Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Шеф вызвал подчиненного:
    - Я сейчас проверю ваше чувство юмора.
    - Хорошо.
    - С сегодняшнего дня зарплата урезается на 50 процентов, рабочий день 10 часов, выходных не будет, отпуск раз в 5 лет.
    Подчиненный улыбается во весь рот. Шеф:
    - А теперь анекдот. Обещанная проверка чувства юмора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну и где анекдот то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    :D :D :D :D
    Надо взять на заметку!
     
  4. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Опоздал , байка давно уже ходит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    У тебя вторая жена?
     
  6. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Первая и единственная :umnik:

    Я же написал что это - БАЙКА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    - Дорогая! Если я УМРУ, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь СЧАСТЛИВА. Единственная просьба - пусть сыновей ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЕТ!...........
    -Как ты задолбал ! ! ! НОРМАЛЬНЫЙ СУП !!!! Не хочешь, не ешь..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Отправил начальник меня как-то в командировку в Америкосию. Летел не один, с коллегой, звать - Леха, жуткий шутник с неиссякаемой тягой к асоциальным приколам. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все... Перед нами сидит активно лысеющий дядька со своей второй, более весомой и тихо трындящей половиной. Скукота, вобщем. По знакомому и нехорошему блеску в глазах Лехи понимаю, что терпелка у него уже лопнула, и щас начнется аттракцион невиданного стеба. Только набрали высоту, как Леха достает из портмоне 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку:
    - Будьте добры, передайте за проезд!
    Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне Лехина двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне. Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов...
    История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом. Леха впервые в жизни впал в ступор: неужто барышня вообще без мозгов? Где-то через минуту (за которую Леха открутил все пуговицы у себя на пиджаке) барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит. Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде Лехиной же двадцатки, которую он получил от рыдающего дядьки вместе со словами:
    - У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    [emoji106]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Виталикк

    Виталикк Живу я здесь

    11 фев 2010
    1.695
    Калининградская обл.
    Audi100/C4_2.6АВС
    Мужчина, в магазине меряет шапки. Продавщица говорит:
    - Молодой человек, а может вам папаху дать?
    - По пи-де себе дай, дура бешеная!
     
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Какой смысл бороться с алкголизмом, если победу нельзя обмыть?!


    Мальчик с нестандартным мышлением, чтобы получить набор солдатиков, просит у отца Барби.


    — Мужчина! Я извиняюсь, вы хотели бы получить удовольствие?
    — Да, мадам! Но не настолько...


    Мы были бы отличной парой, если бы не ты.


    Одесский дворик. Один сосед говорит другому:
    — Сёма, уберите руку с зада моей дочери!
    — Но ей нравится!
    — А мне не нравится!
    — Так я на ваш и не кладу...


    Я держу своё хозяйство — две коровы, свиньи, овцы, гуси — утки еще там, по мелочи.
    Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?


    Профессиональные диджеи могут одновременно гладить двух собак.

    Все—таки удивительно, насколько не похожи друг на друга мои дочери—близнецы! Лиза намного жизнелюбивее и увереннее в себе, чем ее сестра Свинохаря!

    — Если тараканы могут пережить ядерную и химическую войну, то что за хрень в балончиках от тараканов? — Концентрированная ненависть.


    Ваш сын слаб в географии!
    - Не страшно, с нашими доходами далеко не уедешь.


    Дай человеку рыбу, и он запостит её в инстаграм.
    Научи человека рыбачить, и он отдельный блог для этого заведёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Так как продавцы постоянно приписывают новые циферки на ценниках, гражданам должны разрешить приписывать циферки на купюрах.

    Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.

    — Ты меня любишь?
    — Ну, ты меня, во всяком случае, не бесишь.
    Это считается?
    — Cойдет.

    Объявление на дверях отдела кадров Газпрома: "Приема на работу нет. Работа передается по наследству".

    — Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене.
    — Многие женатые мечтают о том же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    Стоит мужик на дороге голосует . Девица останавливается и спрашивает его Вы нефтяник? Нет отвечает мужик я строитель! Но тогда голосуйте дальше, уезжает. Со следующими машинами та жа история , все хотят подвезти нефтяника! Мужик уже замерзает, останавливается машина с девушкой и опять вопрос , вы нефтяник? На что он ответил , да конечно. Тогда садитесь пожалуйста в машину. Вы наверно замёрзли давайте я вам подогрев сидения включу . На что мужик радостно согласился. Девушка ему- может вам отсасать? Да я не против ответил мужик. Дело сделано . Она спрашивает его, а как давно вы этой отрасли? Мужик отвечает! Да последние пол часа, но начинает очень нравиться !
     
  14. Виталикк

    Виталикк Живу я здесь

    11 фев 2010
    1.695
    Калининградская обл.
    Audi100/C4_2.6АВС
    Уважаемый VSG, может хватит уже копировать с сети сюда всё подряд без разбора??? Или у вас такое плоское чувство юмора, что вам нравиться эта гора бессмысленного текста?
    Состою ещё на одном форуме, так там ветку анекдотов можно читать с начала до конца и ржать не останавливаясь:cool:
     
  15. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Отлюбись от мужика, дядя). Он в этой теме древний, как мамонт, поднимает людЯм настроение. Можешь сказать, что тебе анеки не нравятся, но что бы:

    это не в Вашей компетенции. Если тебе на других форумах так угарно, какой смысл сюда заходить? Чисто испортить себе настроение бородатым анеком? Мазохизм какой-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Давай сюда их копируй.
     
  17. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Знаете на форумах бывают рекламные боты? Так вот ВСГ наш анекдотный бот ауди клуба:D
     
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Давайте переименуем его в DSG. (так для слуха понятнее) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Анекдот в тему.
    Почему у этого аудибота всего одно сообщение?:shuffle::laugh:
     
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а считают (учитываются) только смешные сообщения :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...