Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Школьники из кружка "Юный ОМОНовец" разогнали уже шесть родительских собраний
     
  2. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В смысле уже 21-е декабря?!

    Люди похожи на снежинки. В мире нет двух одинаковых. И они тоже выглядят очень грустно, когда падают на лобовое стекло машины.


    Владимир Ильич Ленин не просто так лежит в Мавзолее. Он ждёт своего принца.

    Почему в имени Геннадий 2 буквы "Н"? Почему не 17? Что нас останавливает?

    Когда Олег увидел в окно, что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковал свою машину на освободившееся место.

    Плохо расчерченная трасса стала причиной перестрелки биатлонистов и пограничников. Биатлонисты отстрелялись на отлично.

    -Почему ты ударил его мольбертом, измазал красками, а потом воткнул кисточку в нос?!
    -Я художник, я так вижу.

    Главврач:
    -Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
    Патологоанатом:
    -Во я попал.

    -Эй, водители, а чья это дорога?
    -Маркиза, маркиза, маркиза Ротенберга!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    С форума:
    - Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
    Первый комментарий:
    - Белоснежку даже представить страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    здесь есть какой-то юмористический смысл?
     
  5. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Раньше женскими трусами можно было помыть автобус, а теперь и очки не протрешь.


    Они — представители древней профессии. Они спят за деньги. Они — сторожа.


    В глубинке страны, на заброшенной ферме собрались животные, решают, как им жить дальше.
    Козы кричат:
    - Ни корма, ни травы нет! Только молоко блин требуют от нас!
    Коровы поддерживают:
    - Где-ж мы им молоко возьмем, если сами ничего не кушаем!
    Лошади тоже выступают:
    - А нам ни овса, да вообще ничего не дают, зато как пахать, то впрягают ***** по полной!
    Все в один голос – да нуего *****, пора валить отсюда пока не поздно! Или с голода помрем, или хозяева нас замучают совсем.
    А в стороне сидит пес Шарик, молчит и безразлично наблюдает за происходящим. У него спрашивают:
    - А ты чего молчишь?
    - А потому что у меня здесь отличная перспектива.
    - Что еще за перспектива?
    - На днях слышал разговор хозяев. Так они сказали, что если так и дальше дело пойдёт, то до весны они будут у Шарика *** сосать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Я беру всё вино на себя.

    -Ешьте сколько хотите, только осторожно, внутри косточки.
    -А это точно красная икра?

    А что, если тигр Амур не ест козла Тимура потому что это на Новый год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tadg

    tadg Новичок

    14 дек 2015
    48
    А7 TDI 3.0 2015 г.в.
    "С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, а посредине стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй и бормочет: «Только помыла, натопчут ироды». Стояла-стояла, потом спрашивает: «Милые, а что ж вы делаете?» «Мебель по фэн-шуй передвинем, чтоб доходы поднялись». «Внучки, я тут давно работаю, здесь до революции публичный дом был. Когда выручка падает, надо не кровати передвигать. Надо бл@дей менять».
     
  8. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - Я им повторяю по 10 раз одно и тоже, а эти идиоты сидят со стеклянными глазами и я вижу, что ничего они не понимают и не собираются понимать!
    - Да, у меня на работе тоже самое...
    - Вы тоже преподаёте?
    - Нет, я бармен.

    -Почему у вас картошка мороженая?!
    - Не нравится, возьмите оттаявшие пельмени.

    Пятница. Сидят два мужика выпивают, ведут непринужденную беседу:
    - А ведь не все могут понять радости сегодняшнего вечера. Кому-то баба не дает, кому-то пить нельзя. Бедолаги, что же они сегодня делают?
    - Что они делают сегодня вечером я не знаю, а вот завтра с утра они будут сверлить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит: — А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!
    Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано: "У вас обычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти".
    Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и подрочил в банку.
    Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь! Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждет. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает: "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица. Скорее отправьте ее в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь.
     
  10. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Бизнес-история о курице и свинье.

    Курица и свинья идут по дороге.
    – Слушай, свинья, я тут подумала: не открыть ли нам с тобой ресторан? – говорит курица.
    – А какое название дадим? – спрашивает свинья.
    – Как тебе «Яичница с беконом»?
    – Не пойдет – мне тогда придется посвятить себя проекту полностью, а ты будешь задействована лишь частично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме: готовила все по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана - брынзу. Решила не тушить а отварить (ведь это полезнее), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень - вообще не съедобно, даже кошка есть не стала. Говно ваш рецепт, автору минус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Рабы на галере, на вёслах. Ночь. Капитан празднует свой ДР. Выходит на палубу помощник (П) капитана.
    П: - У меня для вас приятная новость. Капитан пожаловал вам бочку рома.
    Выкатывает бочку рома. Все рабы в восторге. Помощник продолжает.
    П: - Но есть и печальная новость. Капитан завтра хочет покататься на водных лыжах.

    На свадьбе волейболистки подружки невесты два часа не давали букету упасть.

    Как-то пришел домой пораньше, в комнате незнакомый мужик. Ну, я и огрел его табуреткой по башке. Оказался электрик из ЖЭКа. Теперь жена пишет, что в квартире темно. А в колонии уголовники дали мне кличку Выключатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Решил купить арбуз и с продавцом состоялся следующий разговор.
    Я - Дайте мне сладкую, бархатную, девочку :)
    Продавец протягивает арбуз и говорит : «Вот отличный, сладкий арбуз»
    Я - Но это же не девочка.
    Продавец, печально вздыхая, выдает: «Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни *****асы».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
    — Подскажите, как к деревне пройти?
    — Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
    — Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
    — Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
    — Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху — наковальню.
    — А кур я куда дену?
    —… Ну хорошо, кур я могу подержать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    - Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
    - Нет, между нами ничего не было!
    - Да что ж тебе так не везет-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Никогда ещё название новогодней передачи "Голубой огонёк" так близко не соответствовало истине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Живешь на России? В твоем подъезде несколько лет не делали ремонт? Нарисуй на стене флаг Украины. Через час ты не узнаешь свой подъезд. anekdotov.net
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.

    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
    - Ну, конечно, могу!
    - А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
    - Да, Люся, от ужаса...
    - Почему?
    - Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё полтора часа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Метеорология - наука точная. Бубен надо держать в левой руке.

    Птицы, матерясь, возвращаются с юга...

    Выпускница библиотечного техникума, впервые посмотрев порнушку, сказала - книжка лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...