Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #701 MadMax69, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Маня и Ваня — маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
    — Слышь, Мань! Не могу терпеть!
    — А ты давай прямо с люльки!
    — Да ты шо! Там же люди внизу!
    — А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
    — Да я ж на**нусь!
    — Да не! Я тебя держать буду!
    — Крепко?
    — Крепко! Давай!
    Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Как чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом...
    Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
    Первая:
    — Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
    Вторая:
    — Нее, самые охочие — это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет!
    Третья:
    — Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет:
    — П **** З Д А А А А А А !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    #702 кибитцер, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Грозы теперь не те, что были 20 лет назад: к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и мат по поводу исчезнувшего интернета.

    - Когда у меня стресс, я ем шоколад!
    - Люся, ты постоянно его ешь.
    - Согласна, жизнь помотала!


    Напоминание: если женщина в юбке, значит ноги бритые, а если ноги бритые - значит ей будет обидно если зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, подкапельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Извините за боян, у меня приступ ностальгии)
    Конец 70-х, самолет Москва-Париж. Незадолго перед посадкой в салон
    входит стюардесса и говорит:
    - Мадам и месье, товарищи, скоро наш самолет приземлится в парижском
    аэропорту. Когда вы окажетесь на французской земле, вам наверняка
    понадобится о чем-то спросить у местных. Я готова перевести ваш вопрос
    на французский. Прошу. Один из пассажиров спрашивает:
    - Как будет по-французски "Как пройти к Эйфелевой башне"?
    Стюардесса перевела.
    Спрашивает второй:
    - Как будет по-французски "Сколько стоит чашка кофе"?
    Стюардесса перевела.
    Спрашивает третий:
    - Как будет по-французски "вы очень красивая девушка, я хотел бы с вами познакомиться?"
    Стюардесса перевела и этот не вполне соответствующий моральному кодексу вопрос. Тут вдруг робко подает голос неизвестно как оказавшийся на борту авиалайнера пожилой еврей:
    - Извините, а как будет по-французски "где тут у вас дают политическое убежище"?
    Поднимается хрен в кожаной куртке, сурово глядит на еврея и спрашивает:
    - А вам зачем?
    - Боже упаси, - отвечает пожилой еврей. - Мне это совсем незачем. Я просто хотел деликатно выяснить, кто у нас старший группы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.

    * * *

    Если у вас в семье взрослые дети и вы с гордостью говорите, что у вас в баре уже год стоит открытая бутылка элитной водки, хлебните и вы удивитесь.

    * * *

    Соседка сверху так с утра орала на своего ребенка, что я тоже убрал в комнате и оделся потеплее.

    * * *

    - Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая, и начальник - идиет.

    * * *

    Сидят две старые бабки на лавочке и разговаривают.
    Одна другой говорит:
    - Слушай, подруга, сколько разговариваю с тобой, не могу вспомнить твое имя.
    Вторая отвечает, немного подумав:
    - А тебе срочно?

    * * *

    - Доктор, у меня с памятью плохо.
    - Давайте в долг, тренируйте память!

    * * *

    - Какой цвет тебе нравится?
    - Фиолетовый.
    - Фиолетовый?! Это же цвет депрессии.
    - Меня цвет купюр в 500 евро не вводит в депрессию.

    * * *

    - Ты мясо ешь?
    - Нет.
    - А рыбу?
    - Тоже нет.
    - Вегетарианец?
    - Бюджетник.

    * * *

    По закону вы можете жениться в 16 лет. Но смотреть видео своей первой брачной ночи можно только с 18.

