вот этому фактов масса. И эти факты есть - и ты здесь на самом деле не при чем. Как и все военные, спецслужбы и менты.

    Правда не может быть наполовину.
    Благодаря бездействию милиции и ее продажности, а так-же полной импотенции военных и спецслужб в стране имеем следующее-
    1. Массовое бегство русских из Чечни, так как их там резали как баранов.
    2. Взрывы домов на Варшавке и Каширке
    3. Взрыв поезда метро на зеленой ветке при подходе к Павелецкой
    4. Взрыв на Рижском вокзале
    5. Взрыв на фестивале
    6. Взрыв в аэропорту Домодедово
    7. Теракт в самолете
    8. Убийство сотрудниками спецслужб мирных граждан на Дубровке, так как террористы с помощью продажных сотрудников милиции с комфортом проехали всю страну до центра Москвы.
    9. Беслан - где глупость руководителей спецоперацией привела к гибели и мирного населения и военных.....

    И это разве все? Нет. Это факты? Да!
    Стакан теплой мочи не могут защитить, не то что мирное население своей страны на территории своей страны. ИМПОТЕНТЫ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    да это вы нарисовались, а мы тут были (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ух ты, а я то всю жизнь считал, что именно благодаря всем вышеперечисленным и при непосредственном их участии, всё и происходило. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это на форуме уже проходило - решили так - не хватает доказательств - значит остается мягкая форма - не смогли они....как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Потому что операциями должны руководить либо вояки, либо политики, но не одновременно все вместе. Военизированной операцией должны руководить только вояки и всю ответственность брать на себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    #1697 иван карданов, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    А как же "Война - слишком ответственное дело, чтобы поручать ее военным"(с)?

    Слава Богу, что решения принимают не военные (в глобальных конфликтах), а то бы весь мир уже давно бы "в труху".

    Что же касается внутрироссийских "войн", то соглашусь, что вояки - только инструмент в чьих-то кривых руках. И этот кто-то хотел не порядок навести, а совсем наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    специалисты, а не дилетанты
    и боже упаси политики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А вот вспомнилось:
    Фильм был-в Испании агент спецслужб хотел извести бакских террористов, так его свои хотели грохнуть-мог оставить без работы, чуть ноги унес.
    Или Столыпин. Революционерам он мешал , потому что люди могли бы жить лучше и не стали бы бунтавать. Чего им тогда делать?
    Охранка испугалась, что останется без работы, когда некого будет ловить.
    Вот и сговорились. Каждый вид, чтобы выжить борется за сохранение своей кормовой базы.
    Тож самое и теперь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Про Столыпина сильно...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...