Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Балалаечник ты, балалаечник!

    Может не правильно написал. :shock:
     
  3. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Евромайдан просит киевлян не пользоваться салютами и пиротехникой на Новый Год, потому что ветераны АТО пугаются и лезут в котёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Бомж на приёме у врача:
    - Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
    - А что вы вчера ели?
    - Голубя ел.
    - А вы голого голубя ели?
    - Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
    - А вы голову голубя ели?
    - Да, голову голубя ел.
    - А вы голую голову голубя ели?
    - Ну, голую голову голубя ел. А в чём, собственно, дело?
    - Хм-м-м... Честно говоря, я логопед, но чем смог - помог!


    Слишком высокий интеллект - как полуметровый член: все восхищаются, но никто не даёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Жена говорит мужу:- Я уже забыла, как ты выглядишь! Ты или на работе, или сзади...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Оксана сев за руль узнала
    от незнакомых ей мужчин
    что у овцы глаза на жопе
    и что в дурдоме выходной
     
  7. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    - Пап, а что такое- альтернатива?
    - Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
    Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный ####ецц! И всю твою ферму смывает найух, всё сдохло, всё смыто...
    - Пап, ну и где альтернатива?
    - Утки
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    случился дождь но Иннокентий
    не испугался без зонта
    он принял правильную позу
    и между каплями прошел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В очереди в магазине где-то в Магадане:
    - Мужчина, вы здесь не стояли.
    - Я здесь сидел.

    Если твой принц пьет третью неделю, а кредит платить нечем, иди в лес и пой песню с птичками и зверюшками. У Диснея эта хрень работает безотказно...


    Анечка пришла на утренник в костюме Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину ее стишка про тлен и безысходность.

    "В Перми школьник убил педофила табуреткой." -Вообще за пермяков я всегда был спокоен.


    С возрастом женщины по другому понимают словосочетание: "стоял без дела".

    Если собрать в России все деньги , которые тратятся на корпоративные праздники , то можно снять на Новый год Грецию.

    - Доктор, как прошла операция?
    - Еще никак, но раз уж вы не спите, придержите зажимом вот здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    -Первым делом, первым делом самолеты.
    -Ну а пенсии?
    -А пенсии потом.

    Я очень люблю спать. Я всегда хочу спать. Спать не предаст. Спать не ранит. Я помешан на спать. Я бы всегда спал. Я бы добавлял спать в чай. Спать.

    Индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников.
    Он вырывался и кричал, что не местный.

    Никиту Джигурду задержали на границе из-за отсутствия ветеринарной справки.

    Процесс наряжания ёлки - это уютные семейные крики, скандалы, вешай симметрично, куда ты, мать твою, вешаешь шарик, он здесь не гармонирует, не ори на меня...

    -Я принёс тебе цветы, тупая ты дура.
    -Что?!
    -Ты говорила, что поступки важнее слов.

    -Сейчас брата позову!
    -Давай, зови.
    -Брат Иоанн, идите сюда, тут католики выпендриваются!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе ведь даже и бросить-то нечего!!

    Российские учёные установили, что они хотят стать британскими.


    Приходит мужик в магазин и говорит, что он идет на бал-маскарад и хочет купить костюм Адама. Продавщица приносит ему фиговый листок.
    — Маленький!
    Приносит побольше.
    — Все равно маленький!
    Принесла еще больше.
    — Да маленький же!!!
    — Слушай, тогда перекинь через плечо — и будешь на балу бензоколонкой.


    Мама поучала дочку 16 лет: "Если к тебе будут приставать мужчины с "нескромными" предложениями, ты спрашивай: "Как мы назовём нашего первенца?" и они отстанут..
    Доця набухалась на вечеринке...утром просыпается..голая..мужик рядом..тоже голый..
    Вспомнила о маминой науке, растормошила мужика и спрашивает как первенца называть будем..
    Мужик достаёт из под кровати презерватив, завязывает на узел и говорит: "Если он отсюда выберется, то назовём его Дэвидом Копперфильдом"!!!



    Не хочу, не буду — все это капризы и детский лепет. У настоящего мужика есть лишь одно взрослое, ответственное слово: нахрен.

    Из объяснительной дворника: " Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".


    Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине. Продавец говорит ему:
    — Батюшка, ведь написано в Библии — не убий.. Батюшка отвечает:
    — Да я по коленям!

    Достали уже эти странные звуки в песнях! Постоянно кажется, что с машиной что-то не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Клуб организации досуга пенсионеров "Дряблый Тверк". Дряблый Тверк - тряхни стариной!


    Что общего между биатлоном и сексом? Если не попал - скорость уже не важна.

    Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет, не так! Сантехнику Василию по фэншую, как он кладет трубы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Немного бороды в тему:)

    Фира, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас всё хорошо, а мы не знаем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    гыыыыыы!

    это к теме сегодняшнего Путинского "диалога"? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Чойта? Абсолютно нейтральный анек) / гнусно лыбиццо/:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    протиснул голову в скворечник
    гляжу они уже и там
    всё ковриками застелили
    разулись молятся себе
     
    1 человеку нравится это.
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Когда семиклассница уверенно показала на карте Бали, Ибицу и Мальдивы, учитель географии поняла, что эта малолетняя дрянь неплохо провела лето.

    не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, а только чтобы припарковалась наталья блин аккуратно наташ выворачивай руль так так отлично мы в реке теперь попытайся выбить стекло да не лбом господи наташа вода заполняет салон приходи на пересдачу.

    -На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!"
    -Министр финансов Вы конечно так себе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тендер на развитие РосТуризма выиграло Министерство Обороны
     
  20. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Опять НГ, опять планы...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      206
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...