    * * *

    - Последние два месяца я чувствую себя в нашем отделе как в сумасшедшем доме.
    - Врачом или пациентом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Товарищ Сталин был большой любитель кино. И лично смотрел каждый новый фильм перед тем как пустить фильм в прокат.
    Однажды ему показывают новую картину про то, как на одной из советских строек орудовал шпион-диверсант... Сталин посмотрел кино и говорит:
    - С точки зрения идеологии фильм не выдерживает критики... поэтому надо расстрелять режиссера, сценариста, всех актеров, занятых в съемке, всю массовку и весь киноперсонал...
    Главный режиссер с бледным как простыня лицом:
    - Товарищ Сталин, может быть внести изменения в сценарий??? Допустим, шпион проникается духом советских рабочих, перевоспитывается и становится передовиком???"
    Сталин подумал, затянулся трубкой и говорит:
    - Ну... или так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Дети на съемках рекламы сока:
    — А я — вишенка..
    — А я — яблочко...
    — А я — томат...
    — А я — *****@б...
    Режиссер:
    — Мальчик!!! Повторяю, ты — баклажан!!!
    Дети:
    — А я — вишенка..
    — А я — яблочко..
    — А я — баклажан!!!
    Режиссер:
    — Мальчик!!! Ты — *****@б!!! Сначала идет — томат!!!
    Дети:
    — Я слива лиловая, спелая, садовая!
    — А я абрикос, на юге рос!
    — А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
    Вбегает девочка:
    — Фруктов нету ни х@я, пейте сок "Моя семья"!
    Режиссер:
    — Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуа, пейте сок "моя семья"
    Девочка вбегает снова:
    — А я фея без х@я, пейте сок "Моя семья"!
    Режиссер:
    — Девочка, не без х@я, а просто — фейхуа!
    Вбегает еще раз:
    — А я просто без х@я, пейте сок "Моя семья"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В Египет нельзя.
    В Турцию совесть не позволяет.
    В Крыму нет электричества.
    И только Магадан всегда рад Вам!

    -Как занимаются сексом по телефону садомазохисты?
    -Я медленно снимаю с ноги медвежий капкан...

    Из ленты новостей:
    В новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» персонажа Леонардо Ди Каприо дважды насилует медведь.
    Кому дадут Оскара? Я делаю ставку на медведя.

    Надежда Бабкина пропела бабки на...

    -Почему Ваш брак так долго держится?
    -Я никогда не говорила "Не туда".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Никакие «ОК, Google» не сравнятся с «Маааааам»???!

    – Полцарства за коня!!
    – Какого еще коня?
    – Которым еб.сь оно все.
     
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #712 Engineer, 6 дек 2015
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
    К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит:
    - Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей говном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили ещё! Вы поможете мне?
    - Потише, голубчик, потише. Во-первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во-вторых, вы нам подходите.

    Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв обещал накормить россиян. По самым скромным подсчётам, его денег хватит на три года.

    В свете последних событий, не за горами введение нового налога - "За непосещение Крыма"...

    Малоизвестная украинская модель Катерина Поздняк вышла замуж за не менее малоизвестного итальянского кутюрье Джакомо Метацца. Теперь у неё двойная фамилия.

    - Дорогая, в холодильнике мышь повесилась!
    - Не трогай, это на Новый год!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Перегар - это потому что у тебя внутри что-то доброе и светлое перегорело.

    - Попросил свою шарфик мне связать "Спартак - чемпион".
    - А она?
    - Да она, дура динамовская, двух слов связать не может!

    - Не боишься ходить на сторону? А если жена узнает? Она ведь у тебя просто зверь!
    - В лучшем случае разведусь.
    - Я даже боюсь спрашивать, что в худшем случае.
    - В худшем - не успею.

    - Перед отлетом в аэропорту я шаурмы перехватил.
    - А там, в Германии, что видел?
    - Ну, сантехника у них везде отличная...

    По статистике, 90% наших сограждан используют паспорт в качестве футляра для медицинского полиса.

    Ну, мы не пожили, так хоть чиновники наши поживут.

    Очень хорошая сторожевая собака подбегает к нарушителю, радостно виляя хвостом. Иначе за горло его не схватить.

    Если бы Гитлера звали не Гитлер, а Макарена, фашисты кричали бы «Хаааайль Макарена!»

