Q7 4L Android в Q7 - вопросы выбора, обмен опытом

Тема в разделе "4L", создана пользователем korobok1st, 10 дек 2014.

  1. sablja

    sablja Новичок

    30 окт 2017
    10
    Ханты-Мансийский АО
    Всем привет! Кто-либо сталкивался с подобным? Как решали? У меня такая-же ситуация! Помогайте! MMI 2G без AMI
     
  2. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.376
    A6 2.5 TDI 96г.
    Выкидывай эту балалайку :) Похоже эта хрень в шину гадит потому блоки отваливаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sablja

    sablja Новичок

    30 окт 2017
    10
    Ханты-Мансийский АО
    Да не, у меня только звук не поехал. А есп, абс, подушки-это просто от снятия приборки засветились, и зажигание включали со снятой приборкой. Сбросить да и всё!
     
  4. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.376
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ошибок никаких на экране нет? Там вроде как на 2g эмуляция cd должна быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sablja

    sablja Новичок

    30 окт 2017
    10
    Ханты-Мансийский АО
    Да, всё верно, эмуляция CD появилась. Да и со звуком я разобрался. Тюльпаны не подключил, думал весь звук во всех режимах идёт через оптику, оказалось, что только штатное радио. А в режиме Android он через RCA разъёмы идёт, но в этом режиме звук конечно, ужасен, надо все каналы через оптику организовывать
     
  6. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.376
    A6 2.5 TDI 96г.
    Посмотри в сторону T-BOX, парни из Питера делают. По отзывам очень хороший звук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...