Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    этж по одноименному фильму
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    — Жизненный парадокс. Слесарь Володя окончательно потерял здоровье, потому что каждое утро поправлял его
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    В Спарте толстых и некрасивых женщин скидывали в бухгалтерию.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Турецкий фигурист продемонстрировал зрителям пять тулупов, три дубленки и куртка кожаний харощий ощень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Вчера из зоопарка Тель-Авива сбежал енот. Всем, кто видел енота — просьба занести в кассу зоопарка по 10 шекелей.
    ------------------------------------------------------------------------
    Министерство культуры. Утро. Министр входит в приёмную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают её валерьянкой. Министр:
    - Изольда Павловна, что случилось?
    Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
    - Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку и слышу:
    "Алло, это прачечная?". А я растерялась!
    ----------------------------------------------------------------
    - Говоришь, говоришь им… Делайте бэкапы! Ре-гу-ляр-но де-лай-те бэк-апы… – бормотала уборщица, энергично работая шваброй в серверной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    В знак признания заслуг артиста имя Бориса Моисеева будет присвоено одному из батальонов ГИБДД столицы.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В аптеке:
    — Мне, пожалуйста, успокоительного.
    — Вам в каплях или в таблетках?
    — Не зли меня, ссука!
    ----------------------------------
    Одесский дворик:
    — Семочка иди кушать!
    — Я уже покушал у Павлика!
    — Ой! Это не сын, а золото!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Звонит мужик телевизионщикам и говорит:
    - Извините, не могли бы вы во время передач не пускать бегущую строку. Моя тёща думает, что это караоке и поёт!!!
    ------------------------------------------------------------
    Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали?)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало...

    — Опять пьешь?
    — У меня стресс!
    — У тебя каждый день стресс!
    — Я ранимый...

    – Ооой, какая махонькая! ваша? можно погладить? а на руках подержать?
    – Уберите руки от моей зарплаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Заметил, что бег очень поднимает настроение. Бывает, пробежишься вечером до ларька, бежишь обратно с коньяком и сразу так хорошо становится.

    Россияне мечтали вернуться в СССР, когда было все дешевое. И вот теперь у них много дешевой нефти, дешевого газа, дешевого золота и дешевых рублей.

    — Дмитрий Анатольевич, доллар взял отметку "70" и растет дальше!
    — А рейтинг Владимира Владимировича какой?
    — 86.
    Медведев, не отрываясь от айфона:
    — Далеко еще этому доллару до нашего президента!

    Детство с интернетом — это полнейшая фигня, мне вас жаль. Вот раньше бывало возьмешь палку и ходишь с ней по двору весь в пыли. Хорошо!

    — Закрой глаза и открой рот.
    Только не выплевывай.
    Чувствуешь пузырьки?
    – Карамелька?
    – Карбид.

    Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит — его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника.
    Тот обалдевая:
    — Мать, ты что, с ума сошла?
    Здесь не пастбище!
    — Ой, сынок, не знаю-не знаю.
    В прошлом годе ты тут такой худой стоял, а теперь вот, слава Богу, откормился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Наконец-то добился разрешения на выезд в Израиль Иван Степанович Иванов, сделавший себе обрезание в четвертый раз.

    - нам требуется опытный бухгалтер - у тебя есть кто-нибудь на примете ?
    -да, есть... но ему ещё год сидеть.

    В отпуске хорошо! Особенно хорошо в отпуске, когда он уже кончился.

    Молоденькая учительница русского языка, диктуя детям диктант, нет-нет, да переходила на рэп.

    Когда депутаты по телеку говорят, что Европу захватили зоофилы, геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.

    Как только моя жена родила, я спросил у доктора: «Когда мы сможем заняться сексом?» Подмигнув мне, он ответил: «Через десять минут у меня заканчивается дежурство, увидимся на парковке».

    Я дал понять своей девушке, что богат. Когда перед сексом она спросила «У тебя есть защита?», в комнату вошёл Михаил Барщевский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал пpемьеp-министpом". Все 30 человек из класса написали pазные истоpии, но все сочинения заканчивались одной фpазой: "И х*й бы вы меня тогда нашли!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    — Я воплощение рок-н-ролла.
    — Ты бухой в сопли.
    — Я самый стильный, самый яркий.
    — Мать, неси тазик.
     
