Анатомия протеста или кто рулит "революцией"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Илья48, 6 окт 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять неувязочка. В древних текстах евреев называли "жестоковыйными". Это ни разу не те, кто жалуется... Что же касается современной израильской армии, то она боеготова пожалуй лучше всех других. Палестинцы, сирийцы и прочие египтяне об этом хорошо помнят.:umnik:
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты снова переходишь на личности. И именно тогда, когда сказать нечего.
    А про евреев почитай. Не живи представлениями.
     
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    То что евреи любят жаловаться - это их известная национальная черта. В нашем случае я на конкретную жалобу намекаю, на проблему Кавказа со стороны лиц еврейской национальности, о чем я уже говорил , а Ездок нам демонстрирует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Слушайте, чечены и прочие революционеры, мож отдельную тему создадите? "История великого чеченского народа" или подобную? А то смотрю - тема обновилась, я быстрей читать, вдруг уже нашли рулящего революцией или власть сменилась, а вы тут все про великих ученых Кавказа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жаловаться любили только местечковые. На всякий случай, чтоб не угнетали... Сейчас это практически фольклер. Сейчас еврей уже не тот. Нынешний еврей обеспечен (богат), образован и ездит по миру. И это хорошо. Осталось русских до этого уровня подтянуть...:D
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я не представлениями живу. Я где-то с десятком евреев лично знаком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    под русских косят))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А смысл фантазировать-то? С тебя и этого хватед:nod:

    PS К слову о "великих" народах и вообще. Мне глубоко плевать какой национальности человек и насколько она, национальность, велика в масштабах истории. Лишь бы он был адекватный:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    поэтому историю чеченского народа ты обозвал "зоологией"? Тебя это красит. вернее дополняет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну так тебе ужо написали, что ты ведешь себя как зверек. думая, что ты тигр. Как и большинство твоих соплеменников. Зверьков, в смысле животных, а не в смысле общепринятого определения применимого к кавказским народам, изучает зоология, уж извини, другой науки для них не придумали:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    У тебя не получается выкрутиться. Ты нацик!)) Хочешь я тебе объясню почему ты нацик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Потому что ты трусоват, Федор. Если бы ты был уверен в своих силах тебя бы ничто не смущало: ни национальность, ни цвет кожи, ни вероисповедание. Своими оскорблениями ты компенсируешь свой недостаток духа. Обозвал и полегчало. Это проще чем сидеть и молча бояться кавказцев, а так вроде бы и не боишься. Ведь можешь обозвать массу незнакомых тебе людей зверьками и тем самым возвыситься над ними? Тебе надо понять, что возвышаешься ты только в своих глазах. Со стороны это выглядит жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мужчины, шли бы вы....... ну например в тему про Кавказ :D Благо их тут много. Не засоряйте тему.

    А здесь я до сих пор жду результат экзит-пола предложенного Вадимом.
    Очень хочется узнать ПРАВДУ.:D
    Ну в смысле - что думает народ на улицах о наших коммерсантах и их роли в формировании нынешнего положения вещей в стране.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да, с историей народов закругляйтесь пожалуйста в этой теме, а то буду удалять сообщения :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Это че? Бунт?! :mad: Уговорили :D

    http://www.youtube.com/watch?v=XNdagpIgItw

    Слушайте Рок!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Слушайте рок и бойтесь Шамаича.А то он коробку в спорт каааак переклЮчит.:D:D:D
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol::lol:отличное чувство юмора:thumbup:

    пс. откуда такие тока берутся, непанятнавацвета)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Жаль ты меня не помнишь.Это я тебя на телефон снимал.Ты еще говорил,что ты спортсмен и щас каааааааак куртку сниимешь.А я еще тебя ломать не хотел.Помнишь?:D:D:D
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ты молодец, непанятнаваяцвета. я тебе в реале говорю.:)
    классные шутки:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...