Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Встреча выпускников.
    Кошмар. Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами. А на парней вообще смотреть страшно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Поросята играют, радуются, веселятся. Вдруг в комнату заходит волк.
    Все замерли. Волк — Ассаламалейкум. Все облегченно вздохнули. Ну, слава богу, мусулманин.

    Приходит мужчина в роддом. К нему выходит медсестра:
    - У Вас мальчик, 3700...
    Тот, вынимая кошелек:
    - Ты смотри! И недорого!

    - А кто это там так орет у соседей?
    - А, это Катька...
    - Рожает, что ли?
    - Нет, беременеет...
     
  3. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Айфон – дьявольское изобретение. Ведь когда его погружаешь в святую воду – он перестаёт работать.

    15 февраля 2013 года в озеро Чебаркуль упал Челябинский метеорит. Ежегодно, в этот день зелёные человечки купаются в озере и бьют окна в Челябинске.

    Ревнивая жена - мужу:
    - Да, я не нашла у тебя любовных писем, пропахших духами, и на твоем воротничке нет следов чужой помады. Теперь объясни, почему ремень безопасности на правом переднем сиденье отрегулирован по фигуре вдвое тоньше моей?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Это как?))) вернее из какова века анекдод?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Наверное, ей любой ремень жмет ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    — Чем отличается спирт от виски?
    — Спирт можно пить.
    — А виски?
    — А виски нужно.


    - Девушка, давайте с вами переспим.
    - У меня даже нет слов от такого нахальства.
    - А вы кивните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Жора. За что тебе дали 15 суток ареста? Да так..., кидал лебедям хлеб.
    Так что тут противозаконного?
    Да я кидал им хлеб в Большом театре, на балете "лебединое озеро".
     
  8. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    «Чтобы понять баб, нужно мыслить как баба», - подумал про себя Игорь. Затем трахнул мозги всем друзьям и с фразой "Ой, всё!!" сел на диван и заревел.

    -Папа, а где эта хрень, чтобы картошку почистить?
    -Ушла закупаться.

    Если произнести без запинки названия пяти предметов мебели из Ikеа, можно вызвать дьявола. Но он явится в разобранном виде.

    В симфонический оркестр приходит новый альтист. Начинается репетиция. Альтист смотрит в незнакомые ноты, играет. И играет очень хорошо. Вдруг видит - в нотах пометка "пригнуться". Альтист машинально пригибается. На следующей странице тоже самое. Альтист осознает комичность ситуации, считает это чьей-то злой шуткой и решает больше не пригибаться. Наступает следующая пометка, альтист сидит, держит осанку... и вдруг получает резкий удар по шее кулисой сидящего сзади тромбона.
     
    Тигра нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну он открыл, а оттуда джинн:
    - Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
    Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад, произнес:
    - Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.

    Вахтер женского общежития Антонина Петровна своим сном на работе существенно влияет на демографическую ситуацию в районе.

    Женское:
    Это ж надо было ввалиться сегодня после корпоратива к собственному мужу в машину и сказать: 'Мужик! Денег нет! За cекc довезешь?'

    Разъяренный муж кричит жене:
    - Этот наглец лифтер хвастался, что пepeтрaxaл в лифте всех женщин нашего подъезда, кроме одной!
    - Конечно, - отвечает жена, - какой нормальный мужчина позарится на эту уродину Наташку с пятого этажа.

    Футболисты сборной России после игры остаются на поле и показывают зрителям голы, не вошедшие в матч.

    Мужик приобрел попугая. Как водится, решил обмыть покупку.
    Налил, Попугай: — Плесни и мне.
    Удивленный мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку.
    Мужик смотрит на попугая и говорит:
    — Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю.
    Утром просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и говорит :
    — Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья. .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    с прошлого века....:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    [​IMG]


    Мама по быстрому собирает дочку в детский сад.Одной рукой ресницы красит,
    а другой одевает дочку.Бегут на маршрутку.Мать смотрит-дочь без варежек.
    -Доченька,ручки без варежек не замерзли?
    -Нет.А вот ножки без сапожек-да.
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В школе учительница спрашивает:

    — Дети, сейчас наша страна переживает санкции, как вы в семье переживаете этот кризис?

    Оля говорит:


    — Мы уже полгода не едим мяса.

    Дима говорит:

    — А мы зубы чистим один раз в день.

    Вовочка:

    — Мы мамку выгнали.

    Учительница:

    — Как это?

    — Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить — ну извините…
     
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    -Она одержима демоном! Её нужно спасти!
    -Я вызову эксгибициониста!
    -Может экзорциста?
    -Зануда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В этой ветке меня пытались учить толерантности, некоторое время назад. Так как характер имею сволочной, накину ка для тонуса в ветке)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      73 КБ
      Просмотров:
      149
    Тигра нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Реальный случай. С моей внучкой. 3 года было. Зимой родители вытащили из детского кресла и поставили на землю. Разгружают машину, чтобы идти домой. Закрывают машину и тут ребёнок робко и вежливо:"А можно мне сапожки надеть? Ножкам холодно.":lol: [CUT]Не простудилась.[/CUT]
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Родительских прав надо лишать! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Khomich

    Khomich Участник форума

    11 июн 2012
    400
    А4/B8 2.0Q
    Вот, только что приятель поведал. Спешу поделиться, для удобства — от первого лица.
    Тут от нашего предприятия отправили в командировку пожилого и молодого. Ну прибыли они в третью столицу, поселились в отеле, то да се, поужинали,поддали водочки с пивком, посмотрели ТВ и пожилой отправился на боковую, а молодой решил кино досмотреть.
    Сидит, смотрит, попивает прохладный напиток, да и скучно ему стало.
    А тут и девчонки позвонили в номер. Поболтали они и заказал молодой
    roomsеrvicе в количестве двух экземпляров — неудобно же одному, товарищ хоть и пожилой, а вдруг обидится. Через 15 минут прибывают две девицы, молодой значит выбрал себе какую по вкусу, а другой сказал, чтобы та тихонько и с полным уважением — не будя старшегосделала ему легкий ночной мин@т, как бы приснилось чтобы ему.
    А сам значит с подругой отправился в ванную, видать фантазии у него были. И вот через некоторое время выглядывает он ради короткой передышки и вообще так сказать общей разведки ситуации в комнате, прислушивается и вдруг слышит как в темноте раздается сдавленно-хриплый голос пожилого:
    — Василий! Да ты что, ох..ел что-ли!
     
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
    - Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
    - Ведьма?
    - Ведьма.


    В секте Свидетелей Иеговы произошел раскол. В связи с чем образовались ответвления: прокуроры Иеговы, адвокаты Иеговы и понятые Иеговы.

    Кружок по интересам. Пятый по Данте.

    В глухих лесах и болотах Челябинской области обнаружили секту алкоголиков-старообрядцев. Они показывают Фак двумя пальцами.

    -Где я?
    -В раю.
    -А почему вокруг колючая проволока?
    -Разговорчики в раю!

    В женский монастырь со своим усталым не ходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Хорошего человека видно издалека: у него добрая улыбка, лукавый взгляд и бутылка коньяка в правой руке.

    По примеру Добби, каждый мужчина, получивший носки на 23-е февраля, может считать себя свободным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    я свободен получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...