Анекдот рассказать?? (часть 3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 30 мар 2015.

  1. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    Вопрос на кулинарном форуме:
    — Скажите, нужно ли класть масло в тарталетки с черной икрой?
    Ответ:
    — Да чтоб вы сдохли, сволочи!
     
    1 человеку нравится это.
  2. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    #1042 pesbog, 14 мар 2016
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    Идет воровской сходняк. Все свои сидят, старый вор с учениками делится.
    — Всему я вас научил, всё рассказал, но вот один грех за мной есть, не могу держать в себе. Только уговор–никому!
    — Давай Михалыч, гутарь!
    — Пришел я с 8 отсидки, баба мне стол накрыла, постель постелила, и не удержался я — лизнул у неёЁ
    — Михалыч! так ты выходит зашкваренный! …
    — Вот я и говорю, что — никому! Молчок, а то если я зашкваренный, то вас короновал — знать и вы зашкаваренные все!
    Все задумались.....*** и правда......... и один самый молодой:
    — Мы — могила! Но скажи нам ученикам верным — какая она на вкус–то?
    Михалыч облегченно рукой машет — Да ничего особенного,такая же как х.й
     
  3. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
    - Да. И что, она вся испортилась?
    - Нет, она вся свекла. Сходи ещё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    В каждом русском живет аватар. Только выпьешь водки и сразу становишься добрый и синий. А еще тебе кажется, что ты большой, сильный и невероятно (!) ловкий.

    Дамы, что бы поднять самооценку мужчины во время минета делайте вид, что слегка давитесь.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что запретят в Российской Федерации.

    В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово "Помогите".

    Бабские истерики переносятся легче, если пока она орет и машет руками наигрывать в голове мелодию из "Деревни дураков".

    Дети стюардесс не играют в камень, ножницы, бумага. Они играют в "мясо, курица, рыба".

    Ингеборга Дапкунайте в Монголии официально признана алфавитом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Злобный Хомяк

    Злобный Хомяк Участник форума

    24 ноя 2009
    156
    А4(В8) 2.0 Quattro
    Жжёшь, кибитцер!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Московская криминальная хроника: граммарнаци зарезал гастарбайтера, который ложил тротуарную плитку.

    -Запрещённое что-нибудь везёте?
    -Собственное мнение.

    Кстати, помню те времена, когда единственной игрушкой, которую можно было найти в еде, была пластмассовая цифра в куске сыра.

    Ну слава богу, ты дома! А то в известиях передавали, что на площади какое-то чучело сожгли.

    Я всегда страхуюсь от неудачи, когда иду за грибами. Поэтому вместе с корзиной я беру удочки, ружье, презервативы и бутылку водки.

    После развода Валентину ещё три года мучили по вечерам фантомные головные боли.

    Из жизни программистов: премия в 12000 $ была выплачена вчера хакеру, научившемуся сохраняться в «Сапере».

    Министр финансов Туркмении, докладывая о плохом экономическом положении в стране, старался не улыбаться, чтобы не показывать золотой запас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Про детей стюардесс ничего не понял.:confused::shock:
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    В самолете предлагают мясо-рыбу-курицу
     
  9. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    :D:lol::lol::lol:

    Он не понял кто у кого выигрывает!!!!!!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    #1050 кибитцер, 18 мар 2016
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    Хитрый страус, втайне от жены, выпивал с кротами...

    Джеб Буш против Хиллари Клинтон... А через пятьсот лет историк напишет: "Здесь сочинителю, который придумывал президентов, фантазия отказала совсем...".

    Вчера шел на работу, вижу: над открытым люком стоит мужик и держит какой-то трос (походу медленно его в люк стравливает).
    Ну и вспомнилась мне старая шутка... Подхожу сзади и над ухом кричу: "подсекай!".
    Давно столько мата не слышал... да и бежать быстро пришлось.


    - Девушка, а вы любите животных?
    - Очень.
    - Возьмите меня к себе, я такая скотина.


    Я тут заметила: если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.

    "Все эти звезды я дарю тебе" - сказал мальчик ударив девочку железным тазиком по голове.

    Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший - умный был детина, средний сын - и так и сяк, младший - вовсе был дурак…»
    - Мам, а у них отец болел что ли?
    - С чего ты взяла?
    - А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?

    - Алло! это я в морг попал?
    - Нет, пока только дозвонились...


    Скандалом закончилось ревизия в НИИ эволюционной генетики. Редкий экземпляр гориллы мадагаскарской оказался на самом деле доцентом Петровым, три года назад объявленным в розыск за неуплату алиментов. Это событие ставит под сомнение все результаты экспериментов с приматами, проведенные институтом за последние три года. Напомним - только на прошлой неделе пресс-служба института сообщила о прорыве, якобы обезьяна из вивария научилась самостоятельно решать квадратные уравнения.


    -Синус, косинус, тангенс, котангенс, кунилингус - найдите лишнее слово.
    -Ну не знаю, тут четыре лишних...

    Рассказ Чехова "Толстый и тонкий" исключен из школьной программы, чтобы не вызывать у мальчиков ненужных комплексов, а у девочек - преждевременных фантазий.

    Ночная бабочка Эльвира, чтобы привлечь внимание клиентов, билась головой о плафон уличного фонаря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это для тугодумов? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    будете умничать - вывалит еще раз!))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Петр Петр

    Петр Петр Участник форума

    19 июн 2014
    386
    A6/C6 2.8 2009Q была; A6/C6 3.0T 2010 была; BMW 325x 2011
    про воровской сходняк огонь:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    +1

    :lol::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Мне конечно не жалко,но когда копируете анекдоты с другого форума..Не копируйте мою подпись пожалуйста:beer:
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    посоветуйте лучше рассказать эту бредятину среди людей! После этого ваши просьбы станут актуальными!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    #1057 pesbog, 19 мар 2016
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    Леший , страна должна знать своих героев. Вот я и не скрываю. А , анекдоты все они кочуют с одного форума на другой . Никулиных среди нас не много! ��.
    И с выпитым не справился,
    Уснул Крылатый бог,
    А Леший тем и славился, что выпить много мог!
     
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Девушка втаскивает в маршрутку пьяного в хлам мужика и с трудом впихивает его на сиденье. Мужик:
    - Д-д-дорррогая... ты у меня канеш з-золото... и я т-тя, как человека - ув-важаю... и как ж-женщину - люблю... Но, ты уж извини, собутыльник из тебя - ник-как-ккой!..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Девушка звонит в полицию:
    -Алло,полиция,меня насилуют!Приезжайте скорее!!!
    -Куда?
    -Уже и в попу!
    -Да хоть в рот!Ехать куда???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Одесса.
    Старый еврей забегает в кабинет уролога, снимает нижнее белье и кричит, показывая на причинное место: — Доктор, ну шо мне с этим делать?! Вы посмотрите — маленький, сморщенный, висит! Шо делать?!
    Доктор грустно: — Шо делать, шо делать… Донашивать…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...