Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Это реально так все думают? :lol:


    ЗЫ: Чё за страна :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Судя по форуму - да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Добавить эффективности надо, а то не массово это все, а надо чтобы каждый тут же набрал телефончик и сообщил "куда надо" :)

    Да...никуда не денешься, физиология :D А если без шуток, то ну не смогу я к этому привыкнуть. Хотя тут если так развернуть вопрос, то ведь из дерьма конфетку не сделаешь, а в думе и правительстве, министерствах дерьмо вот и не получится никак конфетка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Нда...но хотя и это объяснимо, основной доход бюджета - нефтегаз и кропногабаритные заводы, которыми так или иначе владеет государство :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    А, ну да, извини я забыл. Когда это выгодно: Вы посмотрите на штаты, Как там люди живут. Когда нет: Не надо мне про негров американских рассказывать, я в России живу. :D Детский сад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ты забыл - у торгашей выгода исключительно в бабле измеряется))))) это у высокодуховных и так далее по другому.....интересно - фотку дедушки Хасана и Володи Путина за одним столом уже выложили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Это про что Березовский то ли фильм снимал, то ли книгу писал?
    Не, ну такому человеу надо верить.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    а что
    и такая есть?
    или всё же фотошоп
    или "человек, похожий..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У тебя есть? Выкладывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В теме про влиятельного путина выложил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    мне на фейсбук упало))))правда наш доктор Петров выложил там гораздо смешнее видео....я с фейсбука не могу копировать - так что где нашел - оттуда и даю ссылку
    http://www.yaplakal.com/forum2/topic287684.html

    это про фотки....
    http://www.youtube.com/watch?v=FhJ_XQrADx4&feature=player_embedded

    а это Сергей Петров ссылку дал - наслаждайтесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    :lol:
    Я лично новости по телевизору смотрел. Как с утра радостно рапортовали о предотвращенном гражданами взрыве, а потом это превратилось в "учения". Если это были учения, то ума у их организатора как у воробья. Но что-то первые показания очевидцев/жильцов сильно расходятся с "учениями"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Там и без Березы нестыковок хватает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Так я же не спорю, верь Березовскому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    В мои глаза, уши и мозг пробрался Березовский? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Он говорит правду! Ну еще и Литвиненко. Который, был борцом за справедливость, а его тоже, кстати, ФСб убила.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Литвиненко убил Луговой. Поэтому он больше не ездит в Англию. Если не убил - то обязательно-бы еще сьездил кого-нить убить. А так теперь сидит попу прижал. Герой - qgnf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    "Следите за руками"(с)
    Вань, ты, конечно, мастер передергиваний и демагогии, тебе этого не отнять. Попробую, конечно, но боюсь не проймет. Мне пох на Березу, я был очевидцем (глядя телевизор :laugh: несколько раз в день) и видел, как менялись репортажи и показания.
    Тоже и с Курском - когда гянерал(али адмирал) на голубом глазу сначала говорил про обломки вражьей лодки, а потом "акценты сместились" и обломки пропали :laugh: Впрочем, что с высоких погон взять, видимо пьян с утра был :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ему стирального порошка отсыпали. Могу даже сказать кто. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...