Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так это - ты к слову Геноцид придрался? Ха - так ты у Турок поинтересуйся - они армян из-за любви чуть не вырезали всех поголовно....и геноцидом считать не хотят - ни-ни...даже готовы из-за этого вопроса забыть про НАТО и Евросоюз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Жертвами того криминала не только русские были. Чеченцы тоже. Просто русскоязычные самые незащищенные на тот момент были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А че далеко ходить. Чеченцы на себе испытали что такое геноцид. Не раз. Русские тоже не признают этого никогда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почему? Признают. Я бы даже сразу дал независимость и ввел строгий визовый режим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Подождем когда ты президентом станешь. Даже проголосую за тебя))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а ты хочешь независимости Чечни?
     
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я не хочу жить в стране которая считает меня врагом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Но это же не мешает твоим соплеменникам жить среди нас, считая нас врагами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я не знаю ни одного чеченца (я их очень много знаю) которые считают русских своими врагами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    я сейчас спрошу такую вещь, может ты уже отвечал(но точно спрашиваю не для- задеть) уйдут российские деньги, а что вы делать будете? ну если так рассудить по чесноку........производтсва если не 0, то около того.....действительно образованных людей я так понимаю не много(может и не так)...........что останется? "лечь" под тех кто копает под нас и сидеть на их деньгах.........? возможно я примитивно рассуждаю, или в корне не прав, но я честно не представляю чё вы будете делать........:shock:
     
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    по кругу ща пойдем)))

    НЕФТЬ у нас есть, о которой вам не говорят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А че ты много с чеченцами общался чтобы вывод об их образованности делать??))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А ее на всех и на все хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    про нефть о который нам не говорят ))) я думаю знают все ))) а уж про верх и говорить нехер ))) то что она есть, хорошо, а уверен что ей бы дали вам торговать? :cool: я лично не совсем уверен.......вернее совсем не уверен
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ''... Способности этого племени-вне сомнений. Из кавказских интеллигентов есть уже много чеченцев в школах и гимназиях. Где учатся они - ими не нахвалятся. Те, которые высокомерно унижают непонятного горца, должны согласиться, что разговаривая с простым чеченцем, чувствуешь, что имеешь дело с человеком чутким к таким явлениям общественной жизни, которъе почти недоступны нашему крестъянину средних губерний''
    Немирович- Данченко. Вдоль Чечни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ЧИАССР основной поставщик авиационных масел была для всей страны. Также мазутных материалов. Для авиационных масел требуется очень высокго качества нефть.
    а кто запретит??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    ну как бы я живу не с закрытыми глазами, в сфере в которой работаю я, их нет воообще, не будем вдаваться в подробности где они есть, это все знают........но отросли где нужна голова мозги, я их не вижу(опять таки понимай меня верно пишу не для срача, с этим тут и без меня вы справитесь :D)
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ой ли?
    А по горам, которые до сих пор бегают и мирные жители, им сочувствующие, то же так считают, что мы братья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    У меня нет цели тебя переубеждать в спорах. Я тебе сказал достаточно чтобы ты сделал правильный вывод, если у тебя не получилось - твоя беда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    На этот счет ни кто не спорит, сравнивая крепостного и вольного горца, конечно сравнение не в пользу первых будет.
    Ни кто и не писал, что вы неандертальцы. Мне вот только понять хочется, сколько поколений должно смениться, что бы все дерьмо, которое между нами было ушло и мы не смотрели друг на друга с опаской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...