Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    http://constitutions.ru/archives/category/istoriya
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Тут я с тобой согласен. Все народы проходили этап, когда женщинам сошедшимся с чужаками вилами брюхо вспарывали. Это такая болезнь роста, которую все нации проходят. Твоя еще этот период не прошла.
    Ты вот гордишься здесь сейчас историей чеченского народа. Но то, чем ты гордишься, было когда чеченцы были передовой нацией. Примером для других. И вы так много этим гордитесь, что с тех пор ничего другог больше и не сделали. Другие народы ушли вперед, а вы так и топчетесь где то в тех временах, когда ваши предки были сильными и передовыми.
    Поэтому так вот вам неуютно в современном мире.
    Вот и огрызаетесь тут на всех, как зверки кровожадные. Хотя можешь тешить себя мыслью что как тигры)
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е события, происходившие в Малой Азии и Закавказье заставили ваших предков укрыться в горах и, ввиду отсутствия жизненного пространства в узких долинах, перейти к родо-племенным отношениям с компактным проживанием. Живя при этом набегами на соседей и экспортом молодежи в арабский мир в качестве воинов-наемников. (Я конечно не все прочитал, а пробежался по диагонали по некоторым источникам).
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    А кто чеченцам дает чето делать. Я уже 10 раз вам указываю на факты геноцида, который проходит каждые 50 лет, а вам нобелевских лауреатов все подавай.
    и че? это отменяет факт древности моего народа? мы же об этом спор ведем? или я уже не понимаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Евреи, кстати, чистокровные, тоже не позволяют своим женщинам сношаться с чужаками. весь мир их на руках носит, мысли ни укого нет что они отсталые. Может отсталость все-таки по другим критериям определяется? По духовному упадку например? По неуважительному отношению к своим родителям? В избиении своих детей истеричными мамашами? в пьянстве повальном? в нежелании работать а в желании обосрать страну и свалить из нее? задумайся над этим лучше. ты же русский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    О как. Ты это сейчас жалуешься, вместо того что бы порядок навести, или мне показалось?)
     
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Все.Перестаю читать.С 89й страницы повелись все на троля. шамАЕВ ты реально ас троллинга.Если гора не идет к магомету,то "опять кавказ" придет сюда.:down::hot:
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее о вашей истории. Древность народа мне "до фонаря", я просто не люблю необоснованные утверждения. По мне: все люди произошли от одной матери (генетика рулит). Было интересно почитать труды ваших историков и антропологов. Для общего развития. Вижу, что национальное самосознание не дремлет и финансируется.
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ты спросил я тебе объяснил. Так было дело? Жалуешься тут только ты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Азохен вей! Ты ничего не знаешь про евреев. Вообще)
     
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Там не было вопроса)
     
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Не вопрос а реплика на которую я ответил. Еще раз повторю: жалуешься тут ты. И делаешь это истерично, пытаясь оскорбить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Расскажи про хасидов, если ты знаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "О сколько нам открытий чудных..." У нас прям семинар о культурных (и некультурных) особенностях различных наций. Продолжаем разговор (с).:D
     
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Перешли на личности?)
     
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты неадекватный?? или не пытаешься меня задеть своими репликами?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это ты их чистокровными назвал?)
    Как раз они мне ближе всего. Я вырос на той территории где это движение зародилось. Ты бы хоть в википедии глянул, откуда корни. Это очень молодое течение.
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    пардон. )) про ортодоксальных евреях расскажи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ничего страшного, это распространенное заблуждение)
    Ортодоксальные евреи это отнюдь не весь еврейский народ, о признании которого во всем мире ты писал. Это небольшая часть еврейского народа, которая живет прошлым.
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    они как-раз таки будущим живут. Ты видать тоже еврей. Я думаю че так много жалуешься))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...