Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    cid:D6867826-B8A1-4BFB-BF77-3FC00D5B5D90/859F291D-40A5-4E03-B196-FD82486501C0
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Анекдот месяца ящитаю :ded:
     
  3. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    извиняюсь


    Приходит сын к матери, спрашивает:
    Пойти в армию али жениться. Мать отвечает:
    Сынок, ежели женишься, шшитай все пропало. А ежели пойдешь в армию, у тя два путя будет. Либо тебя убьють, либо вернешься живой. Ежели живой вернешься, шшитай, что пропало. А ежели убьють, у тя два путя будет. Похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Ежели под березкой- шшитай пропало. А ежели под сосенкой- у тебя два путя будет. Пойдешь либо на карандаши, либо на бумагу. Ежели карандаши-шшитай пропало. А ежели на бумагу, то у тебя два путя будет. Бумага либо писчая, либо туалетная. Ежели писчая- шшитай, шо пропало. А ежели туалетною, то у тя два путя будет.. Пойдешь либо в мужской туалет, либо в женский. Ежели мужской- шшитай что пропало, а ежели в женский, то у тя два путя будет. Будут тобой пользоваться либо спереду , либо сзаду. Если сзаду-шшитай пропало. Ежели спереду-шшитай, что женился.
     
  4. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    хотя это лучше чем тупое копирование :hi:
     
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Мэр города Сыктывкара ворует, и все это знают. Но ворует не из бюджета. Он форточник. Видики, вазы...

    В школах Люксембурга такой предмет, как география Люксембурга, проходят за 17 минут.

    Божья коровка-философ говорит, что всё – тля.

    В Камасутре менеджера по продажам есть поза 68,99.

    Скандал в Турции: аниматор-извращенец надел костюм тигра задом наперёд.

    Девочка, которая все детство хотела далматинца, играла с поленом березы.

    Моя жена раньше думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке, приворожила меня и теперь думает, что я ей не изменяю.

    Для взрослых нужно снять новую версию рекламы «Праздник к нам приходит». У фуры с кока-колой должен быть маленький прицеп с виски.

    Сторож на заводе по производству красок работает сутки через сутки в паре с синим драконом.

    Помню, как школьный трудовик сказал нам: "Жизнь - это Вам... не это". И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.

    Давно не было чёрного
    -Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
    -Как тебе объяснить, сынок. Ты вырастешь, женишься. У тебя будут дети. Они тоже вырастут. А ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо".

    Надпись на могильной плите: "Горб исправлен!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Министры образования хотят ввести экзамен с четвертого класса. А чё с четвертого? Давайте вступительный в первый! Не сдал - всё, вали работать.

    Подарила парню на день рождения плётку - с намеком на интимные эксперименты, а в итоге он теперь сидит с этой плеткой на кухне, когда я готовлю, и шлёпает меня ею, чтоб я быстрее готовила.

    Сегодня ехал в метро, рядом ехали четверо детей лет двенадцати (3 девочки и один мальчик) и женщина (чья-то мама).
    И тут женщина спрашивает пацана:
    - А почему ты не станешь артистом?
    На что он отвечает:
    - А мои родители против. Они говорят, что с утра я буду играть зайчика, а вечером бухать.

    - Мущщщинаааааа... Вы что, летчик?
    - Нет....
    - А почему тогда вы мимо такой красоты, как я, пролетели?

    Мужик должен быть как заяц - слегка косой и при капусте...

    За 20 лет своей жизни, я понял самое главное - тарелку после гречки нужно мыть сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vladislav80

    vladislav80 Участник форума

    20 апр 2010
    273
    A6/C5Avant 00г 2.4
    Эт точно! Но если с маслицем, то можно и погодить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    У меня в шкафу стоит бутылка башкирского бальзама. На этикетке - развалины какой-то старинной крепости. А под рисунком надпись: "Крепость 45%"

    Устроилась недавно... Работа - СУТКИ через трое, коллектив - С@КИ через двое...

    Обожаю жену: придешь - радость на лице, воркует, на столе уже все накрыто,
    100 грамм – обязательно. В постели – царица!
    Утром поднялся – завтрак царский, брюки поглажены, почищены ботинки,
    на дорогу денег даст.
    Да, отличная жена у соседа, не то что моя.

    Приём. Спрашиваю у пациента:
    - На ногах отёки есть?
    - Есть
    Я:
    - Снимайте носки. Второй тоже...
    В ответ молчание...
    - Ну, второй носок снимайте говорю.
    - Я только одну ногу помыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Наши дни. Россия. Американская журналистка берет интервью у случайного прохожего. Мужичок лет под 50.
    - Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?
    - Ну так это, жуткий дефицит был, даже колбасы не было.
    - И как вам жилось в демократической России?
    - Ну так это, хорошо жилось, много колбасы стало.
    - Но если так хорошо живется, то почему Россия снова начинает проявлять имперские амбиции, и после стольких лет спокойствия начинает открыто не повиноваться Западу?
    - Ну так это, наелись мы колбасы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Новый сайт Почты России позволяет отправителю и получателю отслеживать, где находится письмо. Я не намекаю, но если у обоих есть интернет...

    С сокращением числа авиакомпаний цена билета в МСК и на МКС будет сближаться.

