Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Могу про тигров рассказать.

    Тигры они или в тайге. Или в зоопарке в клетке. Или в цирке.
    Свободно гулять по городу тиграм не дают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Он же про это писал. Мол, вы тут хозяева, сами волю дали:
    Но при этом он вроде как в России, вроде как дома. И он чеченец. Но позволяет.
    Или тут, в России, не его города? В смысле он тут гость.ю
    Или не гость? А почему тогда позволяет?
    Ерунда полная. Запутался пацанчик в своих кальсончиках древнейшей истории. Того и глядишь шлёпнется, коленку разобьет.
     
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #1883 Вектор, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
    Я не хвастаюсь. Хочу чтобы черное называли черным а белое белым. Это моя история и мне от нее никуда не деться[/QUOTE]
    .
    Да не,эти разговоры ведутся настойчиво. И какой род древнее и у кого дед старее.
    Неокрепшие умы воспринимают это как превосходство над другими народами со всеми вытекающими последстиями.
    Что вы эту древность все время вытаскиваете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тоска Леш)))иди тренируйся на куклах))))ты бы еще выложил речь Глеба Жеглова в бильярдной.....крепко спал, сладко жрал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Что такое, Вадим? Мнение народа тут же перестало быть интересным? Бывает. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Хых))
     
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ага :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ваша ссылка ничего не доказывает. Есть (была ли) у чеченцев своя письменность, своя государственность? Это базовые вещи. Остальное - гипотезы.
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А ты кто такой?!(с):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Тигр - это аналогия была. Но я вас с Ваней понимаю, прицепится больше не к чему


    Что я позволяю? Я себе не позволяю жаловаться прилюдно на беспредел, мне бы стыдно было это делать.Если я вижу беспредел я не жалуюсь я с ним борюсь и вам советую
    Как это не доказывает? Это не моя ссылка - это мнение людей занимающихся этим вопросом - ученных. Ты просто не хочешь в это верить. Не складывается с тем образом чечена, который тебе навязан.

    Была письменность. Уничтожена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я знаю кто ты после твоего заявления про "зоологию" . Давай гуляй:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    .
    Да не,эти разговоры ведутся настойчиво. И какой род древнее и у кого дед старее.
    Неокрепшие умы воспринимают это как превосходство над другими народами со всеми вытекающими последстиями.
    Что вы эту древность все время вытаскиваете?[/QUOTE]

    Вектор, ты теперь предлагаешь забыть мне свою историю?? или другую придумать, менее пафосную??)) Не воспринимают некорепшие умы ее так - правильно доносить если
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Письменность, как и язык, можно уничтожить только вместе с носителями. Эти вещи передаются из поколения в поколение. А то, что мы все чьи-то потомки, и так понятно. Ученые-генетики докопались, что у всего человечества одна праматерь. О чем тогда вообще говорить дальше?
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    :rock:

    http://youtu.be/GZrGyySwmbM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    О Великой истории:umnik::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Добавлю: тигры - одиночки. Стаями не живут. Сравнение некорректное.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я бы с удовольствием. Но: историю пишут победители, а стало быть опять ничего толком не соответствует происшедшим событиям. За редким исключением, когда реконструкцию событий производит грамотный следователь...:nod:
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :eek:
    Это не сравнение это аналогия.

    Имей ввиду, я уже знаю что ты ответишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты еще фотку своего тузика выложи в очередной раз. Фантазии больше не хватает ни на че??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Весь внимание... Жду.