Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В Одессе.
    - Подскажите, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
    - У нас нет мастерской, тут только проктологическая клиника.
    - Так я за нее и спрашиваю!

    К вдове портного посватался мужчина из её синагоги. Женщина ещё в цвете лет решила а почему бы и нет… Сыграли свадьбу.
    Первая брачная ночь. Мужчина разделся и подошёл к зеркалу. Любуясь своим спортивным телом, минут через 15 он спросил:
    - Ну как? Тебе это нравится?
    - Мой покойный Изя уже трахнул бы меня пару раз и успел бы перелицевать демисезонное пальто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    "Нефть по цене 32 доллара как-то называть чёрным золотом язык не поворачивается. Говно жидкое какое-то..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Стоило наркобарону Коротышке объявить войну ИГИЛ, как тут же он был пойман и взят в плен.

    Вы как нефть продадите, бочечку-то не выбрасывайте...

    -Тамара, как Вы относитесь к кунилингусу?
    -Ой, да ни одного его пророчества не сбылось!

    Играя в компьютерные игры Вы зарабатываете геморрой. Стоит ли игра свеч?

    Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".

    Челябинский металлург Сидоров купил календарь с голыми женщинами, и теперь у него в туалете всегда октябрь.

    Пока сантехник Сидоров шёл домой, инфляция съела, выпила и частично спрятала его получку.

    Алкоголь отнял у меня всё: работу, квартиру, семью, мандаринку. Офигенную, блин, мандаринку!

    На улице дует очень сильный ветер. Я видел, как мужик выплёвывал окурок пять раз подряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    5 января
    .-Алло,ты дома?
    -А ты кто?
    -Муж.
    -Мой дома!
    -Везёт,а я чей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    #825 кибитцер, 11 янв 2016
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Как говорит моя бабушка: Если напакостила, а чувство вины так и не пришло - значит всё правильно сделала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    #826 кибитцер, 11 янв 2016
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Мой 5-летний ребёнок в машине постоянно пугается, когда я объективно комментирую сложившуюся дорожную ситуацию.

    Перфорасты бывают активные и пассивные. Активные долбят перфораторами, а пассивные это покорно терпят из глубокой и нежной любви к первым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Беседуют две блондинки. Одна говорит другой:
    - Вчера была в гостях – пробовала новую водку…
    - Ну и как?
    - Ой, не спрашивай – трусы как рукой сняло!!!

    в Сибири говорят: пельмени нужно есть до тех пор пока первый пельмень не упрется в табуретку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Озеро. Лебеди разминают крылья. Красавец–лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
    Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом): Коне–е–е–е–е–ечно... Наверное, на Юг полетите?..
    Лебедь, басом, красиво выгибая спину: Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
    Уточка: Коне–е–е–е–е–ечно... А я ту–у–у–ут останусь... Замерза–а–а–а–ать...
    Лебедь: Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
    Уточка: Коне–е–е–е–е–ечно... У вас крылья во–о–о–о–о–он какие... А у меня ма–а–а–а–аленькие, я упаду, разобьюсь и умру–у–у–у–у...
    Лебедь: Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
    Уточка: Коне–е–е–е–е–ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилю, и умру–у–у–у–у...
    Лебедь: Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
    Уточка: Коне–е–е–е–е–ечно... Жуки большие, у вас клю–ю–ю–ю–ювы вон, какие, а у меня ма–а–а–а–аленький, я не смогу проглотить, подавлю–ю–ю–юсь...
    Лебедь (похрустывая, разминает крылья): Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
    Уточка: Коне–е–е–е–е–ечно...
    Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку): Так. На@уй!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Жизненно ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    :thumbup:
    А если ниже 32 $ ?????????
    Вон Сбер уже просчитывает цену в 25$.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Тогда вот...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      135
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    че т последняя партия анекдотов - ни разу не смешная!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Сегодня - утро среды, половина девятого утра. Вы зашли на форум в ветку "анекдоты" что бы написать:
    У Довлатова по этому поводу есть замечательное...
    "Позвонили мне как-то из отдела критики «Звезды». Причем сама заведующая Дудко:
    – Сережа!
    – Что вы не звоните?! Что вы не заходите?! Срочно пишите для нас рецензию. С вашей остротой. С вашей наблюдательностью. С вашим блеском!
    Захожу на следующий день в редакцию. Красивая немолодая женщина довольно мрачно спрашивает:
    – Что вам, собственно, надо?
    – Да вот рецензию написать…
    – Вы, что, критик?
    – Нет.
    – Вы думаете, рецензию может написать каждый?
    Я удивился и пошел домой.
    Через три дня опять звонит:
    – Сережа! Что же вы не появляетесь?
    Захожу в редакцию. Мрачный вопрос:
    – Что вам угодно?
    Все это повторялось раз семь. Наконец я почувствовал, что теряю рассудок. Зашел в отдел прозы к Титову. Спрашиваю его: что все это значит?
    – Когда ты заходишь? – спрашивает он. В какие часы?
    – Утром. Часов в одиннадцать.
    – Ясно. А когда Дудко сама тебе звонит?
    – Часа в два. А что?
    – Все понятно. Ты являешься, когда она с похмелья – мрачная. А звонит тебе Дудко после обеда. То есть уже будучи в форме. Ты попробуй зайди часа в два.
    Я зашел в два.
    – А! – закричала Дудко. – Кого я вижу! Сейчас же пишите рецензию. С вашей наблюдательностью! С вашей остротой…
    После этого я лет десять сотрудничал в «Звезде». Однако раньше двух не появлялся."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - А эта Яреська правда из Америки?
    - Ну, да. Из Иллинойса. Грамотная, училась и работала там.
    - И шо она там добилась?
    - В каком смысле?
    - Ну, от скока при ней тада в Иллинойсе стоил доллар?