    Раньше артисты цирка ругались матом после исполнения каждого номера. Так появилось знаменитое «Оп-ля!».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    - Слушай, ты ж в банке работаешь, а я как раз хочу кредит взять. Я тут документы заполнил, глянь, может где ошибка.
    - Не проблема, давай.
    - Ну?
    - Нормально. Вот разве что зря ты в анкете в пункте "доходы" написал: 3-5 автомагнитол в неделю...

    Умер известный кардиолог. На его торжественные похороны прибыло множество коллег и известных врачей.
    Гроб стоял на фоне огромного сердца.
    По окончанию хвалебных речей, сердце открылось, и покрытый цветами гроб с усопшим медленно вкатился внутрь. Красивое сердце герметически замкнулось навсегда.
    Все в трепете наблюдали за происходящим.
    В этот момент один из присутствующих громко рассмеялся. В ответ на изумлённые взгляды публики он сказал: "Простите... Я просто представил себе мои собственные похороны... Я гинеколог... "
    Священник упал в обморок...

    На седьмой день диеты у меня появилось странное видение: дверь в комнату открывается, в неё заглядывает холодильник, пристально на меня смотрит и потом тихонько закрывает дверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вот есть подкачка шин азотом
    подкачка силикона в грудь
    ну а подкачку людям мозга
    пока не выдумал никто
     
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Человек на 80 процентов состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так смешнее

    https://www.facebook.com/jelena.krasnova.7/videos/988526257881358/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Продают огурцы, стоит очередь женщин и между ними мужчина. Женщины покупают выбирая.
    Одна говорит, — Мне дайте вон тех зелененьких...
    Другая: — А мне в пупыришках...
    Третья заказывает длинненьких, четвертая переспевших толстеньких. Подходит очередь мужика, он говорит: — Мне 2 кг любых, я их есть буду.

    Соседняя квартира, парень-студент единственный мужик в семье , и три поколения теток -
    мать, бабка и прабабка. Парень учится хорошо, но после занятий периодически зависает в
    гараже, вполне безобидно - музыка, кальян, сокурсницы. Соседка (которая мать) в гараж
    никогда не суется, жалуется мне -

    "Приходит сын из гаража, странно от него пахнет, не табаком.
    Сели мы с бабками на военный совет, что же они с друзьями там делают

    Мать: не дай бог наркотики курят
    Бабка: не, наверно они там самогонку варят и пьют
    Прабабка: пОрОх они там делают, царя убить хОтят !"

    Приезжает водитель за доверенностью, его спрашивают: "На кого выписывать?". Водитель отвечает: "Он у нас как Ленин - Владимир Ильич".
    Приносит доверенность - в ней написано: Получатель Какленин Владимир Ильич.

    - Я дважды разведен.
    - ???
    - С женой и на деньги.

    Удачно похудевшая дама нанимает прогулочный фаэтон и спрашивает у извозчика:
    - Ваша лошадь не пугливая, она не понесет? Я боюсь...
    - Ничего, садитесь, сударыня, она не оглядывается...

    Фраза в первый рабочий день:
    «А-а-а-ааа… Новенький?! Ну заходи, заходи… Где-то у меня тут были стаканы...», - как-то сразу располагает к рабочей обстановке.

    Я начала брать своего сына с собой в бассейн с двух лет. Когда ему исполнилось пять, решила что в женской раздевалке ему уже не место, и отправила его с мужем. Дальше рассказывает муж:
    Заходим в мужскую раздевалку. Я начинаю его переодевать. Ребенок, оглянувшись по сторонам, звонким и возмущенным голосом спрашивает: «Пап, я не понял, а где женщины???»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: "Ой, Миша, я и не знала, что Вы - еврей!"

    Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.

    Чувство чёрного юмора - как ноги: у кого-то есть, а у кого-то нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    — Изя, возьми ребенка на футбол!
    — Зачем? Он еще маленький.
    — Ну а шо он орет просто так!

    Молодожены завтракают:
    — Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
    — Мусенька, любовь моя, со временем ты еще узнаешь другие вкусные блюда, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу?!


    — Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди!
    — Фирочка, почему ты так считаешь?
    — Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!


    — Фима, что ты думаешь о сексе?
    — Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 12 детей — мне некогда заниматься теорией!

    Умирает жена у старого еврея:
    — Абрам, ты женишься после моей смерти?
    — Нет, Сарочка, что ты! Не женюсь!
    — Но почему? Ты же еще мужик хоть куда?
    — Потому что лучше тебя мне не найти... А такую же я не хочу.


    - Циля, давай договоримся: Я говорю, что это очень вкусно, а ты это больше никогда не готовишь.

    — Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу.
    — Это еще в честь чего?!
    — Ну они все равно тебе не нравились.
    — Так и шо?! Давай теперь отдадим соседу твою маму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Чтобы вывести из Египта 45 тысяч российских туристов, туда из Биробиджана направлен учитель географии Моисей Абрамович Рабинович.

    -...а ещё я ржачно насрал в гроб своей матери!
    -Нам понравилось Ваше резюме, Вы приняты в Charlie Hebdo.

    Судя по новым карикатурам, в Charlie Hebdo снова избыток журналистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Через два месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану.
    Ну а кто-то - НА Ж*ПЕ С ГОРКИ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    И что, кому-то это кажется смешным? Мало того, что какой-то идиот это придумал... Так ещё и распространять это у кого-то ума хватает. Люди погибли, дети... Возмутительно.