    Сижу в макдональдсе. Вдруг к моему столику подошел Путин, стащил картошку фри, сказал «Тебе всё равно никто не поверит!», забрал колу и убежал.

    В подростковом возрасте у мальчиков начинает ломаться голос...
    В это же время девочки начинают учиться ломаться целиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Приходит мужик в ресторан с осьминогом, а его не пускают: - С животными в ресторан нельзя!
    Мужик говорит, что это не животное, а музыкант. Официант говорит:
    - Пусть докажет! Вот саксофон, пусть он нам сыграет!
    Осьминог берет саксофон, начинает играть блюз. Официант:
    - Вот барабан, пусть сыграет на барабане!
    Осьминог начинает играть на барабане.
    Приносят волынку. Официант говорит:
    - Пусть сыграет на волынке!
    Осьминог начинает осматривать волынку, вертеть ее и так и сяк… Официант:
    - Ага! Не может!
    Мужик ему: - Да вы подождите, сейчас он поймет, что ее нельзя трахнуть и сыграет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Уважаемый Председатель правления ПАО «Газпром» Миллер Алексей Борисович, в связи с закрытием проекта "Турецкий поток", просим наконец-то рассмотреть возможность подключения к газопроводу Вашей компании на условиях "Турецкого потока" (за счет ПАО "Газпром") нашего села, своевременную оплату газа по тарифу "Турецкого потока" гарантируем.
    P.S. в случае необходимости рассмотрим переименовывание нашего села в "Турецкое".



    Жена:
    - Ты мне зарплату собираешься отдавать?
    Муж, злорадно:
    - Не сегодня, сегодня голова болит.


    Предупреждающая надпись "Осторожно, злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака".


    -Абрам, уже таки голову сломала! У Рабиновичей свадьба, а у Шнеерзонов похороны. Всё в один день. Шо выбираем?
    -Похороны.
    -Почему?
    -Всё то же самое, только без подарков.

    К Новому году: секс под ёлкой - это вам не хухры-мухры, это ещё и иглотерапия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    -Курс доллара превысил 68 рублей.
    -Да как Вы достали с этой фигнёй. Про козла с тигром свежие новости есть?

    Я же рос нормальным ребенком, дальше то че случилось?

    "Здравствуйте, мои дорогие, я Ваша тётя!"- сказал дядя Петя, вернувшись из Таиланда.

    Малоизвестная украинская модель Катерина Поздняк вышла замуж за не менее малоизвестного итальянского кутюрье Джакомо Метацца. Теперь у неё двойная фамилия.

    Мне кажется, что госнаркоконтроль уделяет мало внимания людям, которые придумывают узоры для ковров.

    Колдунья, ну очень уж страшненькой девушке.
    -Может ну его приворот, давай лучше я пристрою тебя поварихой на мужской зоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Коротко о октябрятах.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      125,9 КБ
      Просмотров:
      132
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Теперь ясно кто у нас предыдущие посты не читает и постит своё. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - Время - это лишь субъективное восприятие реальности. Ведь часы, по сути, измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнивать только с другими часами...
    - Молодой человек, я вам ещё раз повторяю: "Водку после 22:00 мы не продаём!".

    - Пиво все хотят?
    - Да!!!
    - Ну так, как говорили больные и некрасивые спартанские дети, "давайте скидываться"...

    Обидно, когда ты злопамятный, но одновременно добрый и быстро отходчивый. Зло помнишь, а отомстить уже не можешь.

    Первая мировая - империалистическая.
    Вторая мировая - отечественная.
    Третья мировая - туристическая.

    Регулярно употребляю лук и чеснок, поэтому об ангине и сексе знаю только по наслышке.

    - Подсудимый, клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего, кроме правды?
    - Клянусь, толстая женщина с усиками.

    Экономия - это искусство тратить деньги, не получая никакого удовольствия.

    А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш. Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion