Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в белораше неплохая травка...

    судя по пассажу со столыпиным :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и кеннеди тоже шлепнули поэтому, потому что кеннеди был за отмену крепостного права на руси (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Это наверное сказал политик :D
    Но он забыл: "Война - это неудача политиков".

    Поэтому черные чемоданчики не в руках военных.
    Должно быть выработано политическое решение, а военные должны его притворить в жизнь. И речи о том, что глобальные решения принимаю военные не идет.

    Так вояки и должны быть инструментом, но...я говорил только о том, что конкретными операциями должны руководить только военные, а у нас все время лезут политики, чиновники от гражданских ведомств, потому что часто им надо прикрыть исключительно свою задницу (ведь они УЖЕ просчитались и им будет а-та-та) невзирая на жертвы и средства и они (политики, чиновники) стараются повлиять на конкретные решения конкретных вояк. Я говорил только об этом, руки прочь от солдата! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Точно. И только благодаря организованному противодействию коммерсантов удалось избежать больших жертв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "‎В каком-то стаде у Овец,
    Чтоб Волки не могли их более тревожить,
    ‎Положено число Собак умножить.
    ‎Что́ ж? Развелось их столько наконец,
    Что Овцы от Волков, то правда, уцелели,
    ‎Но и Собакам надо ж есть;
    ‎Сперва с Овечек сняли шерсть,
    А там, по жеребью, с них шкурки полетели,
    А там осталося всего Овец пять-шесть,
    ‎И тех Собаки съели."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    НА сколько мне память не изменяет - после взрывов домов простые мирные жители стали патрулировать свои дома, участки рядом с ними и подвалы - благодаря этому не смогли еще взорвать дома в Рязани....Даже у нас в ТОльятти была своя дружина - два татарина и один русский. Следили за нашими доблестными спецслужбами....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Угу...а лезут, лезут, сукины деты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сам сочинил? что-то слог не поэтический....
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Не помню чтоб мирные жители помогли предотвратить взрыв дома в Рязани. В остальном ситуация свидетельствует лишь о том, что уровень преступности превышает возможности правоохранительных органов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1710 vad4343, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Возможностей правоохранителей хватает только на 31 число каждого месяца и на поимку Пуси Райтов всяких по стране....ну еще русских из РФ выгонять...Импотенты



    справка))))
    На конец 2008 года численность Вооруженных сил составляла около 1 млн 130 тыс. человек. По сравнению с другими странами, российская полиция является самой многочисленной (547 полицейских на 100 тыс. жителей) и весьма дорогостоящей для национальной экономики. Бюджетные расходы на одного полицейского составляют в России 20,4 тыс. долларов в год. В течение ближайших двух лет объем финансирования полиции в России планируется увеличить в 2,2 раза (с 334,3 млрд рублей в 2011 до 748,3 млрд рублей в 2012 и 756,1 млрд рублей в 2014 году)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Громкое дело было. Про сахар не помнишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1712 ПАН, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    По пункту 1. это ты мощно задвинул, ага.
    А в остальном, конечно импотенты.:D Что характерно, бомбы рвутся по всему миру, но импотенты именно у нас. :D И только торгаши все в белом.
    Ты же не глупый человек, зачем так подставляться?

    Для общего развития, изучай. Может быть перестанешь повторять глупости вслед за подонками.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Эх.......
    И.А.Крылов "Овцы и собаки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мдя, не помним мы нынче классиков :) но слог очень сложный....
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ибо пора уже "стукачество" вводить...хотяяяяя...опять перекосы будут изуверские...так вот думаю, да в нашей стране что не вводи, все через одно место выйдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1716 vad4343, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Алексей - меня лично не интересуют события В США. Так как там сквозь зубы не цедят на торгашей. А считают их двигателем экономики и главными налогоплательщиками....которые формируют бюджет из которого платят военным и полицейским.....А у нас всем платит государство-же))))поэтому спрос другой....А чего там и кого взрывают - нам игаль. Мы в РФ живем.

    Про подонков и так далее. Я тебе ответил нейтрально. Тебе же не понравилось. И ты решил, что твои факты - это огого факты. А тебе привел просто факты любого гражданского лица в РФ. любого спроси про ЭТО. И он тебе точ в точ перечислит мои пункты....и никто не вспомнит про США или Испанию....Так что вывод делай сам...

    Сорри - сайт у меня висит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Это на основании каких данных? Не было предотвращено ни одного терракта, их просто перестали готовить?

    Ну и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Да не, это бедняга Освальд его завалил, ага. Из чувства любви к СССР. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Оно есть в той или иной форме.
    К этому пора привыкнуть.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ну-ну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...