Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Чего поизучать-то?:D
    С чего ты взял, что я выгляжу глупым?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Этнолог Ян Чеснов, отмечает:
    Чеченская нация является этнической корневой частью Кавказской расы, одной из древнейших источников человеческой цивилизации, первоосновой духовности, прошла через хурритскую, миттанскую, урартскую культуры и выстрадала свою историю и право на достойную жизнь, стала образцом жизнистойкости и демократии.
    Известный исследователь В.П. Алексеев в своих изысканиях
    подтверждает, что xуррито-урарты представляют собой не только физических но и языковых предков чеченцев.
    В последнем издании материалов по истории СССР также отмечается о том, что ( урартский как и xурритский ) принадлежит к особой языковой семье, наиболее близким к ним является современный чеченский язык.

    М.Л. Хачикян, Мар.Н.Я. в своих научных трудах отмечают о том, что Древней Передней Азии, начиная с середины 3-го тысячелетия до.н.эры, до-конца 1-го тысячелетия д.н.эры xурриты были тем народом, культурное влияние которых на остальные народы данного региона в плоть до Египта и Северного Средиземноморья, было доминирующим.

    это если вкратце))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Улицы в их честь называют, да. :facepalm:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    историю поизучать. а глупым ты выглядишь потому что пытаешься высмеять эту историю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    мне зоология не интересна:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    В википедии посмотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты не просто глуп :lol::lol:

    это безумие:ded:

    не обижайся Федь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    главное шо ты умен не по годом, Кипарисовый Х..:wink: остальное тебя волновать не должно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У кого спрашивать? :D У народа? Ну спроси Вадим, спроси. А потом спроси, что этот же народ думает о коммерсантах. :D Спроси что этот народ думает о приватизации, о реформах Явлинского. Спроси как ему жилось в девяностых, когда ты джинсами торговал и был в шоколаде. И кто в этом виноват. :D Спроси. А потом подумай о обьективности подобного экзит-пола. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    На каво?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я тебе про современность говорю, а ты меня все к истории древних племен отсылаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    а ты попробуй оспорить что чеченцы не являются древнейшим народом мира)) я свои доводы привел, давай теперь ты, если сможешь. Про укров только не надо - ниче не объясняет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    так речь зашла о древности вот я и отсылаю к тем временам. а по имена в википедии есть. там и современников своих найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты чем-нибудь свои насмешки подкрепить можешь?? кроме укров))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А зачем? Все мы родом из прошлого, раз уж дожили до наших дней и спасибо нашим предкам, что выжили и не дали прерваться нашим ветвям. Не вижу смысла оспаривать это как и не вижу повода кичиться этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот мы снова и скатились до противопоставления друг другу.
    Давай лучше о том, что может сблизить нас, что может помочь изменить отношение друг к другу. Ведь не рождаются чеченские дети с предубеждением к русским в крови. Кто то же из вас им в голову вбивает о превосходстве по признаку крови, уникальности, величии над другими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    мало какой народ может похвастаться своей древностью. А некоторые могут, потому что чтят свои корни. Чем и кичатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    мине это нинада:nod: Меня вообще история Чечни интересовала только в контексте работы с населением произведенная под руководством товарища Сталина.:hospital:

    В серьез заинтересуюсь ежели ученый со степенями всякими докажут, что оне являются главным пронародом из которого на земле произошло всё, вплоть до осминогов:hi:

    И ваще, классик народ охарактеризовал достаточно давно:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ты взялся доказывать, что чеченцы пипец какие древние? Так доказывай! Пока что неубедительно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Величие над другими ты увидел, я об этом не говорил и не считаю так))
    Менять отношение русским надо, я же говорил, что чеченцы не испытывают ненависти к русским. Есть масса примеров когда русские после посещения Чечни кардинально меняли свое мнение о чеченцах в лучшую сторону. Даже самые непримиримые. Я сам слышал в свой адрес "а я думал чеченцы такие.., а оказывается - другие"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...