  11. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    В УК РФ внесены новые статьи:
    1. Ни за что — 20 лет тюрьмы.
    2. Вообще ни за что — 10 лет.

    — Ну что вы уже подготовили своего ребенка к школе?
    — Да, дневник и ремень купили.

    — Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?
    — еconomу.
    Just еconomу.
    — Спасибо. Иконами так иконами.

    Тридцать три коровы, Тридцать три коровы, Тридцать три коровы — Обычный фитнес-клуб.

    В детстве ничто не поднимало настроение больше, чем приближающаяся днюха. Сейчас, собственно, ничто не портит его больше, чем она же.

    — Запрещённое что-нибудь везёте?
    — Оружия нет, но есть немного марихуаны.
    — Ты мне зубы не заговаривай! Сыр есть?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    У губернатора дилемма, где взять асфальта для дорог,
    чтоб ездить на порше, который по накладным и есть асфальт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    — Принесите, пожалуйста, вегетарианское меню.
    — Извините, вам придется пересесть из гетеросексуального зала
     
  14. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Бережливые и осторожные евреи сыну не обрезали, а подвернули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Почему на день строителя никто не одевается в форму, не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе?

    Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит: — Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: "Жрать нечего" Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует". Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать повалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит: — Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли...

    Служащий — шефу:
    — Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Меня зовут Мария Андреевна, я преподаю философию. Итак, поговорим о счастье. Кто-нибудь пробовал кокаин?


    У пастуха-долгожителя спрашивают:
    - Как вам удалось дожить до 120 лет? Это из-за того, что вы живёте в горах и всё время находитесь на свежем воздухе?
    - Дело не в этом, - отвечает он. - Дело в том, что уже сто десять лет я кричу на баранов, а не наоборот.


    - Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
    - Доктор, почему вы так зловеще произнесли слово "последнем"?


    Преподаватель был настолько нетолерантным, что не принял на экзамене доказательство от противного.


    - Двойной виски со льдом.
    - Это школьный буфет.
    - Жаль. Очень жаль.


    Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Злобный Хомяк

    Злобный Хомяк Участник форума

    24 ноя 2009
    156
    А4(В8) 2.0 Quattro
    Это "пять"!!! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    — Какие у тебя планы на осень.
    — Пить буду.
    — У тебя на лето такие же планы были.
    — О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?


    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!


    Двое эстонцев беседуют:
    -Я слыышал, что ты доом себе построоил.
    -Таа...
    -А комнат-то скоолько?
    -Таа... Однаа...
    -А чего таак?
    -Таа... Меньше смыысла не было...

    "Какая сумасшедшая карусель", - думал эстонец, сходя с чертова колеса...



    Мы знаем, что специалисты эстонской ПВО отказываются верить в существование сверхзвуковых самолётов.

    Трагический случай произошел в одном из пивбаров Хельсинки.
    Стриптизерша уснула прямо на шесте.



    Российско-эстонская граница. К автомобилю, въезжающему в Эстонию, подходит эстонский пограничник.
    - Ча-а-айй?.... Нэтт, нэ чаайй... Кофффеее?... Нэтт, нэ кофффеее... Какаава... Какаава? О! КАКАВАА ЦЕЛЬ ВАШШЕГО ВИЗИТТА?


    Криминальные новости. Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ"


    Эстонские авиалинии. Мы летаааем быстреее пааровоза.

    После вступления Эстонии в НАТО войска альянса пополнились элитным подразделением сверхмедленного реагирования.


    Эстонцы любят по выходным дням ходить в Таллиннский зоопарк, где они с упоением наблюдают, как по деревьям резвятся ленивцы.

    Эстонские кулинары изобрели медленнорастворимый кофе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное
    - Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
    - Штирлиц, бросьте Ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
    - И что же, там всё так плохо?
    - Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр иностранных дел - педераст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев! Вместо факельных шествий - гей парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц - ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!
    "Действительно, херня какая-то ..." - подумал Штирлиц..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    норм доработали!