Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ты просто не хочешь в это верить)) стереотип мешает
    Никакой аналогии там не было. Вернись перечитай. Ты оскорблениями сыпал

    Ты меня не правильно понял. Если я увижу беспредел - я его остановлю. Понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Утомили друзья. С завтра у нас визовый режим)))))самостоятельность и так далее. Всё. Каждый чечен должен за сутки решить - чечен он или нет. Остается в РФ или уезжает на Родину делать ее процветающей и так далее....Чего спорить? Я с цветами прийду провожать - какой вокзал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Казанский.

    (если кто-то надумает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Дело в том, что памятники в Чечне, о которых шла речь, известны кем построены и кто на них мог писать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Стереотип здесь ни при чем: прежде чем судить о чем-то, стараюсь как можно больше достоверного об этом узнать - это основа для последующего анализа. Вообще в любом интеллектуальном труде в основе должна быть определенная методология, тогда и результат, как правило, достойный. Вам, как представителю любой маленькой нации, свойственны одни и те же привычки и стереотипы - отсюда и большая чувствительность к темам прошлого (откуда есть пошла земля ...чеченская). Почитайте историков России - Соловьева, Ключевского и т.д. Там тоже кое что заслуживает внимания.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вадим, может уже избираться пора? Программа почти готова, "бабло" есть, может ну ее в пень, ту Германию с Америкой?:nod:
     
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Что например. давай тезисно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я, собственно, о них и вел речь...
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты видел там скандинавские надписи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там объем, с твоей статейкой не сравнить (одного соловьева томов 7-8). А по памяти - это будет некорректно, да и не обойдешься тезисами.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Усов, ты не бывший замполит?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я в подавляющем меньшинстве)))которое баблом не исправить. Нужен авторитет для избрания и программа - ни первого ни второго нет.....пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хде я такое писал? Не иначе кто-то путает... Я писал о том, что наличие на территории проживания древних памятников, не означает их связь с современным населением. Пример: Египет, пирамиды. Хотя египтяне и утверждают, что строили их предки.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет, это бремя двух классических образований. И печального жизненного опыта...:D
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я ж говорю, что известно кем построено и кто писал. если египтянам инопланетяне строили то чеченцам сами чеченцы, так как являются аборигенами кавказа и постройки эти датируются гораздо позднее чем пирамиды
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и я о том же. Во-первых: из чего должно быть понятно, что строили чеченцы? Во-вторых: IV век, рисунки, грузинские буквы - письменность в зачаточном состоянии. Тогда отчего весь этот "символизм" до сих пор не расшифрован? Или методы современного математического и семантического анализа "не рулят"? Про аборигенов тактично умолчу...:nod:
     
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Зверек-мясоед аллегория ничем не хуже чем тигр)

    Жаль что ты один такой хороший.
    А что там на счет того, что русские сами виноваты. Они тут хозяева но позволяют чеченцам беспредельничать. Вы здесь дома или в гостях?)
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Потому что в IV веке эти местности заселяли чеченцы. а до них никто там не жил. Расшифровать не получается, потому что никто этим не занимается как следует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Для тебя.
    Ты не путай - яне в гдр вырос, у нас с тобой разные понятия

    Один я или нет ты откуда знаешь? считал чтоли. и вообще че ты взялся оценивать меня??))

    Деюра - дома. дефакта - на вражеской территории, благодаря таким как ты))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот ответ более-менее по сути. Значит, это пока гипотезы, которые предстоит подтвердить/опровергнуть. Подкинь Джабраиловым тему, это вполне благородное дело - расширить знания о прошлом своего народа и заложить, так сказать, основы. Еще мы не поговорили о вашей государственности (до включения в состав Российской империи). Что тебе об этом известно?