    Вопрос армянскому радио:
    - Что такое кредит?
    Ответ:
    - Это рука помощи, дрожащая от нетерпения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Недавно появилась первая в мире говорящая стиральная машина.
    - Положите белье и выберите режим стирки! Спасибо! Так, а что за помада на рубашке? ЛЕННАААААА!!!! У твоего-то помада на рубашке!!!!!

    Мужик жалуется психиатру:
    - Мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живёт.
    - Почему вы так решили?
    - Жена туда носит еду...

    Радостная новость для Меркель: как стало известно от самих мигрантов, тот миллион с лишним, нахлынувший в Европу в минувшем году, - это только квартирьеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да лан, про лебедей может и не в покатуху - но очень жизненно!

    я уже со всеми знакомыми поделился - вроде как все остались довольны анекдотом
     
  17. Khomich

    Khomich Участник форума

    11 июн 2012
    400
    А4/B8 2.0Q
    Столкнувшись с проблемой, мужчина её решает, а женщина - мусолит. В результате женщина сживается с проблемой, а мужчина - сталкивается с новой.
     
  18. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Тогда приватизируют Сбербанк!
     
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Сбер - частная компания.



    — Отец Василий, а почему к вам на проповедь полный храм народу набивается, молодежи очень
    много, и все выглядят счастливыми, улыбаются???
    — Значит, есть на то воля Божья, — отвечал отец Василий, густо забивая кадило коноплей.

    Кровавое воскресенье показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.
    (с) А.Кнышев

    Настал тот возраст, когда выдумываешь невероятные отмазы, чтобы не бухать с тем или иным знакомым.

    – Наум Ароныч, а Вы кудой?
    – Таки Сёмачка, шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: иду покупать яйца!
    – И шо, на Привоз или к тёте Циле у лавку?
    – Таки не, у тёплое морэ!

    Продаётся:
    Французское ружьё времен Второй мировой.
    Ни разу не стреляло.
    Один раз уронили.

    Уронили виски на пол -
    оторвали Кате руки.


    Кесарево сечение – 15 минут;
    Удаление аппендицита – 30 минут;
    Аортокоронарное шунтирование сердца – 4 часа;
    Жена пошла в парикмахерскую – 4.5 часа.

    Мужики, ответственно заявляю вам, что, если женщина зовёт вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придётся всю ночь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Частичная приватизация Сбера уже заложена в планы Правительства.