Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Как это неубедительно? Мнение ученных видел выше? Или тебе машину времени подавай?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    тебе эта строчка все объясняет??))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Культурное влияние предков чеченцев (урарто-хурритов)на европейские народы неограничевалось данными языка.Такие мировые произведения литературы и фольклeра, как " Миф о сотворении мира", "Миф о Пигмалионе", "Миф о Прометее" и другие по мнению большинства ученных возникли впeрвые у древних народов Месопoтамии, ныне представленных на Кавказе в Чечении.Именно сдесь в Месопотамии и в частности в Хурритии, в государстве Урарту зародилась школа и университет, где обучали различным наукам, письму, счету, геометрии, алгебре.Были найдены клинописные таблички, свидетельствующие о знаниях древних хурритов в этих научных областях. В одной из них доказывается теорема о подобии прямоугольных треугольников, которую приписывают греческому ученному Евклиду. Историкам стало известно, что в Шадумуме (Урарту) её приняли за 17 веков до Евклида. Обнаружены также математические таблицы, с помощью которых хурриты умножали, извлекали квадратные корни, возводили различные степени, выполняли деление и вычисляли проценты. (Садаев Д.Ч. история др. Ассирии, стр.177).

    Таким образом, Месопотамия с её народами хурритами, шумерами и другими явилась по сути древней колыбелью человеческой цивилизации, здесь зародились почти все атрибуты европейской цивилизации - и письменность, и наука, и литература, и искусство и многое другое. Публикации 30-х годов немецкого ученного И.Карста, на известных ученных, лингвистов говорится о том, что ( факт этнического родства чеченцев с древними хуррито-урартами основательно доказан).

    Это известные ученные со степенями, как ты просил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я больше скажу. В тоталитарном СССРе бывал в Кавминводах, и тама родители познакомились с группой чеченцев. Очень милые и образованные люди. Несколько кандидатов каких-то наук и с ними один профессор. Все с женами. Жены, что характерно без платков. Одеты как обычные женщины, ну и вообще светские все такие:nod:
    Тока там одно но было. Они хоть и чеченцы были, но в Москве жили уже второе поколение:hi:
    И другой случай был. Там же. Бабка рассказывала, которая комнату сдавала. Приехала семья чеченцев. Ну обычные, от сохи:umnik: Она им комнату сдала. Вечером глава семейства приходит и на ломаном русском спрашивает хде сортир:D Ну бабка унитаз показала, все дела. С утра приходит в сартир, значица, а тама газетка возле унитаза лежит. Бабка хвать за нее, а там насрато:lol: На её справедливое возмущение глава семейства ответил, что такую красивую вазу он не будет осквернять:lol: (Эта история прям врезалась мне в память, хотя было мне немного лет. Бабка рассказывала очень эмоционально, посему - верю:) )
    А так да, древни, и главное великий народ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol::lol: я щас со смеху умру!!!

    ты издеваешься что ли? Это из анекдота про вазу было..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Мрктчян - это актер:nod:

    Зацетирую Ключевского, ну или Костомарова про чеченов. Вот авторитеты:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    хз. За что купил, за то и продаю. Бабка рассказывала када квартиру сдавала. Унитаз показала, мол в курсе че с ним делать?:D У мну отец смуглый и в усах. Мож перепутала чо:ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я щас живу на съемной квартире, так хозяйка от счастья успокоится не может - каждый раз благодарит Бога что у нее чеченец квартиру снимает, потому что до этого сдавала ее тоже чеченцам а до этого русским. сама русская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Федор ты щас просто издеваешься, потому что по существу сказать нечего. Отстань
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Аллаха благодарит или Будду?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    На родине у себя командовать будешь. А тут гегемония других народностей. :hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я пока у себя на родине. И не командовал, просто попросил, чтобы ты не позорился если сказать нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    На счет величия я согласен.
    А вот на счет непримиримости как то сомнительно. Вот смотри. Приехал русский в Чечню, понравилась ему чеченская женщина. Начал он к ней приставать, уговорил, трахнул.
    Будут у него проблемы или нет?
     
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Конечно будут и у него и у нее. А что тебя смущает?
    А непримиримых я имел ввиду этого... как его... нацика, который туда ездил недавно и щас в пример ставит чеченцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Если там у вас в Чечне грохнут моего друга, мне будет насрать на то, принято у вас что бы русский спал с чеченкой или нет. Я буду истово ненавидеть каждого чеченца. И детей своих так воспитаю, и знакомым всем расскажу, что бы то же ненавидели.
    А теперь вспомни за каждого русского, у которого были у вас проблемы, и умножь на 1000. Получишь примерное число тех, кто вот так вот истово вас ненавидит и имеют на это все основания.
    А еще раз умножив на 1000 получишь число тех, кто просто не любит. И имеют на это основания.
    Нет у вас шансов на примиримость. Пока сами не станете терпимыми. Так что живите в воине и не жалуйтесь. В этом конфликте нацисты только лишь сами чеченцы.
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Твоя родина там, в горах. Сам говорил, что не русский:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Холм, один народ уже хвастался своей расой.
    Вернее заводилы и подстрекатели, которые постоянно талдычили об этом своему народу. И каков результат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Глупо ненавидеть тигров за их кровожадность.
    Есть обычаи, которые хранят и чтут. Есть религиозные соображения. И как вы тут любите говорить "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", надо понимать что там так не принято.
    Предвижу шквал негодования по поводу чеченского беспредела в Москве.. Так пусть русские следят за порядком, который они хотят видеть у себя в стране если они хозяева тут. Пусть ловят и наказывают ездунов по вечному огню и прочих. Чеченцы бы так и сделали: поймали бы его и наказали там же на месте.. и другим бы уже было неповадно кататься на джипах по святым местам.
    Не взваливайте ответственность за свои недостатки на всякие криминальные элементы. Это вы им позволяете беспредельничать в своих городах. Чеченцы бы не позволили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты махать стока будешь на луну улетишь. Ты вообще никто, чтобы указывать мне что-то. Опомнись
    Я не хвастаюсь. Хочу чтобы черное называли черным а белое белым. Это моя история и мне от нее никуда не деться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Тигр зверь. Существо неразумное, которым руководят инстинкты.
    А ты ту хвалишься тем, что чеченцы древнейшая нация и все такое, а потом оправдываешь их поведение тем, что они де мол зверьки-мясоеды. Инстинкты у них мол такие.
    А так да. Древнейшая нация, культура, история.
    Смешной ты )